Новые правила монетизации каналов на YouTube

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#461
Tarzan1616:
Скорее всего вариант номер 2.У многих на форуме похожая сетуация.Я удалил все серое виде,залил несколько авторских и подал на монетизацию.Думаю,что так шансов гараздо больше,что подключат,чем просто подавать серый канал с серыми видео.

а канал был раньше монетезирован? из-за недостатка просмотров автоматом монетизация отключилась?

JK
На сайте с 21.09.2015
Offline
34
#462
Bojox:
а канал был раньше монетезирован? из-за недостатка просмотров автоматом монетизация отключилась?

Да, канал был монетизирован, просмотров хватало, не хватило подписчиков. Было ~800. Сейчас висит что он как бы привязан к старому адсенсу, но нет монетизации по причине несоответсвия к требованиям 1К сабов и 4К часов просмотров. Также висит надпись что как только наберутся подписчики, заявка на монетизацию пойдет автоматически

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#463
Bojox:
а канал был раньше монетезирован? из-за недостатка просмотров автоматом монетизация отключилась?

У меня раньше была монета.Ее отключили еще в декабре за неавторский контент

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#464

Ну это немного разное. Если канал отключили за серый контент - вряд ли удастся монетку вернуть(хотя, учитывая внесенные изменения, мало-ли, а вот в случае John_Keats, как подписоту наберет - пойдет на монетку. Могут даже и быстро подключить - читал о таком.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#465

Народ пришло письмо от гугла на все аккаунты- "Important updates about the General Data Protection Regulation (GDPR)", всем такое приходило? Кто нибудь может в кратце объяснить о чем это? а то в англ. не силен, как я понял с 25 мая, какие то новые условия по безопастности данных вступают, там и адсенса тоже коснется....

G
На сайте с 28.09.2015
Offline
41
#466

Да! пришло! Новая политика и т.д. походу пока это все не вступит в силу движухи не будет !? а срок там указан 25 мая

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#467

Скиньте кто-то содержание в ЛС - почему-то не пришло еще. Что там они нового выдумали.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#468
Gansalez:
Да! пришло! Новая политика и т.д. походу пока это все не вступит в силу движухи не будет !? а срок там указан 25 мая

Какое отношение все это имеет к одобрении монетизации?

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#469
Tarzan1616:
Какое отношение все это имеет к одобрении монетизации?

абсолютно как я понимаю никакого. Просто люди уже на каждое письмо от гугла с очередными нововведениями или изменениями реагируют так будто это и есть причина того, что монету не подключают.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#470
Andre89:
абсолютно как я понимаю никакого. Просто люди уже на каждое письмо от гугла с очередными нововведениями или изменениями реагируют так будто это и есть причина того, что монету не подключают.

Согласен.Начинается паника среди ютуберов,что не есть гуд .😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий