Трафик с AdWords

123 4
R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
19067

Начну сразу с конкретики, ищу 5-ти чел-к с 1к$, желающих познать тайну AdWords'a и желающих стабильно сливать трафик.

Сразу предупреждаю что вы никоим образом не подойдете если не имеете хотя бы общего представления о работе с эдвордсом, объяснять прописные истины не буду, поэтому приоритет тем, кто уже набил шишек при работе с этой системой.

Теперь к сути предложения:

Наверняка многие пробовали себя в качестве adwords-арбитражника и наверняка 99% после неудачных проб слились.

Так вот, я хочу рассказать вам как можно обойти жестокие баны акков adwords'а, дизапрувы объяв, как сделать максимально большим ваш qs, как составлять объявы, как сливать и прочее-прочее, вобщем все что нужно для стабильной работы с этой золотой жилой по имени adwords.

Сразу огорчу, никакие темы спалены не будут, как говорят я дам вам лопату, а дальше уже сами...

Т.е. профитный оффер, грамотную посадочную страницу вы должны будете найти или сделать сами. Про проталкивание откровенной чернухи речи также не будет.

Конечно многие работают с адвордсом и наверняка многие скажут что ничего тут сложного нет и это предложение полное г., но хочу заметить что стабильно работают и сливают траф в основном по белым темам (в нынешних реалиях и то не всегда), чуть серости и бананы, проблемы с объявами неизбежны.

Собственно спорить я не буду, всю информацию наверняка можно нарыть самому и экспериментальным путем достичь всего самому, но это - время, деньги и нервы, в итоге выливается все в гораздо бОльшие суммы нежели 1к, да и большинство из-за изначальных неудач сливается сразу или на полпути.

Про гарантии и прочее будем обговаривать непосредственно с кандидатами, всё будет прозрачно, гаранта привлечем.

Жду вас в скайпе rabenkov.nikolay

И на почте rabenkov.nikolay.1981@gmail.com

Отвечу всем, возможно не сразу.

p.s. дорогие складчики, вы под контролем, попрошу вас не хулиганить! :dont:

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#1
rabenkov:
в итоге выливается все в гораздо бОльшие суммы нежели 1к

Где????🍿

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#2

Тс, зачем занимаешься ерундой, если ты писал, что имеешь источних трафика по-лучше, чем адмоб? И якобы там он дешевле и конвертабельней, так греби бабло лопатой, зачем ещё всякие обучения? 😕

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#3

Угу, особенно учитывая то, что обучение занимает очень много времени.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#4

lexalink, так то мобильный трафик, здесь тема о десктопе.

lexalink, Jim Smit, не-не, обучения никакого не будет, будут четкие рекомендации по пунктам что да как делать, воду и без меня почитать много где можно.

N
На сайте с 10.09.2011
Offline
90
#5
rabenkov:

Так вот, я хочу рассказать вам как можно обойти жестокие баны акков adwords'а, дизапрувы объяв, как сделать максимально большим ваш qs, как составлять объявы, как сливать и прочее-прочее, вобщем все что нужно для стабильной работы с этой золотой жилой по имени adwords.

Сразу огорчу, никакие темы спалены не будут, как говорят я дам вам лопату, а дальше уже сами...
Т.е. профитный оффер, грамотную посадочную страницу вы должны будете найти или сделать сами. Про проталкивание откровенной чернухи речи также не будет.

1k бачей за справку по адвордсу - вот это нормально!

Лучшие мобильные прокси. https://goo.su/JqoE Все крупные города РФ. Есть забугор.
Patternes
На сайте с 31.01.2008
Offline
89
#6

Рискнул обратиться к ТС, конечно штуку отдавать непонятно за что и непонятно кому желания не было.

За последнюю неделю гугл adwords забанил у меня 3-й аккаунт, объявления не успевают откручиваться и сутки, постоянные проверки в итоге все заканчивается баном аккаунта. Это при том что трафик я сливаю на белые и пушистые товарные партнерки, еще месяц назад банов практически не было, а если и были то за серые эксперименты в аккаунте.

Конечно про виртуалки, ипы и прочее я в курсе, перепробовал множество схем, мне казалось что вновь созданный аккаунт самый беспалевный в мире и уж наконец-то я смогу спокойно крутить свои объявления, но проходили сутки акк уходил на рассмотрение а затем в бан.

На удивление ТС пошел со мной на диалог, я рассказал от А до Я как и что делаю, в надежде на то что сейчас ТС укажет мне на ошибку и я нахаляву получу рабочую методику, на свой рассказ получил ответ что это половина оттого что нужно делать :)

Договорились на том что я делаю перевод с протекцией и если после его рекомендаций по истечении 2-х дней акк не улетит в бан то я сообщаю код протекции. Также еще удивило то что ТС принял мое предложение о предоставлении 50% скидки в замен на отзыв.

В итоге в пятницу я создал акк и кампании следуя четким рекомендациям, через 2-3 часа в 2-х кампаниях объявления были одобрены, затем акк ушел на проверку и на следующий день уже пошел показ объявлений, сегодня вот уже 3-й день идет открутка моих объявлений.

Те 500wmz уже почти отбиты + появился новый стимул к работе, потому как после череды банов руки уже опустились.

С adwords работаю достаточно плотно, знаю немало гугловских уловок, но после общения с ТС почерпнул немало нового, о чем конечно же догадывался но не придавал значения.

Вкратце о том что узнал:

Регистрация новых аккаунтов, знал примерно 70% оттого что описал ТС, но этого как оказалось было недостаточно для создания чистых аккаунтов, причем я немогу сказать точно благодаря какому из пунктов акк не улетает в бан, но в совокупности всё работает и это главное.

Вчера создал еще 1 акк, запустил еще 1 кампанию, пару часов назад акк прошел проверку, объявления одобрены.

Также ТС рассказывает о том как правильно создавать кампании и как сделать qs большим, об этом способе где-то читал, но в то время несовсем разобрался поэтому благополучно о нем забыл. Во вчерашней кампании после его применения qs на старте у объявлений получился 9 из 10.

Интересная информация по работе по серым схемам, клоакинге, ничего особенного не спалено (ипами модеров ТС делиться отказался) но информация помогает мыслить в правильном направлении, все действия вполне логичны и оправданы, а главное как понял основаны на личном опыте.

В ближайшее время создам акк, попробую слив на подписки, раньше и не думал в их сторну.

В общем понравилось что не было никакой воды в уши, только действия по пунктам, если какое-то из них неясно ответ всегда можно найти в поиске или справке гугла (к примеру мне было бы не интересно читать о настройке тдс, о том что такое реферрер и т.д., а те кому интересно спокойно это найдут в интернете).

Информация поможет и тем кто уже работает и имеет определенные проблемы и тем кто только собирается начать работу, все описывается на достаточно понятном языке.

P.S. ТС, будем считать что мой отзыв отработал вторые 500$ :)

R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#7

Проконсультирую по адвордсу еще 3-х человек по цене 500, 1000 и 1500wmz

На этом будем считать тему исчерпанной.

почта rabenkov.nikolay.1981@gmail.com

скайп rabenkov.nikolay

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#8

Купил тему по адвордсу. Будем тестить, расписано вроде подробно.

R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#9

Продажа/обучение актуально еще для одного желающего. В дополнение идет обкатанное руководство как откручивать мобильный траф в адвордсе, сливать можно куда угодно, будь то мидлеты, или сра. Трафа много, средняя цена на данный момент полтора рубля/клик.

Кто располагает 2к$ и желанием - пишите:

почта rabenkov.nikolay.1981@gmail.com

скайп rabenkov.nikolay

silveeer
На сайте с 22.11.2010
Offline
58
#10

консультировался по адвордсу. все расписано более чем подробно и работает на данный момент) тс явно в теме

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий