Тысячи каналов висят на волоске?

Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
921

Я правильно понимаю, что, если канал не с собственным контентом, то у него всегда есть шанс получить страйки и быть закрытым? Как же тогда существуют тысячи каналов, и вообще, зачем изначально накидывать себе петлю на голову? Ты раскрутишься, соберёшь мильён подписчиков, а потом получаешь страйки и вся работа насмарку?

А, если канал заблочат, то и акк пострадает, ведь так? А, если на аккаунте адсенс и все причиндалы гугловские завязаны? У тебя отберут лишь ютуб, а остальные сервисы в обычном режиме будут с тобой работать?

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#1

На ютубе полно серых каналов заброшенных их никто не трогает, потому что платить не нужно.

Если у тебя включена монетизация и твое видео серое, ну или компиляции всегда могут дать бан.

Теперь выгоды особой плохим серым кардиналам не будет, только тех у кого руки прямые или авторское видео.

Но бывает часто и авторские каналы теперь конкуренты валят, от страйков никто не застрахован.

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#2

А, то есть можно тупо тырить, если монетка не включена, я понял.. Спс.

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#3

еще одного научили...

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#4

Человек видит, то что хочет видеть

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#5
Rudokop:
Ты раскрутишься, соберёшь мильён подписчиков, а потом получаешь страйки и вся работа насмарку?

вместе с мильёном подпичиков можно заработать и мильён долларов, до того, как канал забанят 😂

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#6
Alexvip:
вместе с мильёном подпичиков можно заработать и мильён долларов, до того, как канал забанят 😂

плюсую +++++

Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#7

Вы меня не поняли :) Я наоборот ценю свой труд и труд других.

А, то есть можно тупо тырить, если монетка не включена, я понял.. Спс.

- это я лишь сделал вывод-объяснение, откуда столько каналов-агрегаторов.

вместе с мильёном подпичиков можно заработать и мильён долларов, до того, как канал забанят

- зачем прикладывать усилия до того, как забанят? А вдруг на второй день забанят, не успеешь раскрутиться.

Я так понял, с одного гугл-акка можно делать несколько каналов, это так? То есть, если один канал забанят, на других никак не отразится? Или карма целого гугл-акка просядет?

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#8

если забанят то все каналы, лучше много учеток по каналу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий