Контент-менеджер. Быстрое и качественное выполнение рутинной работы

1 234
I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#21

Всем доброго времени суток. Снова есть несколько свободных мест, готов принимать заказы. Пишите на почту или в скайп, стараюсь отвечать всем, буду рад помочь.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#22

Платный подъем темы.

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#23

Всем доброго времени суток. Снова появились места потому готов набирать новые заказы. В приоритете долгосрочное сотрудничество с адекватной загрузкой (заказы вида добавить 1 статью в неделю/день не рассматриваю или только если речь о чем-то очень обширном с соответствующей оплатой). Минимальный объем работы для единовременного заказа - 1000р. Пишите лучше в скайп или на почту там как правило в течение дня всегда отвечаю. Убедительная просьба сразу коротко писать суть необходимой работы, чтобы сэкономить ваше и мое время. Буду рад помочь!

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#24

Еще остались несколько мест, потому готов снова принимать заказы в марте, как и раньше предпочтение долгосрочным проектам, но разовые работы тоже рассматриваю при условии не меньше 1500-2000р. Пишите на почту (предпочтительно) или в скайп, буду рад помочь!

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#25

По прежнему актуально. Минимальный (разовый) объем работ снижен до 1000р на время, но как и прежде в приоритете долгосрочное сотрудничество по крупным проектам. Пишите, стараюсь всем отвечать в течение дня.

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#26

Освободились еще несколько мест потому по прежнему рассматриваю предложения по сотрудничеству. Как долгосрочные так и единоразовые заказы (от 1000р), но все также приоритет отдаю долгосрочному сотрудничеству. Пишите на почту (предпочительно) или в скайп, буду рад помочь.

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#27
Всем доброго времени суток. Продолжаю набирать долгосрочные (предпочтительно) проекты в работу. Здесь личку смотрю редко, лучше всего писать на почту или в скайп.
I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#28
Продолжаю набирать проекты в работу, все еще есть пара мест потому готов дальше рассматривать ваши предложения. Как и прежде в идеале долгосрочное сотрудничество. Единовременные работы только от 1000р/задание готов рассматривать в данный момент.
I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#29
Еще актуально. Пишите на почту или в скайп, буду рад помочь.
I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#30
Снова появились места, рассматриваю новые предложения. Пишите на почту или в скайп с кратким описанием, что требуется, буду рад сотрудничеству.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий