Ищу хостинг для "одностраничного" сайта за...

12 3
alenatorkunova
На сайте с 02.06.2015
Offline
25
2600

Доброго времени, уважаемые акулы гигабайтов и серверов :-)

У меня есть сайт, который состоит из 5 html страниц с посещаемостью 10-20 человек в сутки (общий объем 17 мб). То есть сайт без php скриптов и баз данных SQL. В общем, сайт-перышко :-)

Сайт уже много лет находится на бесплатной зарубежном хостинге и я была им довольна. Впрочем как и сейчас... Но из-за немного кривого SSL сертификата (cloudflare), которым я пользуюсь сайт некорректно работает на некоторых версиях браузеров и систем (изменить я этот сертификат не имею возможности).

Поэтому встала потребность найти отечественный платный хостинг с SSL.

Проблема в том, что меня сайт-то ничего не весит, а даже минимальные тарифные планы кажутся мне дороговатыми и совсем не соответствуют моим скромным художественным потребностям :-)

Буду очень рада, если кто предложит или посоветуют подобный хостинг. Главное чтобы на нем был SSL сертификат (постоянный или автоматически пролонгируемый).

Я слышала, что администраторы серверов могут создавать собственные доступы с любым наборов характеристик.

Буду рада, если таковые тут окажутся :-)

ET
На сайте с 26.02.2018
Offline
25
#1

А бюджет какой? 10,20,100 руб?

Проверь любую организацию. Бесплатно (https://rusprofile.ru/)
alenatorkunova
На сайте с 02.06.2015
Offline
25
#2
EXNT:
А бюджет какой? 10,20,100 руб?

Вы задаете очень интимный вопрос. Это все равно, что спросить девушку в лоб о ее возрасте. Как бы на него ответить...

Я отвечу вам заковыристо :-)

Я слышала, что существует хостинги 0,5 $ в месяц, т.е. это 30 рублей. В свое время у меня даже была их подборка, но она "затерялась". К тому же насколько я помню там были зарубежные хостинги. А мне бы хотелось российский...

Ну как-то так... 🙄

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#3
alenatorkunova:
Вы задаете очень интимный вопрос. Это все равно, что спросить девушку в лоб о ее возрасте. Как бы на него ответить...
Я отвечу вам заковыристо :-)

Я слышала, что существует хостинги 0,5 $ в месяц, т.е. это 30 рублей. В свое время у меня даже была их подборка, но она "затерялась". К тому же насколько я помню там были зарубежные хостинги. А мне бы хотелось российский...
Ну как-то так... 🙄

https://beget.com/ru/free-hosting - БЕСПЛАТНО, то есть даром.

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#4

alenatorkunova, обращайтесь к нам, разместим Ваш сайт бесплатно у себя.

https://serv-tech.ru

Сертификат автоматически устанавливается и продлевается.

VPS(KVM) 3000Mhz CPU 1 Gb RAM 15 Gb SSD ( https://serv-tech.ru/low-vps/ ) - 220 рублей в месяц 2 x E5-2650v4 (24х2.2Ггц) | 64 Гб Ram | 2x960 Гб SSD 1gbt/s (50Тб) - 13000 р./мес ( https://my.serv-tech.ru/billmgr )(Акция!!) Наша тема на SE! ( /ru/forum/1025635 )
ET
На сайте с 26.02.2018
Offline
25
#5

alenatorkunova в таком случае дождитесь, щас набегут владельцы говнохостингов и даже бесплатно будут готовы Вас разместить ;)

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#6
EXNT:
alenatorkunova в таком случае дождитесь, щас набегут владельцы говнохостингов и даже бесплатно будут готовы Вас разместить ;)

А за что там брать деньги? За 5 html страничек, которые сервер вообще никак нагружать не будут? Вы за воздух тоже платить готовы?

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#7
SAntone:
А за что там брать деньги? За 5 html страничек, которые сервер вообще никак нагружать не будет? Вы за воздух тоже платить готовы?

А Вы проект создавали для благотворительности ?

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#8
qpPeW:
А Вы проект создавали для благотворительности ?

Нет конечно, но если есть возможность помочь, то почему бы этого не сделать? Тем более, что просить символическую плату в размере 10-15 рублей на мой взгляд просто глупо.

ET
На сайте с 26.02.2018
Offline
25
#9
SAntone:
А за что там брать деньги? За 5 html страничек, которые сервер вообще никак нагружать не будет? Вы за воздух тоже платить готовы?

А Вам часто приходится за воздух платить?

SAntone:
Нет конечно, но если есть возможность помочь, то почему бы этого не сделать? Тем более что просить символическую плату в размере 10-15 рублей на мой взгляд просто глупо.

Если Вы хотите помочь, помогайте некоммерческим проектам, которые действительно в этом нуждаются. Таких в наши дни море, а тут коммерческий проект но денег на него тратить не особо хочется, а вы у нас мистер благотворитель ;)

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#10
EXNT:
А Вам часто приходится за воздух платить?

Отвечать вопросом на вопрос.....

---------- Добавлено 21.04.2018 в 15:23 ----------

EXNT:

Если Вы хотите помочь, помогайте некоммерческим проектам, которые действительно в этом нуждаются. Таких в наши дни море, а тут коммерческий проект но денег на него тратить не особо хочется, а вы у нас мистер благотворитель ;)

Вы не поверите, но мы помогаем таким проектам. Предложить услугу бесплатно, даже для коммерческого проекта - не вижу здесь ничего плохого. Этот сайт приносит копейки скорее всего владельцу и брать с него ради (заработать) 10-15 рублей на мой взгляд просто глупо.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий