Вопрос по Фейсбуку.

mos_fam
На сайте с 17.02.2013
Offline
6
829

Хочу создать группу с цитатником на пейсбуке, и, собствено, использовать картинку актёра. Покарают ли меня админы за использование картинки?

Jepps
На сайте с 29.08.2009
Offline
80
#1

mos_fam, конечно покарают, с помощью утюга и паяльника.

P/S Посмотрите на аналогичные группы и сообщества, и вопрос отпадет сам собой.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
S
На сайте с 26.02.2013
Offline
1
#2

ага и баном на всю оставшуюся жизнь!

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#3

Я бы не использовал в шапке группы известного человек, а выбрал бы нейтральный фон. А вот интереснее когда менеджер от известного актера или режиссера попросит вас публиковать цитаты и фото с ним иногда и еще заплатит вам за это :) (с подобной просьбой обратились ко мне на днях) :) Вот тогда все проблемы с фото решите.

Я открыл группу известного политика, в свое время. Таким образом участвовал в избирательной компании. Никаких санкций. Наоборот избирательный штаб добавился в группу и некоторые в друзья. Так что все зависит от качества вашей работы! ;)

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
S
На сайте с 26.02.2013
Offline
1
#4

ilarin, Разумно! Возьму на заметку!

X
На сайте с 15.02.2013
Offline
4
#5

Да, думаю что всё будет зависеть от контента, который вы будете использовать.

Если менеджеры, того или инного человека, которого вы хотите размещать усмотрят в вашем контенте что то оскорбительное, то конечно они уже вас попросят всё удалить.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#6
Покарают ли меня админы за использование картинки?

и не только админы XD мама тоже наругает. И не говорите классному руководителю в школе, тот еще в дневник напишет))).

mos_fam
На сайте с 17.02.2013
Offline
6
#7
Pantion:
и не только админы XD мама тоже наругает. И не говорите классному руководителю в школе, тот еще в дневник напишет))).

так мы ж вчера договорились, что Я ещё в школу не хожу, склероз, дедушка понторез... Ой дедушка пантион :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий