Схема заработка для новичков 1000-2000 руб в день

[Удален]
13140

Добрый день уважаемые форумчани.

Продам схему заработка прибыль от 1 тыс в день достигала прибыль и 10-17 тыс редко но бывает в основном стабильно выходит 1.5-2 тыс в сутки.

Времени уходит от 1 до 2х часов на все

Так же вам потребуется стартовый капитал в размере 5-6 тыс руб , их некому передавать не нужно!

Доведу до первого профита , готов работать через гаранта данного форума.:idea:

цена: 7000 руб ( тема конкуренции не боится ) но все же продам в ограниченное количество рук!

По всем вопросам в личку или Icq 674-943-672 в тему прошу не набивать посты как есть тут многие любители этим заниматься :dont: тема для отзывов!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1

shark, почему не наймешь 10 человек за копеечную ставку и не будешь получать 15-20 тыс. в сутки? К чему эти сложности с продажей за 7 дней окупаемости, обучение, гаранты? 😂

[Удален]
#2
-= Serafim =-:
shark, почему не наймешь 10 человек за копеечную ставку и не будешь получать 15-20 тыс. в сутки? К чему эти сложности с продажей за 7 дней окупаемости, обучение, гаранты? 😂

потому что так мне удобнее и схема полностью онлайн

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
shark:
потому что так мне удобнее и схема полностью онлайн

А, ну так сразу бы сказал, что схема полностью онлайн. Тогда нет вопросов. А то все думали, что полностью оффлайн.

antohan13
На сайте с 02.05.2010
Offline
55
#4

Можете озвучить хотя бы приблизительно с чем связана тема? Какая сфера? Белая тема?

[Удален]
#5

Белая , написана лично мной в паблике подобного нет

Тема связана с футболом чтобы проверить работоспособность не обезательно в первые же дни вкладывать средства можно просто наблюдать за факторами о которых речь и идёт в мануале.

И добавлю тема не связанная не с какими прогнозами , или продажными матчами и подобной лабудой...

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#6

опять тотализаторы

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#7

Будет обычная стратегия - если бы работала, кредиты бы брали, а так продают.☝

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
[Удален]
#8
e_v_g:
Будет обычная стратегия - если бы работала, кредиты бы брали, а так продают.☝

почему у вас такая логика если есть возможность заработать вложив деньги то идти и все закладывать в ломбард ? поверьте для меня 2000 в день это не потолок и не та сумма чтоб говорить что это мега доход , по этому и написано для новичков она прекрасно им подойдёт как первый заработок да и старичкам тоже для которых это сумма огромна) но зато постов на форуме 20 000

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#9
shark:
прибыль от 1 тыс в день достигала прибыль и 10-17 тыс
shark:
поверьте для меня 2000 в день это не потолок
shark:
цена: 7000 руб

Не умеешь ты сочинять красивые истории 😂 Хоть бы стату нарисовал.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#10
shark:
поверьте для меня 2000 в день это не потолок и не та сумма чтоб говорить что это мега доход , по этому и написано для новичков она прекрасно им подойдёт как первый заработок да и старичкам тоже для которых это сумма огромна) но зато постов на форуме 20 000

Для каких в п... новичков? 7к за ман + 5-6к на старт = 12-13к. Это тема для багатеньких новичков, которые только что купили комп и подключили инет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий