Новый интерфейс Яндекс.Метрика

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#61
Petrovich77:
awasome, на некоторых отчётах мне помогает отключение диаграмм, потому что их построение на основе яваскрипта, как правило сильно всё тормозит, потому что это лишняя нагрузка на браузер и тормоза.

Отключал, вообще разницы нет.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#62

Переходы с сайтов выросли в последние 2 дня, с android-app. Что это такое не подскажет кто?

android-app://com.google.android.googlequicksearchbox

и

android-app://com.google.android.googlequicksearchbox/https/www.google.com

Что-то раньше такого не было, это встроенный поиск какой-то на андроиде? Что это он со вчера попер?

NskRonin
На сайте с 21.10.2012
Offline
57
#63

Всех приветствую. Кто нибудь в курсе как сохранить данные из это отчета (Отчет «Конверсии» ) в фаил?

В старой версии отчета была чудесная кнопка для сохранения - тут ее убрали.

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#64
ziliboba0213:

Что-то раньше такого не было, это встроенный поиск какой-то на андроиде? Что это он со вчера попер?

А количество прямых переходов не снизилось? Возможен вариант, что гугл выкатил обновление этого приложения, и начал передавать реферер, или что-то вроде него. Ну или раньше так делал, но яндекс только сейчас сообразил, что такие данные надо показывать.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#65
ziliboba0213:
android-app://com.google.android.googlequicksearchbox
и
android-app://com.google.android.googlequicksearchbox/https/www.google.com

Такая же фигня.

NskRonin:
В старой версии отчета была чудесная кнопка для сохранения - тут ее убрали.

Так если перейти в этот отчет, должна же быть возможность выгрузить данные...

P.S.

Сегодня Метрика повесила мне браузер... :(

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#66
Wiiseacre:
А количество прямых переходов не снизилось? Возможен вариант, что гугл выкатил обновление этого приложения, и начал передавать реферер, или что-то вроде него. Ну или раньше так делал, но яндекс только сейчас сообразил, что такие данные надо показывать.

Возможно, как вариант. Тоже так подумал. Мне сложно сказать про прямые заходы. У меня их количество слишком большое по сравнению с переходами с сайтов. Не могу точно сказать.

NskRonin
На сайте с 21.10.2012
Offline
57
#67
Unlock:
Такая же фигня.

Так если перейти в этот отчет, должна же быть возможность выгрузить данные...

Я это возможности не нашел - старую метрику прихлопнули (http://old.metrika.yandex.ru/). Написал Яндексойдам - может они чего подскажут.

NskRonin
На сайте с 21.10.2012
Offline
57
#68

В общем вот что ответили

Да, указанная возможность выгрузки отчета "Конверсии" действительно отсутствует в Метрики 2.0. Возможно подобная возможность будет добавлена в дальнейшем, при совершенствовании сервиса.

На данный момент Вы можете в интересующий Вас отчёт добавить целый ряд целевых Метрики, например, о достижениях интересующих Вас целей и выгрузить подобный отчёт.

Получилось немного криво, но все лучше чем руками перебивать цифры :)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#69

Может кто знает, как эту вонючую точность поставить 100% навсегда?

Зафиг они ее вообще сделали, все глючит от этого, основные отчеты на главной постоянно сбрасываются от выбора диапазон дат....

Уже бесить начинает эта фигня. 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий