0-5% - Куплю, Продам, Обменяю BTC-E коды (NEW)<===>все способы внутри

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
10990

Все актуальные в данный момент тарифы, временные акции и скидки смотрим в последнем сообщении топа от меня (в стартовом сообщении только базовые тарифы).

Куплю/продам BTC-E коды за WM, LiqPay, ЯндексДеньги, Qiwi, RbkMoney, Сбербанк, Альфа-клик (Альфабанк), Евросеть (карта Кукуруза), Связной, карты/счета Приватбанк (Укр). Вывод средств возможен на счета и карты всех банков, имеющих лицензию ЦБ РФ.

Вывод средств возможен wire transfer по SEPA и SWIFT (банковский перевод на счета физических и юридических лиц в банках США и Европы).

Зачисляем $$ и Euro (наличные) через cahsIN (банкомат приема наличных) Альфабанка.

Так же можем принять или перевести в вашу сторону средства через системы денежных переводов типа Контакт, Юнистрим, Анелик, Золотая Корона и т.д. (по согласованию, и суммы не менее 20.000 рублей).

NEW! Моментальное (до 30 минут) зачисление на любые карты любых банков. Применяемая технология card2card, к тарифам +3%.

Работа с юридическими лицами.

Покупка и продажа кодов или приемом денежных средств на счет юридического лица (со всеми документами и договорами) - от 50000 рублей.

Профессиональный участник рынка онлайн обменов.
Аттестат Регистратора, БЛ 700+

Связь: http://obmen.us/contact.php (оптимально ICQ 168-297-666)

Skype: prof-kom (Мурманск. Россия "wvvw.Obmen.US - buy/sell/exchange e-currency") - клиент не принимает звонки, нет тех. возможности, только в режиме чата.

Внимание! Появились клоны с лишними тире в логине Скайпа или точками

Теперь коды биржи принимаем (а так же шлем реквизиты для оплаты) исключительно заявками на dogovor(sobaka)obmen.us
(sobaka) - заменить на значок @
Если я скажу слать код в аську/скайп, то напомните мне про это, сразу не считайте, что нарвались на мошенника (правила новые, могу запамятовать). Но в любом случае коды только на емаил. С этого же емаила будут отсылаться реквизиты для оплаты. Никаких отмазок про корпоративную почту и т.д. не принимайте, даже, если говорю, что я не на работе, и нужно запускать сервер и т.д. Только емаил.

Если в ICQ, Скайпе, Джаббере в течение 20-30 минут нет ответа, а нужно срочно, то смс (или звонок) на сервисный телефонный номер (по ссылке в разделе контактов) с просьбой выйти онлайн (если смс, то обязательно в тексте указать, зачем нужен в сети).

Телефон технический, поэтому мы не имеем технической возможности с него перезванивать (просьбы позвонить, или звонки по еврейскому тарифу "перезвони" останутся не услышанными).

Комиссии, курсы.

ПРОДАЖА:

Btc-e $ коды (долларовые) продажа (мы продаем) по курсу торгов по паре USD/RUR биржи btc-e + наша комиссия (указана рядом с суммой):

- до 50$ - комиссия 1%;

- от 50 до 500 - комиссия 0%

- от 500 до 10000 - комиссия 0%

Комиссия на ввод средств с 01.02.2014 = 0% (любая суммам)

Btc-e RUR коды (рублевые) продажа (мы продаем):

- до 2000 RUR - комиссия 1%

- от 2000 до 15000 RUR - комиссия 0%

- от 15000 до 350.000 RUR - комиссия 0 %

Комиссия на ввод средств с 01.02.2014 = 0% (любая суммам)

ПОКУПКА (вывод средств с биржи btc-e)**

Btc-e $ коды (долларовые) покупка (мы покупаем) по курсу ЦБ РФ - наша комиссия (указана рядом с суммой):

- до 50$ - 5%

- от 50$ до 15.000$ - 4.2%

- от 15.000$ до 25.000$ - 4%

На суммы более 25000 - путем переговоров

На выплаты в WM действуют другие комиссии.

Btc-e RUR коды (рублевые) покупка (мы покупаем):

- до 2.000 RUR - комиссия 8%

- от 2.000 до 500.000 RUR - комиссия 7%

- от 500.000 до 900.000 RUR - комиссия 6%

На суммы более 900.000 - путем переговоров

*если зачисление на Сбер, комиссия (0,5-1%) взимается с получателя.

** Вывод средств на карты и счета в банках осуществляется в течение 2 рабочих дней (обычно в течение дня). Электронные ПС (Киви, Яндекс, WM) при наличии резервов зачисляются моментально. Точные комиссии, сроки, наличие средств, резервы, особые условия можно получить, обратившись одним из способов, обозначенных выше по топу.

Внимание! Важно!

Указанные курсы и комиссии являются базовыми, ситуация на рынке меняется ежеминутно, и мы не всегда в состоянии в стартовом сообщении менять тарифную сетку. Смотрите актуальные тарифы в последнем сообщении топа.

Новая услуга. Транзит денежных средств в страны Западной Европы с зачислением на счета или выдачей наличными (что весьма актуально).

Некоторые правила, условия, и объяснения:

1. Сервис обмена Btc-e кодов работает в тестовом режиме.

2. Обмен проводится в ручном режиме в режиме реального времени (обмен обычно занимает от 10-15 минут до 2 часов, и его скорость зависит от выбранного способа обмена, обмен может занимать и до 24 часов - срок обмена сообщается клиенту предварительно). Обмен ваших btc-e кодов в режиме реального времени, т.е. обмен займет от 5 до 20 минут.

3. Курс и комиссии могут меняться в зависимости от общей ситуации на рынке, но в любом случае мы постараемся максимально оперативно проинформировать своих пользователей.

4. На основном сайте раздел с обменом кодов на е-валюты с описанием и инструкциями отсутствует в силу ряда весьма объективных причин.

5. Обмен возможен на другие е-валюты (по запросы в ICQ).

Некоторые топы с отзывами о нас:

Наш топик в разделе "Бизнес" (там отзывы) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=333505.0

Наш топик в разделе "Новички" (там отзывы) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=350284.0

Тут меняем Киви и ЯД - /ru/forum/842968

---------------------------------------------------------------------

Небольшой ФАК.

1. Любому без объяснения причин может быть отказано в оказании услуги.

2. Я к незнакомым людям обращаюсь на "Вы", следовательно привык, что бы и ко мне так же обращались (тыкайте своим корешам или сверстникам).

3. Мы на себя берем безопасность ваших денег, и быстрое пополнение. Мы не берем на себя отвечать по 3 раза на одни и те же вопросы, приватным методом рассказывать какие мы замечательные (все в топике указано), читать за Вас данный топик, а потом своими словами излагать прочитанное в аське.

4. Деньги не любят суеты, поэтому с 2 тысячами вопросов, с отвлечением от проведения сделки глупыми бессодержательными комментариями в аське или скайпе, пожалуйста к другим. Я работаю спокойно, и терпеть не могу когда начинается какая то нервозность или пустопорожнее нагнетание.

5. В топе в достаточном объеме приведено и гарантий, и наших контактов, если в падлу посмотреть, понять, оценить, то ничего более я не сообщу, как меня не мучай в аське/скайпе. Всем сомневающимся рекомендуем обратиться в сервис, который вызывает большее доверие.

6. Меня раздражает вопрос: "а ты не кинешь?" (или аналогичные). Как вменяемо ответить на данный вопрос я не знаю. Этот вопрос из разряда: "что такое любовь?", "есть ли Бог". В общем, задающий данный вопрос, как я считаю, не сумел оценить информацию из стартового сообщения топа, и следовательно к нему применяется п.1.

7. Для тех кто любит потрындеть по поводу моей пафосности и особых требований (изложенных выше), мы работаем с деньгами клиентов, работаем качественно, а не занимаемся мастурбацией в мечтах о миллионных заработках, смотрим пункт 4.

Как то так.

---------------------------------------------------------------------

Почему мы?

1. Сервис работает 15 лет, за время работы зарекомендовал себя с лучшей стороны, да и не просуществовал бы по другому.

2. Мы всегда обладаем достаточным количеством резервов денежных средств для исполнения любых самых сложных заявок.

3. Мы всегда находимся на связи, не пропадаем на дни или недели, руководство компании - публичные люди, которым можно позвонить в любой момент. Всегда и в любой ситуации мы крайне оперативно информируем клиентов о состоянии исполнения его заказа (заявки).

4. Мы всегда стараемся работать напрямую с администрациями платежных систем, бирж, магазинов.

5. Наши тарифы сбалансированы таким образом, что бы у нас не случалось перекосов направлений (особенно актуально на сильно волатильных рынках).

6. Наши тарифы отрицают принципы демпинга, который практикуют вновь открытые проекты, часть от полученной комиссии идет в резервный фонд.

7. Резервный фонд дает возможность нашей организации гарантировать, что вне зависимости от возможных форс-можорных ситуаций, клиенты в максимально короткие сроки получат услугу такого качества и в том объеме, в которых они заказывали ее до возникновения таких ситуаций.

8. Мы крайне дорожим своей репутацией, и для нас неприемлема даже мысль о том, что бы пользоваться деньгами клиентов в своих личных целях.

9. Надежность нашего сервиса можно сравнить с а/м "Мерседес". На ВАЗ 21015 тоже можно ехать, но на скорости 80 км.ч при лобовом ударе в ВАЗе, в отличии от "Мерседеса" живых не останется.

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#1

Сервис несколько дней по тех причинам не работал. Сейчас работает снова. Стучите, кому не ответили (хотя старались всех проинформировать).

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#2

Отличный сервис, пользовался неоднократно.

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#3
seoBB:
Отличный сервис, пользовался неоднократно.

Спасибо за отзывчик.

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#4

Дополнение к правилам (находятся же ухари).

6. Операции обмена с участием третьих лиц строго запрещены. В случае обнаружения поступления денежных средств от третьего лица, сделка не завершается, средства возвращаются туда откуда поступили с вычетом 5-30% штрафа (%% штрафа индивидуален для каждой платежной системы, и самой ситуации). Сумма штрафа не может быть менее 300 рублей (или эквивалент в других валютах). Это не касается операций с участием третьих лиц, если данное условие было заранее известно сервису и саппортом сервиса санкционировано.

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#5

Акция (ограниченная по сроку и по сумме).

Если Вы скажите саппорту нашему, что пришли с серча, то курс продажи долларов btc-e будет на 1,5% ниже биржевого курса (по курсу продажи долларов на сумме ордеров от 2000$).

Сумма распродажи ограничена. Спешите.

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#6
jumbosic:
Акция (ограниченная по сроку и по сумме).

Если Вы скажите саппорту нашему, что пришли с серча, то курс продажи долларов btc-e будет на 1,5% ниже биржевого курса (по курсу продажи долларов на сумме ордеров от 2000$).

Сумма распродажи ограничена. Спешите.

Распродажа кончилась.

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#7

Есть лишнее количество наличных $$.

Готовы выкупить Ваши btc-e code на следующих условиях.

CashIN Альфабанка (для России, только для владельцев счетов в Альфабанке)

Золотая корона, WesternUnion (для заграницы)

- от 1000 до 3000 - 5%

- от 3000 до 5000 - 4,5%

- от 5000 до 15000 - 4%

- от 15000 по согласованию.

В случае с Золотой Короной и WesternUnion к комиссии нашего сервиса прибавляется комиссия платежной системы (1-1,5%).

CashIN Альфабанка - банкомат Альфабанка с функцией приема наличных.

Если пришли по этому топику, то сразу сообщайте операторам, что по Акции с форума, иначе будут применены стандартные тарифы сервиса.

Куча отзывов, гарантии:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=333505.0

https://bitcointalk.org/index.php?topic=350284.0

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#8

Уточнения по комиссиям, курсам, условиям.

Сейчас доступен вывод btc-e code и биткоинов (bitcoins) на - Киви, ЯндексДеньги, WM, Альфабанк, Сбербанк, Промсвязьбанк, ВТБ24, Тиньков (банк), Связнойбанк - курс доллара со всеми комиссиями 33,5 (т.е. за 1000$ btc-e получаете 33500 рублей озвученных систем). Указанный курс примерно на 4% ниже курса ЦБ РФ.

Рубли btc-e ПРИНИМАЕМ с комиссией 7-9%.

Вывод на Приват (Укр) под 7.5% (минимальная комиссия 15$ или эквивалент). *

Выплаты только в гривнях (на гривневые карты).

Акция!

Есть лишнее количество наличных $$.

Готовы выкупить Ваши btc-e code на следующих условиях.

CashIN Альфабанка (для России, только для владельцев счетов в Альфабанке)

Золотая корона, WesternUnion (для заграницы)

- от 1000 до 3000 - 5%

- от 3000 до 5000 - 4,5%

- от 5000 до 15000 - 4%

- от 15000 по согласованию.

В случае с Золотой Короной и WesternUnion к комиссии нашего сервиса прибавляется комиссия платежной системы (1-1,5%).

CashIN Альфабанка - банкомат Альфабанка с функцией приема наличных.

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#9

По биржевым рублям возможны доплаты (при покупке у нас).

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#10

Для крупных клиентов есть специальные, индивидуальные предложения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий