Хотите качественный сайт-портал? Тогда вам сюда!

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
61725

Дорогие друзья!

Занимаюсь разработкой сайтов-порталов под ключ на DataLife Engine.!

Средняя цена за сайт, с уникальным дизайном, и структурой 200$ (На выходе получаете готовый темплайт)

Услуги:

1) Дизайн

2) Модули

3) Уникальная структура (модульная сетка)

4) Интеграция вашего макета

Сайты под ключ в среднем от: 200-500$ ( Обговаривается индивидуально с заказчиком )

Разработка модулей, хаков (Обговаривается индивидуально.)

(Сателлитами не занимаюсь)

Портфолио : http://www.free-lance.ru/users/dle

Отзывы: /ru/forum/370546;page=2

ICQ 193-072-460 mail: sipure@yandex.ru

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#1

Заказывал у ТС в марте проект (дизайн, верстка, внедрение модулей)! Результат работы очень понравился... а также было причтно, что какие сроки оговорили, в такие и уложились! :):)

Также хотел бы отметить, что сам занимаюсь созданием проектов, и видя результат работы ТС хочу сказать - что он профи в своём деле :):)

Мои рекомендации.

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
K
На сайте с 03.10.2008
Offline
15
#2

Заказывали портал на тему материнство, и дополнительный модуль все было сделано лучше, чем мы могли представить!

Могу только сказать что человек очень ответственный и действительно профессионал своего дела!

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#3

Добрый день уважаемые форумчане. Заказывал у Тс разработку портала и что я получил:

1. Уникальный очень красивый дизайн

2. Уникальную и удобную структуру

3. Написанные с нуля модули

4. Все было сделано в обговоренные срок и учтены все пожелания.

Я даже не ожидал такого качества. Спасибо Тс за прекрасный портал и удачи в новых заказах.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#4

FaeR Спасибо! С вами приятно работать!

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#5

Появилась новая работа смотрите портфель!

Освободился обращайтесь.

Просьба пишите сразу в icq

MMikan
На сайте с 11.12.2007
Offline
127
#6

Постоянно сотрудничаю с ТС, работы впечатляют, заказывал уже 3 портала - все сделано в лучшем виде, я бы сказал придраться не к чему, человек на самом деле первоклассный специалист, всем рекомендую!

Яндекс Директ от профессионалов (/ru/forum/940522)
Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#7

MMikan Спасибо.

В последнее время очень часто стучится клиент, который на первый взгляд типа серьезный заказчик, вопросы задает и др.. а потом начинает упрашивать перепродать готовый портал с портфолио. Убедительная просьба не стучите с такими просьбами я не барыга!

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#8

Попробуем переговорить.

Стучусь в асю с вопросами. Ну и сюда несколько, возможно будет интересно не только мне.

Как мне кажется, цена слегка завышена, но, вполне возможно, оно того стОит.

Вопросы:

1. Из чего складывается цена?

2. Стоимость модулей? Это разработка или внедрение готовых решений?

3. Стоимость дизайна?

4. Можно ли со своим дизайном?

5. Может, расценки поподробнее озвучить?

Например мне не надо ни дизайна, ни структуры. Но поставить и настроить грамотно модули желательно бы. Возможно, некоторые хаки дописать. Так можно?

Я понимаю, что "под ключ" написано, но у меня свой дизайнер, проверенный не раз. Структуру все равно самому создавать быстрее, чем описывать в ТЗ.

ЗЫ Надеюсь, коньяк+лимон не помешал мне выразить мысли так, чтоб они были понятны окружающим. )))

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#9

qwerty771

Не сошлись характерами на вопросы ответил!

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#10

SIPURE, не ответили Вы.

Я не хотел писать, но тут явная ложь.

По пунктам.

1. На вопросы не ответил. Кроме вопроса 4. Ответ-нет.

2. Не сошлись не зарактерами. Мне с Вами не жить. Зря Вы не зная человека пытаетесь прогнозировать его поведение, относить к какой-то категории и т.п.

3. ТС не знает кто такой Хортица. Не знает что и где обсуждается по DLE и т.п. Во всяком случае он написал, что таких не встречал.

4. Понятного объяснения ценообразования не дал. Расписать что можно получить за те деньги, которые он просит не смог. Ответить-чем его работа лучше других (более известных и менее дорогих) тоже не смог.

5. Ну и на последок. Мне кажется, что с клиентом надо находить общий язык. А не пытаться спрогнозировать его поведение и не стоит пытаться относить его к каким-то категориям.

Выводы я не делаю, говорю только исключительно личные впечатления.

Там не менее, желаю удачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий