Сайт одностраничник 3 месяца в топе по десяткам Сч .Как ? Почему?

123
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#11

я плохо понимаю о чем конкретно речь

но по запросу который вы указали в Я на топ 3 есть сайт однострачник

который позицианирует себя как официальный представитель производителя и у него есть лайбл на яндекс карте. (просто текстовикам такой лейбл не дают). - то есть сайту дан приоритет в ранжировании. ( не надо понимать что приоритет всегда и везде, а по определенным запросам)

и у меня другой вопрос - какого хрена в таком случае в ТОп 1 делает яндекс-маркет

[на топ 2 какой-то дорвей - это давно как считается нормальным - скорее всего кого то из сотрудников яндекса...]

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#12
Anamnado:
и у меня другой вопрос - какого хрена в таком случае в ТОп 1 делает яндекс-маркет

Он Вас так троллит, Женя! )

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#13

госоди сергеф

за время бана я от вас отвык

первым делом возник вопрос

к кому вы обращаетесь по этому имени..

потом вспомнил.. что это вы ко мне так обращаетесь.

Нет меня так не протролить

последние 15 лет яндекс тщетно просится чтобы я сделал его поиском по умолчанию

а я отклоняю. он просится и просится а я отклоняю и отклоняю.

Иногда с ставлю себе какое нибудь приложение а он без спросу влазиет ко мне на комп и начинает свою хень для меня беспотребную ..

я его стираю и он опять проситься начинает

такая вот игра у нас с ним - уже оскомина от нее порядочная и я иногда сильно матерюсь на него. - но игра.

(ничего личного я прост о не умею в нем ничего искать - я не могу в нем ничего найти кроме рекламы. и просто трачу много времени впустую.

я подозреваю, это наверное потому что я не ищу ни музыку, ни машины ни стройку и не пластиковые окна. потому что эти запросы ради интереса вводил и правда легко все находил теста ради но не всерьез по работе. )

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#14

У вас с Яндексом взаимный троллинг, Женя. Вы 15 лет проситесь к нему в приличную выдачу, а он тоже отклоняет и отклоняет. И свой маркет на первое мест сует! ))

Anamnado:
потом вспомнил.. что это вы ко мне так обращаетесь.

Что, редко к Вам обращаются по имени, да? )

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#15

в интернете по имени кроме вас никто не пытается.

а в жизни - почему же. все обращаются.

только ну я же говорил .

не Женя я.

(если бы я где то опубликовал настоящее имя фамилию - какой мне смысл был бы быть против. чо ко мне так обращаются

то то и оно что я против что ко мне обращаются по чужому имени...)

ну ды ладно

я понимаю что убеждения шутка слишком серьезная чтобы к кому то прислушаиваться..

[можно не отвечать - потому что это офтоп]

CE
На сайте с 03.11.2012
Offline
61
#16

А тем временем так ничего понятно и не стало. Но это жила если понять как это люди умные делают

Есть вещи, которые приходится делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
693
#17
petrov-I:
Смищно.

Еще как. 😂

petrov-I:
Палю тему: а) сайт ранжируется и по анкорам ссылок. На странице этого ключа может и вовсе не быть.

Сначала надо видеть эти 3.5 ссылки, купленных на форумке, потом писать "умные" вещи.

petrov-I:
б) ПС умеют малость работать с семантикой, понимать синонимы, а также палить, что если у тебя, например, на странице нет цен, или есть, но недешёвые, то по запросам с хвостами типа "купить цена дёшево" в выдаче ты будешь недолго несмотря на спам в тексте.

Там нет цен, хватит словоблудить, это тупо офферная прокладка для слива лидов.

petrov-I:
И не надо сразу говорить про накрутки. Метрики ПФ будут на уровне, если сайт хорош, а товар востребован.

Громов, перелогинься 🤣

---------- Добавлено 21.02.2020 в 01:42 ----------

CORLEONE:
А тем временем так ничего понятно и не стало. Но это жила если понять как это люди умные делают

Если я правильно определил сайт, то он, скорее всего, накручен. И это точно не кнопка "бабло", есть лиды, которые стоят гораздо дороже.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
CE
На сайте с 03.11.2012
Offline
61
#18
alaev:
Еще как. 😂

Сначала надо видеть эти 3.5 ссылки, купленных на форумке, потом писать "умные" вещи.

Там нет цен, хватит словоблудить, это тупо офферная прокладка для слива лидов.


Громов, перелогинься 🤣

---------- Добавлено 21.02.2020 в 01:42 ----------



Если я правильно определил сайт, то он, скорее всего, накручен. И это точно не кнопка "бабло", есть лиды, которые стоят гораздо дороже.

Я думаю вы правильно его определили "*****bangle " Накрутка в смысле поведеньческих вы имеете в виду? Я мониторю давно - продолжается достаточно долго эта игра и яндексу все нравится вроде как

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#19
CORLEONE:
А тем временем так ничего понятно и не стало. Но это жила если понять как это люди умные делают

Накрутка ПФ.

Во всех денежных тематиках такие сайты есть,тоже наблюдаю,сидят как гвоздями прибитые

Здесь в соседней теме есть умельцы за сутки запрос в ТОП выводили)

CE
На сайте с 03.11.2012
Offline
61
#20
SILL:
Накрутка ПФ.
Во всех денежных тематиках такие сайты есть,тоже наблюдаю,сидят как гвоздями прибитые
Здесь в соседней теме есть умельцы за сутки запрос в ТОП выводили)

Одно дело вывести, а другое дело вколотить ,чтоб он даже не колыхался, правиьно вы выразились прибит гвоздями.

Неужели так все просто, тогда почему бы всем не стать так делать? Если санкций никаких нет

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий