Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#671

Огромное спасибо за качественную работу. Отличный вдумчивый подход.

Заказывал чтобы добавить к текущему списку рк еще слов, в итоге получился очень хороший список и более обширный, чем был у меня.

Очень профессионально, рекомендую

Maroon2008
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#672

Александр проверил все статьи и указал где ошибки от копирайтера! Спасибо большое!

Веб-Студия Mode-web (http://mode-web.ru/) По любым вопросам пишите info@mode-web.ru
pravoved350
На сайте с 05.10.2016
Offline
53
#673

недавно решил заказать небольшое ядро и ради интереса обратился к другому исполнителю, уже на начальном этапе понял что "попал". было ваще не то и не так.... после небольшой беседы оставил часть денюшек и сделал мани бек.

после чего понял, что не зря заказывал у Саши уже с пяток или больше работ.

в итоге на днях получил свой ожидаемый и правильно собранный заказ для нового сайта, чем несомненно рад.

100% больше экспериментов проводить не буду и за ядром только сюда.

спс

S2
На сайте с 13.10.2010
Offline
59
#674

Почитал отзывы, решил сделать заказ на СЯ для нового сайта. Посмотрим что будет на выходе надеюсь окупится когда-нибудь...). По результатам отпишусь.

Оф Зеркало 1xbet. Бонус по коду https://rusgenealog.ru/1xbet/
A
На сайте с 02.03.2014
Offline
48
#675

Заказал начальный набор СЯ под необходимые ключи за отзыв (предложение ТС).

Очень уж хочется оценить получаемое на выходе ядро для дальнейшей работы.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#676

Александр, есть задумка для создания нового сайта, но кроме ключей, нужно продумать структуру портала (разделы, подразделы). Возможно ли заказать ключи + чтобы сразу были и подразделы (т.е., я так понимаю, ключи по темам)?

A
На сайте с 02.03.2014
Offline
48
#677
akazakevich:
Заказал начальный набор СЯ под необходимые ключи за отзыв (предложение ТС).
Очень уж хочется оценить получаемое на выходе ядро для дальнейшей работы.

Получил от ТС отличное ТС с низкоконкурентными ключами для статей, которые смогут быстро получить первый траф.

Группировка отличная, все необходимые данные по ключам присутствуют.

Спасибо ТС!

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#678

Заказывал обширное семантическое ядро по одной из интересных мне тематик.

Тематика сложная, состоящая из нескольких направлений, сильно заспамленная различными брендами, готовой продукцией и прочими "сделай сам".

Сразу подошли ответственно - задали много вопросов, что включать, что не включать, какие существуют нюансы и подводные камни. Первый вариант СЯ был готов через пару дней, изучив его я попросил внести кое какие правки, в основном касающиеся расширения СЯ, правки и исправления были сделаны на следующий день.

Услуги Александра однозначно экономят время и деньги, то что раньше делал сам теперь спокойно можно доверить данному исполнителю.

Глаза боятся, а руки-крюки.
F
На сайте с 16.03.2018
Offline
0
#679

Заказывал Ядро, ТС знает своё дело.

Ключевые моменты:

- Всё подробно объяснит (Если вы ничего не понимаете в SEO, Александр всё расскажет, что зачем и как)

- Быстро

- Оформление, конечный документ с СЯ который вы получаете и описание к нему. Всё понятно всё разбито, прям сразу можно отдавать копирайтеру.

- Общение, мне кажется это самый главный пункт, мне было приятно общаться с Александром, всё вежливо, по делу.

В общем я очень советую, Александра.

KB
На сайте с 06.06.2014
Offline
38
#680

Обратился к Александру по составлению ядра для интернет-магазина.

Хотел заказать тестово для одной категории + подкатегории.

Александр сделал для одной категории, получилось 16 групп. Деньги брать отказался. Дал ТЗ для копирайтера.

Постоянно на связи, на все вопросы отвечает. Копирайтер написал одну статью, Александр проверил, поправил. Итог после 1 апа:

Результатами доволен. Буду обращаться для составления ядра для всего магазина. Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий