Google не находит сайт по ключевым словам

12
S
На сайте с 10.07.2018
Offline
0
3444

Недавно сделал сайт www.odessamaster.od.ua и недели две назад добавил его в индекс google. В общем гугл пишет что сайт проиндексировал, но вот только при попытке найти его в поисковой системе по такому ключевому запросу как "Электромонтаж Одесса", ничего не находит, я все перелистал, толку ноль. В чем причина то? Может еще ждать надо или как?

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#1
недели две назад добавил его в индекс

Логика ваша видимо такая.

Я создал сайт. Уже на второй день он должен быть в ТОП 3. Прошло две недели - это фильтр?

Google News and Google Discover SEO.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#2

Больше мусорных ссылок по форумам расставляйте, желательно хрумером... 🍿

S
На сайте с 10.07.2018
Offline
0
#3
vvovvo:
Логика ваша видимо такая.
Я создал сайт. Уже на второй день он должен быть в ТОП 3. Прошло две недели - это фильтр?

Ладно если бы он по ключевым словам был к примеру на 9-10 странице в поиске выдачи, но его же там вообще нет. Да и мне не понятно логика самого google. К примеру, как можно выдавать по запросу в первую очередь какое-то объявление с сайта по поиску работы, вместо строго тематического сайта, который строго отвечает запросу пользователя? 😒

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#4

solistcomru, при всем уважении, если вы не понимаете логики Google, - это не означает, что она не верна.

Вы что-то слышали о 200 факторах ранжирования?

Для такого сайта как ваш, многие из факторов просто еще не рассчитаны (читай - имеют значение ноль).

По этому он показывает, то что ему в этот момент ближе и понятнее.

Так что все логично.

seout
На сайте с 31.08.2007
Offline
113
#5
S
На сайте с 05.05.2016
Offline
17
#6
solistcomru:
Недавно сделал сайт Электромонтаж Одесса и недели две назад добавил его в индекс google. В общем гугл пишет что сайт проиндексировал, но вот только при попытке найти его в поисковой системе по такому ключевому запросу как "Электромонтаж Одесса", ничего не находит, я все перелистал, толку ноль. В чем причина то? Может еще ждать надо или как?

Хотя б в тексте упоминание про Одессу сделай, на всякий случай)

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#7

Бугагага.... на серче до сих пор на ссылках с постов нет аттрубута nofollow?!!?!??!

ТС даже анкор грамотный подобрал )))

png for-search.png
G
На сайте с 07.02.2018
Offline
59
#8
Pliny:
Бугагага.... на серче до сих пор на ссылках с постов нет аттрубута nofollow?!!?!??!

ТС даже анкор грамотный подобрал )))

Ну, и что страшного-то? Молодец, получил ссылку.

ТС, по соцсетям профилей наделайте, и заполняйте по мере сил. Ссылки ставьте, только не аргессивно. Но прежде всего оптимизацией сайта займитесь.

А гугл отранжирует со временем. Сейчас 6 страниц я вижу в индексе (из Германии).

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#9

Gotthard, там их просто всего 6 страниц ) Так что у ТС все неплохо идет. Он просто прибедняется )

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#10

Не правильно изначально всё... Не понятно гуглу что вы ищете - работу или услугу. Надо делать ссылку "электромонтаж Одесса купить" - коммерции в запрос добавить и ссылок прикупить с таким анкором по-больше с доноров по-дешевле, тематика донора не важна. Берите количеством - здесь нужно быть дерзким и не ссать. Удачи!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий