Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#311
tetereF:
И в эту тему притащило свой хитфайл

Ладно бы по делу, так ведь нет, сплошной скатофейк пиар в картинках :)

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#312
Слонн:
Смотрю это фуфло и сюда влезло...

А тем временем рефов уже 3508 и продаж полный 0. Но нет, это не шейв и не билання партнёров в мозг и кошелёк, это всё хорошо и нбт. "Спасибо партии за это"(С)

У меня сегодня по скачкам переработка а продаж нет, по ходу второй нуль в этом месяце будет, я ж писал, если они настроили скрипт на ноль, хоть из шкуры вылези будет ноль, ты говорил у тебя хоть прода сегодня, кинули косточку.

---------- Добавлено 13.01.2018 в 01:04 ----------

amfibiyaya:
Ладно бы по делу, так ведь нет, сплошной скатофейк пиар в картинках :)

Как этот Тимур не поймёт, что из-за такой "рекламы" все уже шарахаются в сторону при слове хитфайл, уже всем и там и тут анста с своей навязчивостью, через каждые три слова, вставляет хитфайл, уже просто смешно, или тащит с гугла всякую хрень копирует сюда в сайт, а то мы без него не знаем что такое гугл и чего там почитать.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#313

slavegirl, Хватит, успокойся

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#314

Вчера все таки достучался до небес 1619 / $0 1 / $14.975 абсолютный рекорд по скачкам сделал, кучу видосов пришлось слить, а ведь я материал покупаю, при чём не все сайты по 5 баксов, на некоторые и официальную цену плачу, некоторые видео заказываю по 0.5 бакса за клип, мне не выгодно вот так было усираться и сливать столько всего-лишь за 14.975. Ладно война план покажет.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#315
tetereF:
Как этот Тимур не поймёт, что из-за такой "рекламы" все уже шарахаются в сторону при слове хитфайл, уже всем и там и тут анста с своей навязчивостью, через каждые три слова, вставляет хитфайл, уже просто смешно

Ага, смешно... И это только за последние 7 дней.

tetereF:
никто не хочет на хитфайл, печально
tetereF:
ты не забывай где ты работаешь и что ты теряешь не соглашаясь перейти на хитфайл, ведь сам посуди
tetereF:
показать стату своего заработка на турбобите, тоже самое касается и хитфайла
tetereF:
Перебирайся тогда на хитфайл, на хитфайле всегда конверт в полном порядке

Drazragon, Вы там ничего не перепутали? По сценарию Вы должны писать про Рапидгатор, DepositFiles и про то, как Вас там постоянно банят и деньги не выплачивают, так что даже Ваш WebMoney BL за последние полгода с 230 опустился ниже сотни.

Что Вас там держит на этих недообменниках, не понимаю... И никогда, наверное, не пойму.

И ещё одно. Вы, наверное, забыли, что на этом форуме нельзя клонов регистрировать, это запрещено Правилами!

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#316

Ты посмотри чего, снова этот клоун неуёмный появился с своим хуфайлом, капец он без башни и неадекватен.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#317

Drazragon, так я же Ваши собственные фразы процитировала, чего Вы злитесь? Вы сами постоянно пишете про файлообменник, на котором я работаю, и в этом топике, и у Слоника на форуме. Причём здесь вообще я?

Или Вы просто всё это делаете из-за зависти, что у меня получается зарабатывать, а у Вас только по 14 долларов в день выходит? Минус затраты на платники по 5-10 долларов... Сколько там у Вас денег остаётся чистого дохода?

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#318
slavegirl:
И никогда, наверное, не пойму...

Наконец-то я от тебя хоть раз услышал истинную правду... Ведь ты же знаешь, что делая свое дело, наверное ты догадалась о чем я..., понимать ничего и не нужно... Просто нужно спокойно, и без всяких там не хочу, делать его... Так многие делают, а ты лучше всех... У тебя очень хорошо и приятно получается...

Альберт Эйнштейн
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#319
slavegirl:
Drazragon, так я же Ваши собственные фразы процитировала, чего Вы злитесь? Вы сами постоянно пишете про файлообменник, на котором я работаю, и в этом топике, и у Слоника на форуме. Причём здесь вообще я?

Или Вы просто всё это делаете из-за зависти, что у меня получается зарабатывать, а у Вас только по 14 долларов в день выходит? Минус затраты на платники по 5-10 долларов... Сколько там у Вас денег остаётся чистого дохода?

Славик если у тебя все так хорошо с заработками то почему ты шестеришь занимаясь открытым пиаром загоняя себе же конкурентов на турбобит? Что то тут не клеится и поэтому объясни толком какая тебе от этого выгода если только не оплата рекламы со стороны турбы в 100$ . А еще скажи своей любовнице ромеоно чтобы перестала писать на этом форуме, она меня уже бесит но и смешит однозначно, довел чуть не до кандрашки так я смеялся своим стебом в ветке турбы и ведь есть в его шутках доля истины.🍿

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#320
romeono:
Наконец-то я от тебя хоть раз услышал истинную правду... Ведь ты же знаешь, что делая свое дело, наверное ты догадалась о чем я..., понимать ничего и не нужно... Просто нужно спокойно, и без всяких там не хочу, делать его... Так многие делают, а ты лучше всех... У тебя очень хорошо и приятно получается...

Рома перебазируй плиз своё общение с этим телом в другую ветку, ато в "адекватной теме" никто ему не рад и такой запах появляется когда в ветку заходишь капец. Оно же и здесь начнет сорить своим хуфайлом и будет две ветки про этот гфо и бредни скопированные с гугла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий