Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2019, 13:45   #81
Max1m
anticorporativ.ru

Отправить сообщение для Max1m с помощью ICQ
Социальные сети Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

Всем пятничный привет (:

Пара новостей от нас.

1 - поменяли немного логику вывода статистики, теперь там отображаются только уникальные подписчики. Ранее туда попадали и "дубли", которые могли возникать на ряде сайтов из-за особенностей скриптов.

На рассылки и профит это никак не повлияло, сделано для того, чтобы стата была "четкой".

У некоторых визуально мог просесть CR, но, повторюсь, на рассылки и накопление подписок влияния нет. По дублям уже давно ничего не рассылается на платформе.

2 - запилили топ вебмастеров, можно пофапать на чужие доходы и сравнить их со своими (:

Актуальные данные выглядят так:

P.S. Совсем скоро будет запущен рекламный кабинет + пара тройка новых фишек для удобства работы.

Ну и как всегда: реклов много, CPM по красоте, платим каждый день (:

Реклама
Старый 22.03.2019, 15:43   #82
Максимс
Студент

По умолчанию Re: RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

Привет. Вчера начал пользоваться вашей системой и разочаровался в тех. поддержке. Тот кто за это отвечает ведет себя очень не профессионально. Посмотрите как он отвечает на мои вопросы?

Я задаю вопрос, человек на него сразу не отвечает, пока не продублируешь.
Но когда я спросил про число подписчиков, так ответа вообще не получил.

Какая разница они у меня есть сейчас или будут потом, я же должен знать, мне продолжать работать с системой или нет?
Максимс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 15:54   #83
Max1m
anticorporativ.ru

ТопикСтартер Re: RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

Цитата:
Сообщение от Максимс Посмотреть сообщение
Привет. Вчера начал пользоваться вашей системой и разочаровался в тех. поддержке. Тот кто за это отвечает ведет себя очень не профессионально. Посмотрите как он отвечает на мои вопросы?

Я задаю вопрос, человек на него сразу не отвечает, пока не продублируешь.
Но когда я спросил про число подписчиков, так ответа вообще не получил.

Какая разница они у меня есть сейчас или будут потом, я же должен знать, мне продолжать работать с системой или нет?
Ну, вам по итогу ответили, что для http сайтов не нужен воркер. А еще в самом начале переписки (которую вы не показали) вам ответили, что нужно выбрать лендинг (который вы не захотели ставить), чтобы все работало. Вы отказались от этого и начали писать про воркер, который к http сайтам не имеет никакого отношения.

Если разочаровались в поддержке - это ваше право. На все вопросы, по итогу, вам ответили и, надо сказать, оперативно, а не раз в сутки.
Max1m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 15:58   #84
Максимс
Студент

По умолчанию Re: RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

Откуда я знаю, как лендинг связан с воркером.

А почему же вы не прокомментировали ответ службы поддержки на вопрос про подписчиков?
Я так и не понял, что станет с подписчиками после перехода на https
Старый 22.03.2019, 16:05   #85
Max1m
anticorporativ.ru

Цитата:
Сообщение от Максимс Посмотреть сообщение
Откуда я знаю, как лендинг связан с воркером.

А почему же вы не прокомментировали ответ службы поддержки на вопрос про подписчиков?
Я так и не понял, что станет с подписчиками после перехода на https
Ну, значит сложилось "недопонимание" просто. Я так понимаю, вы новичок? Возможно, саппорт посчитал вас опытным товарищем, поэтому немного задерзил (:

Если отталкиваться от вашей статы, то с подписчиками ничего не станет, потому что на данный момент у вас их нет) А если бы были, то они были бы утеряны. Поэтому вам саппорт и рекомендовал перейти на https, чтобы начать копить их уже без всяких "костылей"

Если возникнут какие-то вопросы по размещению кода на https ресурсе, то пишите - с радостью поможем
Старый 22.03.2019, 16:14   #86
Максимс
Студент

Теперь понятно. Спасибо. )))
Старый 22.03.2019, 17:36   #87
BlackFan
Студент

По умолчанию Отзыв

Работаю здесь уже порядка месяца. Устраивает абсолютно всё . До этого тестировал три других ПП с пушами, но такого дохода как здесь получить нигде не смог. Выражаю свою благодарность. Никаких проблем не возникало, выплачивают всегда мгновенно, задержек не было. Надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество и желаю исключительно процветания.
Изображения

BlackFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 18:01   #88
seo-kalipso
Кандидат наук

Отправить сообщение для seo-kalipso с помощью ICQ Отправить сообщение для seo-kalipso с помощью Skype™

Поработал с партнеркой первую неделю. Результат только положительный. Доход от предыдущей системы пушей на 40% выше, интерфейс простой и понятный. Особенно порадовала обратная связь. Моментально дали ответы на все интересующие вопросы.
seo-kalipso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 21:13   #89
known as unknown
Дипломник

Дайте пояснения, пожалуйста, по стате

В статистике есть подписки, и есть отписки. Подписки указываются за вычетом отписок? Или нужно самому отнимать одно от другого? Нет ли возможности сделать где-то вывод общего числа активных подписчиков? Или сделать какую-то графу вида "прирост базы". Или как вот тут (это не пуш-партнерка, но тоже с подписками):

https://prnt.sc/n1lps0

Сорри, в виде картинки не могу прикрепить почему-то
known as unknown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 21:56   #90
Max1m
anticorporativ.ru

Цитата:
Сообщение от known as unknown Посмотреть сообщение
Дайте пояснения, пожалуйста, по стате

В статистике есть подписки, и есть отписки. Подписки указываются за вычетом отписок? Или нужно самому отнимать одно от другого? Нет ли возможности сделать где-то вывод общего числа активных подписчиков? Или сделать какую-то графу вида "прирост базы". Или как вот тут (это не пуш-партнерка, но тоже с подписками):

https://prnt.sc/n1lps0

Сорри, в виде картинки не могу прикрепить почему-то
Привет.

В стате подписки и отписки отдельно, то есть подписки - это те, что реально подписались, без всяких вычетов.

В планах уже есть дашборд, на котором будет выводится наглядно вся нужная инфа и минимальная аналитика по подпискам. Работаем над этим
Ответ

Метки
монетизация , пуши

Опции темы