Как правильно купить паблик?

seogroup
На сайте с 16.07.2012
Offline
37
15056

Уважаемые форумчане, подскажите

Я купил паблик вместе с акаунтом администратора (ВКонтакте)

А сейчас продавец меня шантажирует чтобы я заплатил еще денег, иначе он восстановит доступы

Из администраторов паблик его акаунт не удалить

Написал в супорт ВК - пишут что "продажа запрещена, но в таком случае мы обычно становимся на сторону прежнего владельца" - видимо чтоб не повадно было покупать...

Как мне быть?

Если страницу удалить она целый год висит - он сможет восстановить доступ...

Поругаться матом на суппорт - будет вечный бан - но он тоже скажет что его сломали и матом поругались...

Спасибо за советы

хатико
На сайте с 22.06.2012
Offline
51
#1

нужно было изначально делать перепривязку мобильного телефона на ваш..

теперь уже наврятли что -то вам поможет.

spiteful_eagle
На сайте с 26.10.2012
Offline
33
#2

Не знаю насколько это может Вам помочь, но у нас был паблик сетевого СМИ. Паблик создавал один из сотрудников. Когда он ушел, возникла мысль, что в один прекрасный день паблика может не остаться. Помогло письмо администрации вконтакта с приложением скана с печатью совершенно стороннего ИП-ка и подписью.

Поэтому все зависит от тематики. Если паблик хоть как-то можно привязать к любому текущему бизнесу, то стоит попробовать второй заход (напишите, что есть сайт, под него создан паблик, но сотрудник уволен - удалите его). Отвечающие редко просматривают старую переписку.

Апдейт: Кстати, телефон при наличии доступа можно изменить. У меня это прошло по схеме: кто-то пытался взломать мою страницу (видимо, банальным перебором паролей). Далее вконтакт предложил сменить пароль и номер телефона. Подтверждения по старой почте и старому телефону при этом не потребовалось - нужно было ждать 24 часа. Попробуйте. Не гарантированно, но других возможностей уже не осталось.

seogroup
На сайте с 16.07.2012
Offline
37
#3
хатико:
нужно было изначально делать перепривязку мобильного телефона на ваш..
теперь уже наврятли что -то вам поможет.

Я это сделал - и человек ввел код на своем номере тоесть я не ждал 14 дней а сразу привязал.

А сегодня ко мне приходит смс - на вашу страницу создана заявка на востановление доступа. Срочно зайдите введите код иначе трындец.

Тоесть и телефон и мыло я сразу поменял. Но эта смс посреди ночи меня очень сильно смутила...

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#4
Из администраторов паблик его акаунт не удалить

Может вы получили администратора? А не создателя? Тогда шансы потерять паблик у вас высокие. В ЛС мне отпишитесь.

seogroup
На сайте с 16.07.2012
Offline
37
#5

Нет это акаунт самого создателя группы - его оттуда никак не удалить в том то и проблема...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#6

А как он сможет восстановить если всё на вас переоформлено? Мыло, телефон, контактные данные. Всё же меняется на новые, после модерации без проблем.

Если кто-то первоначальный возникнет, можно сказать, что человек, должен был сделать паблик на мои данные, а сделал на свои, потом стал шантажировать - я ему уже заплатил - данные же у увас остались о переводу ему денег - а теперь он требует их вновь. А первоначальный владелец с самого начала я, посредник понадобился так как на тот момент не было выхода в интернет. И претензии вконтакте насчёт продажи снимутся.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
seogroup
На сайте с 16.07.2012
Offline
37
#7
Str256:
А как он сможет восстановить если всё на вас переоформлено? Мыло, телефон, контактные данные. Всё же меняется на новые, после модерации без проблем.

Если кто-то первоначальный возникнет, можно сказать, что человек, должен был сделать паблик на мои данные, а сделал на свои, потом стал шантажировать - я ему уже заплатил - данные же у увас остались о переводу ему денег - а теперь он требует их вновь. А первоначальный владелец с самого начала я, посредник понадобился так как на тот момент не было выхода в интернет. И претензии вконтакте насчёт продажи снимутся.

Вот я тоже думал что не может - но сегодня мне пришла смс что СРОЧНО введите номер или доступ будет востановлен. А куда востановлен и кому - явно не мне.

вот полный текст

Код для отмены:11111 Имя, на страницу ВК создана заявка на восстановление доступа. Если вы не подавали заявку и это ваша страница, то срочно зайдите на ВК чтобы отменить операцию.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#8

seogroup, ну так зайдите и отмените. В чем проблема?

seogroup
На сайте с 16.07.2012
Offline
37
#9
Shapranov Pavel:
seogroup, ну так зайдите и отмените. В чем проблема?

ну я не могу каждый день заходить и отменять =)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#10

Что-то вообще не понятно ничего.

ТС, вы купили акк кого? Создателя или администратора? Если вы пишете, что не можете его удалить из паблика, значит он создатель и у вас нет шансов.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий