Продам 246 доменов com за 1000уе

12
NN
На сайте с 04.02.2017
Offline
9
3090

Продаю 246 доменов com за 1000уе.

Доменам от 1 года до 14 лет.

Продление некоторых через неделю, некоторых через 10 месяцев.

Передача доменов - пуш в ваш аккаунт гоуддеди.

Готов отдать минимальной пачкой от 10шт, но тогда по 7уе за штуку.

Раньше на доменах были новостные сайты, большая часть из них есть в веб архиве.

Хочу продать, что бы не оплачивать продление.

Если Вам необходимы домены со стажем - это лучшее предложение.

При покупке всех 246шт - 1 шт выходит по 4.07уе!

Список доменов вышлю конечному покупателю. У всех доменов читаемое название с вхождением ключа тематики, тематика доменов - все кроме адалта.

Оплата вм или палка.

Пишите в лс.

NN
На сайте с 04.02.2017
Offline
9
#1

В целом могу послушать любые предложения в лс!

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#2
nolan_nolan:
Продаю 246 доменов com за 1000уе.
Доменам от 1 года до 14 лет.
Продление некоторых через неделю, некоторых через 10 месяцев.
Передача доменов - пуш в ваш аккаунт гоуддеди.

Готов отдать минимальной пачкой от 10шт, но тогда по 7уе за штуку.
Раньше на доменах были новостные сайты, большая часть из них есть в веб архиве.

Хочу продать, что бы не оплачивать продление.

Если Вам необходимы домены со стажем - это лучшее предложение.
При покупке всех 246шт - 1 шт выходит по 4.07уе!

Список доменов вышлю конечному покупателю. У всех доменов читаемое название с вхождением ключа тематики, тематика доменов - все кроме адалта.

Оплата вм или палка.
Пишите в лс.

Какой дурак станет отдавать штуку баксов, в слепую, за неизвестные домены, даже если они в зоне ".сом"? Покупатель, пока не изучит внимательно весь список, не купит ничего. Если его устроит весь список и цена, тогда он примет окончательное решение стать конечным покупателем. Поэтому, если хотите свои домены продать, выставляйте их здесь, возможно на другом форуме или даже на аукционе, открыто, и тогда не будет никаких проблем. Так же домены не должны быть оформлены на левые паспортные данные - не продадите. Если у Вас действительно хорошие домены, то возможно получите за них десять тысяч или еще больше. А если шлак - $100 за все... Посмотрите как другие люди выставляют свои домены на продажу и делайте так же. Всех благ.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#3

Можно выложить даже в txt-файле на своем хостинге, чтобы затем можно было его удалить.

Argo1:
Так же домены не должны быть оформлены на левые паспортные данные - не продадите.

В com нет паспортных данных, но согласен, что остальные лучше указывать реальные.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#4
sergv:
Можно выложить даже в txt-файле на своем хостинге, чтобы затем можно было его удалить.


В com нет паспортных данных, но согласен, что остальные лучше указывать реальные.

Имя, фамилия, адрес проживания, город, страна, (почтовый индекс, телефон, эмаил)...

Кроме трех последних - все паспортные данные. Вы домен не зарегистрируете пока их не укажите при его регистрации.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#5

Вы путаете паспортные данные и персональные. Именно таковыми являются ФИО и все остальное.

---------- Добавлено 05.03.2018 в 00:33 ----------

Кстати, три последних (из подчеркнутых) не обязаны совпадать с данными паспорта. В том числе существует регистрация по месту пребывания - что более, чем законно.

Более того, участвуя как-то в процедуре возврата украденных партнером регистратора международных доменов я через ICANN вернул домены с использованием водительского удостоверения, в котором нет адреса и города проживания.

Паспортными данными принято называть данные вида серия, номер документа (собственно паспорта), дата его выдачи и наименование органа. Все остальное, согласно закона (если мы говорим об РФ) именуется персональными данными. Вот без них домен не зарегистрировать, а без паспортных данных - легко.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#6

sergv, сверять будут по паспорту? Если да, значит данные паспортные.

Не Саша/Наташа, а Александр или Наталья, как в паспорте. Думаю это имеет ввиду Арго, тем более что на форуме в дискуссиях именно так и называют - паспортные данные, а не ФИО без серии и номера паспорта.

nolan_nolan, пришлите список доменов в личку для ознакомления, если продаёте не вслепую и на доменах не было какой-то уголовщины. Чистые домены обычно не скрывают, либо поясните причину, если не можете показать покупателю товар. Спасибо

+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#7
Doma-in:
sergv, сверять будут по паспорту? Если да, значит данные паспортные.

ICANN у меня сверял по правам ;) О паспорте никто не заикался ни в переписке, ни в телефонных разговорах с их американским и индийским офисом.

В ру\рф - тут вопросов нет, тут все будет по паспорту.

Обычно мы все по отношению к доменам используем термин "регистрация на реальные данные" ;)

NN
На сайте с 04.02.2017
Offline
9
#8

Видимо я не верно выразился - я имел введу, что если человек заинтересован в покупке, то я перед покупкой дам посмотреть все, а только затем оплатить! Я даже написал, что готов продать не весь список, а от 10 шт из этого списка на выбор!

Я просто не хотел светить их в открытом доступе на форуме, вот и все!

---------- Добавлено 05.03.2018 в 01:57 ----------

Doma-in:
sergv, сверять будут по паспорту? Если да, значит данные паспортные.
Не Саша/Наташа, а Александр или Наталья, как в паспорте. Думаю это имеет ввиду Арго, тем более что на форуме в дискуссиях именно так и называют - паспортные данные, а не ФИО без серии и номера паспорта.
nolan_nolan, пришлите список доменов в личку для ознакомления, если продаёте не вслепую и на доменах не было какой-то уголовщины. Чистые домены обычно не скрывают, либо поясните причину, если не можете показать покупателю товар. Спасибо

Сейчас вышлю.

---------- Добавлено 05.03.2018 в 02:12 ----------

Argo1:
Какой дурак станет отдавать штуку баксов, в слепую, за неизвестные домены, даже если они в зоне ".сом"? Покупатель, пока не изучит внимательно весь список, не купит ничего. Если его устроит весь список и цена, тогда он примет окончательное решение стать конечным покупателем. Поэтому, если хотите свои домены продать, выставляйте их здесь, возможно на другом форуме или даже на аукционе, открыто, и тогда не будет никаких проблем. Так же домены не должны быть оформлены на левые паспортные данные - не продадите. Если у Вас действительно хорошие домены, то возможно получите за них десять тысяч или еще больше. А если шлак - $100 за все... Посмотрите как другие люди выставляют свои домены на продажу и делайте так же. Всех благ.

Если Вы заинтересованы в их покупке - могу выслать и если Вы предложите цену выше - я буду только за)

Я привел минимальную цену за домены!

DG
На сайте с 23.03.2011
Offline
86
#9

nolan_nolan

Вышлите и мне,пожалуйста.

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#10
sergv:
ICANN у меня сверял по правам ;) О паспорте никто не заикался ни в переписке, ни в телефонных разговорах с их американским и индийским офисом.

В ру\рф - тут вопросов нет, тут все будет по паспорту.

Обычно мы все по отношению к доменам используем термин "регистрация на реальные данные" ;)

Вы сейчас использовали такое словосочетание, я сказал о паспортных данных, кто то скажет о персональных данных - смысл один и тот же. О чем тогда спор? Загляните в любой WHOIS - там фио, улица, дом, телефон, страна, регистратор, почта, дата начала и окончания регистрации. У меня несколько лет назад на одном из забугорных аукционов попросили выслать скрины персональных данных, а именно, паспорта внутреннего и загран-паспорта, водительских прав, а так же любых платежек за комуналку не позднее последнего месяца. Оказалось что один "фрукт" из Южной Азии пытался что то "схимичить" с одним из моих доменов. На время рассмотрения заблокировали мою и его работу на аукционе, потом меня на другой день разблокировали, сказали что все ок.

ICANN у меня сверял по правам

Значит служащий решил, что ему вполне будет достаточно такого подтверждения и не более того. Все решается индивидуально, в каждом отдельном случае. У Вас ограничились водительскими правами.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий