Оптимизация доходов в Adsense, РСЯ, тизерных системах

12 3
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
14517

Всем доброго времени суток!

Предлагаем оптимизацию Ваших доходов на сайтах, форумах, или даже интернет-магазинах.

Работаем только с : РСЯ, Adsense, любые виды тизерных систем, а также RTB-системы.

Типы сайтов: порталы, форумы, статейники, интернет-магазины, блоги.

Тематика: работаем с любой тематикой.

Стоимость: от 1500р до 5000р. Зависит от сложности, масштабов сайта. На сеть сайтов распространяется скидка!

Требования к заказчику: не обсуждать наши рекомендации, и следовать плану.

Что должен предоставить заказчик: скриншоты с Adsense или РСЯ за последние 6 месяцев, также скрины с Яндекс.Метрики, Google Analytics или LiveInternet по устройствам (ПК, смартфоны, планшеты).

С какими платежными системами работаем: Сбербанк РФ, Webmoney, Яндекс.Деньги, Qiwi.

Возврат денег: невозможен.

Как мы работаем, и что включает в себя консультация

1. Заказчик предоставляет нам адрес сайта. Мы его изучаем, на это потребуется час-два. После чего скажем точно, беремся или нет. Я могу отказаться от заказа без объяснения причин.

2. Заказчик высылает полную стоимость консультации, оговоренную заранее.

3. В случае принятия проекта, изучаем его дизайн, подстраиваем стили блоков, шрифты, и их размеры.

Если у Вас сайт на WP, то можем посоветовать правильный шаблон для более удобной монетизации.

4. Пишем план, включающий в себя пояснения, советы, и скриншоты для полного визуального понимания.

5. Отправляем Заказчику на почту или Skype. Последующая консультация будет вестись через Skype.

Я работаю не один, с девушкой.

Связь мной:

Skype: eurobulgary

Личные сообщения на форуме.

Убедительная просьба к тем, кто хочет получить консультации бесплатно, затем меня внести в черный список: не тратьте мое и свое время.

P.S. Старая тема была заморожена, так как давно не обновлял.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#1

Доброго времени.

Поделюсь своим отзывом о работе с данным человеком.

Как то столкнулся с проблемой - что адсенс начал списывать у меня в конце месяца по 45-50% заработанных средств, что не могло меня радовать - начал поиски человека кто бы помог и наткнулся на тему данного ТС.

Что могу сказать по факту?

Человек в общении добрый, отзывчивый, работу свою знает - практический сразу после визуального анализа сайта - дал четкий ответ по причине таких списаний.

После чего я воспользовался его консультациями, он составил план для нужного мне сайта - расписал все более чем доступно и понятно с илюстрациями прям на моем сайте.

После выполнения указанных рекомендаций в конце месяца вместо привычных 45-50% у меня списали меньше 0.5%

Считай это отличным результатам.

Тем кто еще размышляет на тему - а стоит ли брать консультации или нет - однозначно стоит за такую цену - полезная информация будет не лишней!

Рекомендую!

A
На сайте с 29.05.2019
Offline
1
#2

Хочу оставить отзыв о работе с WIKIMEO. Заказала у него оптимизацию блоков РСЯ и Adsense. После изменений на сайте, сделанных в соответствии с рекомендациями (расстановка блоков, смена цветовых стилей блоков, добавление тизерной сети), доход вырос на 60 %. Все рекомендации были даны раньше оговоренного срока. Очень довольна сотрудничеством и результатом работы. Рекомендую WIKIMEO как настоящего профессионала.

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#3
Andra:
Хочу оставить отзыв о работе с WIKIMEO. Заказала у него оптимизацию блоков РСЯ и Adsense. После изменений на сайте, сделанных в соответствии с рекомендациями (расстановка блоков, смена цветовых стилей блоков, добавление тизерной сети), доход вырос на 60 %. Все рекомендации были даны раньше оговоренного срока. Очень довольна сотрудничеством и результатом работы. Рекомендую WIKIMEO как настоящего профессионала.

Всегда радуют отзывы от людей зарегестированных вчера, совсем без палева так.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#4
spanjokus:
Всегда радуют отзывы от людей зарегестированных вчера, совсем без палева так.

Что мешает старую тему посмотреть, прошлые посты человека или собственное мнение составить, заказав услугу, не разводя флуд? WIKIMEO, один из немногих на форуме, кто действительно знает, что делает и делится знаниями.

Вот ещё так потроллите и тоже придётся самому стать "вчеразарегестрированным", т.к. с этого ника не дождётесь ответа))

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#5

Обращаюсь уже второй раз к ТС за помощью.

Три месяца назад решила улучшить доход на новом сайтике женской тематики. Посещаемость высокая, но прибыль не та((

Изложила суть проблемы оптимизатору. Через пару часов он мне отписался с предложением изменить дизайн, и удалить тизерку, поставив вместо нее другую.

Честно, не хотела я всё менять, но всё же согласилась. Спустя 3 дня получила план. Дала доступы к ftp для замены шаблона.

Через часик все было готово. Скажу так: количество кликов упало почти в ноль (блоки почему-то не показывались), но потом день за днем начало расти и расти.

По факту: если сравнивать старый доход и новый, то разница около 120%. Я очень довольна результатом. Новая тизерная система составляет около 30% доходности, остальное РСЯ/Adsense.

Рекомендую!

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#6

Платный подъем темы из архива.

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#7

Сколько миллионеров стало после оптимизации)))))

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#8

Клиент не смог написать отзыв из-за ограничений на форуме. Репост со стены)

k3nnY
На сайте с 13.06.2008
Offline
129
#9

Обратился к ТС ещё в октябре. Задача была проста: увеличить доход в Adsense и РСЯ на двух сайтах, не навредив ничему.

Его план был готов спустя 4 дня, после чего я сразу же всё реализовал на сайтах.

Уже на третий день после манипуляций с блоками, монета вышла на новый уровень.

И вот, на конец декабря ничего не изменилось. Таким образом, прирост вышел в районе +30%.

- ссылки для буржа ( /ru/forum/959704 ). - комплексное продвижение в бурже ( /ru/forum/961143 ).
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#10

Ребята, для связи со мной Вы можете написать как в Telegram, так и в Skype, либо в ЛС.

В любое время суток!

Заранее предоставьте мне данные по проекту, в первую очередь саму ссылку на Ваш сайт!)

Контакты:

Telegram - https://t.me/DiamantG

Skype - eurobulgary

P.S. По легким вопросам типа "Как мне создать то или иное объявление" прошу не беспокоить, этой информации хватает на форуме.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий