Налоги с youtube канала. Платить или нет?

123 4
P
На сайте с 02.11.2016
Offline
27
11523

Народ подскажите опыт. С каких цифр стоит начинать платить налоги? Как лучше делать ИП или физлицо? Какие санкции, если не платить?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#1
Papirosa:
Народ подскажите опыт. С каких цифр стоит начинать платить налоги? Как лучше делать ИП или физлицо? Какие санкции, если не платить?

Зачем тебе что то куда то платить?

Поражаюсь как неокоторые добросовестно готовы платить своё бабло в бюджет который разворовывают чинуши.. Ты что миллионы поднимаешь что боишься заинтересованности налоговой?

K
На сайте с 01.03.2018
Offline
20
#2
Fifka_9:
Зачем тебе что то куда то платить?

Поражаюсь как неокоторые добросовестно готовы платить своё бабло в бюджет который разворовывают чинуши.. Ты что миллионы поднимаешь что боишься заинтересованности налоговой?

И не говори, надоели плодить такие темы. Уже разжевали что это мнение каждого, платить или нет. Если меньше $10к получать в месяц, можно тихо сидеть и никому не нужен будешь.

Sent from my iPhone using Tapatalk

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#3

Не тот раздел. /ru/forum/983099

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#4
Papirosa:
Народ подскажите опыт. С каких цифр стоит начинать платить налоги? Как лучше делать ИП или физлицо? Какие санкции, если не платить?

будеш платить наголи с ЮТ что б потом иметь пенсию больше на 10-50$ ? Понимаю если ти живеш в Канаде, США. Европе тогда да можно платить если СНГ думаю нет смисла.

Stay hungry, Stay foolish
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#5

Я где-то статистику смотрел ,что если ежемесячно откладывать сумму, которую вы бы платили налогами - к старости у вас будет по самым скромным подсчетам около 30к баксов (на 10-15 лет старости в принципе норм).

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#6
Fifka_9:
Зачем тебе что то куда то платить?
Поражаюсь как неокоторые добросовестно готовы платить своё бабло в бюджет который разворовывают чинуши.. Ты что миллионы поднимаешь что боишься заинтересованности налоговой?

Какие миллионы? Щас не 200-е, не 90-е. Мониторинги серьезные. Любюе мелкое нарушение - полиция, суд, штрафы, тюрьма. Но это в КЗ. В РФ более отсталые методы финмониторинга чем в КЗ но и вместе с этим диктатура слабее, итог = можно не так париться.

-
На сайте с 05.08.2006
Offline
102
#7
Ирфис Фактуров:
Какие миллионы? Щас не 200-е, не 90-е. Мониторинги серьезные. Любюе мелкое нарушение - полиция, суд, штрафы, тюрьма. Но это в КЗ. В РФ более отсталые методы финмониторинга чем в КЗ но и вместе с этим диктатура слабее, итог = можно не так париться.

Что же это за мониторинги такие в КЗ и о каких суммах речь?

J
На сайте с 13.02.2014
Offline
36
#8

Тут вопрос в том, как выводить. Если банковский перевод на счет, то все видно.

Не знаю, как в других странах, но у нас, в Беларуси, поступление денег на счет - фиксируется легко и просто. И не важно, миллион это долларов или 15 долларов - не заплатишь сейчас - заплатишь потом, но уже со штрафами, пенями и прочим. Если выводить как-то по-серому, то можно и не платить, но таких способов я лично не знаю.

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#9
bridal777:
Я где-то статистику смотрел ,что если ежемесячно откладывать сумму, которую вы бы платили налогами - к старости у вас будет по самым скромным подсчетам около 30к баксов (на 10-15 лет старости в принципе норм).

Ага, как раз хлопнут налоговики и всё отдашь!

Я вот плачу налоги, и совершенно не парюсь.

Если прикидывать сколько я заработал в прошлом году и сколько заплатил налогов, это копейки и сплю спокойно!

Да и спокойно откладываю на старость в виде недвижимости.

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#10

Я вывожу с рапиды на банковские карты, хотите сказать потом они могут прикопаться? А если периодически менять карты? Карты разных банков, но все на моё имя.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий