+ 100-250% трафика за 2 месяца, MFA, adsense, Директ

12
K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
3361

Всех приветствую! :idea:

Мне на самом деле хороший знакомый сказал, что нифига не продашь, но я все равно спрошу у народа))

В общем есть материал, который поможет Вашему проекту обрести новые силы.

Тестируем некоторое время на своих проектах, последние результаты порадовали.

Траф в рост (70% в месяц), один из сайтов с помощью данного бубна вернулся из под фильтра Я.

Все хорошо, но есть другие идеи, которые хочется развивать... Нужны финансы...

Я подумал, что возможно кто-то ищет себе новый виток воздуха на свои проекты, РЕАЛЬНО достойная тема... Не шлак, который в 99% случаев везде... Не всем подойдет, но кого одобрю, поверьте не пожалеете...

Но, хороший знакомый поубавил мой пыл, говорит не прокатит за такие бабки... А отдавать за копейки вообще не резон, лучше уж сами подождем пол годика.. Но, другие идеи перегорают :(

В общем накидал вот такое мини промо:

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/cdc3d298abbf497ba7d8edf44e6f4487.png

Товарищи, как можно поступить? Реально ли продать так, что-бы не утекло, а принесло пользу, пускай не большому кругу лиц, но весомую? А я бы в замен получил возможность в новую нишу окунуться :popcorn:

Софт не нужен.

-

Красивые профессиональные макеты сайтов, порталов, лендингов (/ru/forum/886913) от 1,500 руб.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1
Kind:
Реально ли продать так

Реально, для начала надо выложить здесь, чтоб оценить перспективы. ;)

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#2
Geers:
Реально, для начала надо выложить здесь, чтоб оценить перспективы. ;)

Т.е. показать оценщику? Вопрос тогда стоит, будет ли эффект и не появится ли пробоина :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#3
Kind:
Т.е. показать оценщику? Вопрос тогда стоит, будет ли эффект и не появится ли пробоина :)

Именно так. :)

Пробоин не будет, если схема рабочая и эффективная.

п.с. кстати что на счет вложений?

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#4
Kind:
что-бы не утекло

Если только индивидуальное обучение, и то вполне могут слить...

Если нужно будет потестить - запишусь... на всякий случай)

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#5
Geers:

п.с. кстати что на счет вложений?

Они минимальны, основное это ПС по новому видит сайт...

Думка:
Если только индивидуальное обучение, и то вполне могут слить...

Если нужно будет потестить - запишусь... на всякий случай)

Ну вот я следил за Вашей предыдущей продажей.. В итоге слили, скинулись ребята.. Интересно, сколько успели Вы получить, не много наверное :(.. Меня меньше 300-400к.р. тупо не устроят, т.к. легче уж подождать перебиться... Но интернет такая вещь, что иногда замечаешь более привлекательные для себя места, как у меня случилось. Я видел Ваш мануал, у меня совершенно другое.

Интересно, вот если я дам кому то на проверку, человек скажет гуд, сколько человек готовы примкнуть? Я готов подождать какое то не долгое время, пока кто-то подкопит, кто еще получит, но что-бы все скинулись именно здесь, что-бы не утекло никуда больше.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#6
Kind:

В общем накидал вот такое мини промо:
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/cdc3d298abbf497ba7d8edf44e6f4487.png

Жесть какая-то, букоф много, что предлагаете - непонятно. Бесплатный совет, отдайте толковому копирайтеру составить нормальное описание.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#7
RUPak:
Жесть какая-то, букоф много, что предлагаете - непонятно. Бесплатный совет, отдайте толковому копирайтеру составить нормальное описание.

Сорри, если не внятно написал, есть материал для работы с некоторыми сайтами, которые позволяют разгонять проект (довольно быстро), поднимая так сказать его "траст".

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#8
Kind:
Сорри, если не внятно написал, есть материал для работы с некоторыми сайтами, которые позволяют разгонять проект (довольно быстро), поднимая так сказать его "траст".

Директ имеется ввиду РСЯ?

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#9
RUPak:
Директ имеется ввиду РСЯ?

Верно, adsense не зря написал)

Трафик увеличивается поисковый, интересно должно быть тем, кто уже имеет проекты и заработок в указанных системах, т.к. окупаемость материалов будет очень быстрая..

Вопрос в том, есть ли реально человек 10 хотя бы, кто может кинуть не столь уж огромную сумму в 40к р., получив через полтора-два месяца профит со своих проектов, равный стоимости материала... Другое дело, найдется ли 10 человек, с 10 подходящими ресурсами :)

Вопрос даже не в доверии, а в возможности... Дать материал на проверку не проблема.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#10
Kind:
Вопрос в том, есть ли реально человек 10 хотя бы, кто может кинуть не столь уж огромную сумму в 40к р.,

Пока совершенно непонятно, что и как вы хотите предложить. А "кинуть" никого не надо 🍿. Покажите графики роста трафика на своих проектах в рамках заявленных "100-250% трафика за 2 месяца".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий