Успешный дропшиппинг без магазина и вложений (мануал)

12
[Удален]
3033

Доброго времени суток всем читающим.

Последние полгода довольно активно занимаюсь дропшиппингом из Китая для нашего населения, наценку делаю небольшую, работаю больше за идею, но понял, что людям, которые тоже хотят промышлять этим ремеслом может быть интересно, как же наработать первую клиентскую базу, получить первоначальный опыт без создания супер интернет магазинов и не вкладывая огромные суммы денег в рекламу своих услуг.

Если вам это интересно, то я готов поделиться своим методом получения заинтересованных клиентов без магазина и вложений денег.

По поводу масштабов операции:

Разумеется вы не станете торговым магнатом и не будете иметь 50+ заказов в день, но на 1-2 заказа в день вы рассчитывать можете, т.е. это просто будет опытом для вас, который может дать неплохой заработок.

От меня вы получите:

-Подробный мануал по добыче клиентской базы моим методом

-Любую поддержку по icq, отвечу на все ваши вопросы, дам советы :)

Цена чисто символическая: 95$

Отобьется за 2-4 заказа.

1 копию админам или репастым могу предоставить за отзыв :)

ICQ: 674236918

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#1

Пипец, что только не продают перед Новым Годом :)

Типа за 95 баксов: зарегистрируйся на молотке и размещай китайские навигаторы и видеорегистраторы, заказывая там-то и там-то.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#2

Возьму за развернутый отзыв :)

M
На сайте с 22.04.2010
Offline
58
#3

спалю тему. создаете группу в соц сетях, просите знакомых написать пару отзывов (возможно и продать что то) потом начинаете приглашать людей желательно со своего региона и определенного возрастного диапазона ). а китайских магазинов с бесплатной доставкой много их легко найти. оно?

[Удален]
#4

А на таких форумах всегда угадывают, что продают те или иные люди? :D еще и без особого успеха очевидно :D Заинтересованные, не обращайте внимания, метод не в паблике, и тут его точно не огласят :)

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#5

Dunkan13, дак че там с халявой? Или я под репастого форумчанина не подхожу?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#6

Dunkan13 у меня репа получше чем у Граца, можешь по авкам сравнить.

Так что давай мне за отзыв!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#7

В аську писать надо

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#8

Дал мне ТС свое добро. Скажу как есть - мануал заявленной суммы не стоит и подавно. Скудная сжатая информация, до которой может додуматься каждый. Тем более в мануале она представлена с самой ее неизящной стороны. Конвертабельность нулевая, профиты тоже так себе.

Почитать в туалете - самое оно! Но не более того. Красная цена - 20$, да и то многовато.

ps про соц сети тут все правильно сказали. но тот же молоток в разы прибыльнее и конвертабельнее, нежели это чудо

Про то, как заказывать товары в китае, выбирать поставщиков - ни слова. На мое возмущение ТС предоставил мне обрывки мануала по торговле с китаем какого-то блоггера, да и то, 15 "глав". Которые я уже брал у какого-то барыги в этом разделе за отзыв :)

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#9

Дропшипинг - имеется ввиду доставка до клиента не ногами, только почтой?

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#10

грац., сейчас наверное ТС брызжет слюной, что дал за отзыв именно вам) 🤣

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий