Более 1500 сайтов для размещения ваших ссылок

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#11
prManager:
К тому же на все эти площадки действует скидка в 25%.

ТС скинул 70 почти нулевых площадок за 35 косых, я чуть со стула не упал. Отсюда и скидка 25%, потому как накрутка 300% :D

П.С. Советую не тратить своё время зря ...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
prManager
На сайте с 10.03.2010
Offline
48
#12
sear4er:
ТС скинул 70 почти нулевых площадок за 35 косых, я чуть со стула не упал. Отсюда и скидка 25%, потому как накрутка 300% :D
П.С. Советую не тратить своё время зря ...

Ув. sear4er, возможно Вы не до конца пролистали файлик или я был не прав, отсортировав его по возрастанию Тиц, так что вы не долистали до действительно трастовых сайтов. Хочу отметить,что из 70 сайтов - 25 с ТИЦ от 120 до 1400 и в среднем стоимость размещения тематической релевантной по поисковому запросу статьи (что немаловажно!!!!!) составляет всего 26 у.е.с учетом уникального авторского копирайтинга. Конечно, в подборке присутствует еще 45 сайтов с тиц менее 100, цена на которые может показаться высокой, но значительную долю стоимости размещения на этих площадках занимает именно авторское написание статей. Сама же стоимость размещения на этих площадках довольно низка.

Я знаю, что для многих наших клиентов количество тематических сайтов для размещения играет важную роль,т.е. они хотят разместиться на маскимальном количестве сайтов для продвижения высокочастотных запросов. Другим же - достаточно 4-5 ссылок с трастовых сайтов с хорошими показателями своей тематики.

Учитывая, что наша переписка с Вами состояла буквально из четырех фраз, я выслал все возможные сайты для размещения и уже Ваше право как клиента, выбрать те которые максимально Вам подходят.

Еще раз пересмотрев подборку, высланную Вам, я вижу как минимум 24 сайта, которые идеально подойдут для Вашего размещения.

Кроме того, если вы более четко сформулируете свои требования по нижней границе ТИЦ и PR и по высшей границе цены, то в течении суток я подготовлю подборку сайтов, которая будет идеально соответствовать вашим требованиям.

Прошу прощения, если не до конца понял Ваши требования сразу, ввиду дефицита внимания ли, времени ли, информации ли. В будущем постараюсь более четко выяснять Ваши требования к сайтам-донорам, не перегружая Вас излишней информацией.

Более 2200 площадок для размещения. Спасибо всем, кто с нами работает! mail@superagency.ru ICQ 628485507
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#13

За дурачков не стоит держать людей.

Вот пожалуйста ваш аналог за 4.5к .... У вас цена 35 штук! Это не в какие ворота не лезет.

И не нужно мне рассказывать что сколько стоит, я уже пол предложений серча по размещению скупил ... и знаю реальную стоимость вашего предложения.

prManager
На сайте с 10.03.2010
Offline
48
#14

Ув. sear4er, мы никого за "дурачков" не держим и цены не скрываем. По первому Вашему запросу выслали список сайтов с указанной стоимостью размещения.

sear4er:
Вот пожалуйста ваш аналог за 4.5к ....

Приведенный Вами "аналог" абсолютно таковым не является!

- Что предлагают они:

60 сайтов

Возраст сайтов от 5 до 12 лет.

19 площадок в ЯК.

Суммарный ТИЦ: 5815 (минимальный – 10)

Суммарный PR: 165

- Что предлагаем мы (из списка убрали сайты с тИЦ=0):

62 сайта (в данном пакете)

Возраст сайтов от 1 до 14 лет.

25 площадок в ЯК.

Суммарный ТИЦ: 12875 (минимальный – 10)

Суммарный PR: 178

sear4er:
И не нужно мне рассказывать что сколько стоит

Раз Вы не хотите про это слышать - не стоит тогда обсуждать наши цены. На каждый товар есть свой покупатель.

sear4er:
...и знаю реальную стоимость вашего предложения.

"Реальная" стоимость НАШЕГО предложения прописана НАМИ в присланом Вам прайс-листе.

А все Ваши "знания цен" являются лишь пожеланием, и только.

Ваше отношение к нашему топику всем понятно. Если у Вас все еще есть желание продолжить общение - пишите в ЛС. Не флудите в нашей теме.

prManager
На сайте с 10.03.2010
Offline
48
#15

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Спешу сообщить, что наши акционные пакеты изменились в лучшую сторону: добавлены новые трастовые ресурсы с доступными ценами, а кроме того, при пакетном размещении Вы получаете 10% скидку от общей стоимости заказа. На данный момент актуальны следующие пакеты:

Пакет "Строительство" - 94 сайтов;
Пакет "Туризм" - 108 сайтов;
Пакет "Медицина" - 89 сайта;
Пакет "Авто-Мото" - 100 сайтов;
Пакет "Дети" - 45 сайт;
Пакет "Для женщин" - 76 сайта;
Пакет "Животные" - 19 сайтов;
Пакет "Компьютеры, ИТ, Софт, Игры" - 110 сайтов;
Пакет "Новости, Общество" - 300 сайтов;
Пакет "Сео, Интернет" - 80 сайтов.

Если у Вас есть вопросы по поводу размещений, то Вы всегда можете связаться с нами по следующим контактам:

prmanager(гав)mediagroup.com.ua

ICQ 64 три 99 шесть 07 шесть

prManager
На сайте с 10.03.2010
Offline
48
#16

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Мы продолжаем работать. Спешу сообщить, что сайты выросли, а цены снизились.

За списком площадок с подробной информацией обращайтесь на почту prmanager@mediagroup.com.ua или ЛС.

P.S. Огромное спасибо за Ваши заказы!

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#17
prManager:
Пакет "Компьютеры, ИТ, Софт, Игры" - 110 сайтов;

Скиньте в ЛС, плизз ;)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Chalk
На сайте с 05.11.2009
Offline
48
#18

ТС какой-то стремный: скинули ему заказ, а он молчит уже неделю. Только зря время потратил на отсев площадок.

V1
На сайте с 12.01.2013
Offline
12
#19

Пакет "Туризм" - 116 сайтов урлы можно?

[Удален]
#20

Лично меня настораживают такие предложения, когда количество сайтов для размещения больше 150-200. Уже не раз кидалы с большим количество площадок разводили людей на деньги и испарялись. Особенно у ТС 1 сообщение на серче, кто-то добавил репутации этому клону, и перса само собой у него нету. Короче, в случае чего - ищи-свищи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий