Продвижение сайта через блог

123 4
A
На сайте с 18.09.2014
Offline
27
1858

Форумчане!

Имеется интернет магазин измерительных приборов, хочу подключить к нему блог с обзором этих же товаров (по принципу как реализовано в магазине компьютеров и другой техники - ДНС). Так вот вопрос: следует ли блог размещать на отдельный поддомен или не обязательно? Если блог оставить на основном домене основные запросы в тайтле обзора будут пересекаться с тайтлом товара магазина. Не навредил ли это сайту? Планируется вставка ссылки со страницы обзора этого товара на страницу товара в ИМ...:confused:

[Удален]
#1

Тематика ведь остается прежней, не отклоняется ни на йоту, а значит можете в подпапку поставить блог. Так и вес домена передастся блогу, если он будет в подпапке. Поддомену бы не передался вес.

A
На сайте с 18.09.2014
Offline
27
#2
balex9:
Тематика ведь остается прежней, не отклоняется ни на йоту, а значит можете в подпапку поставить блог. Так и вес домена передастся блогу, если он будет в подпапке. Поддомену бы не передался вес.

Так тут смысл другой ) Необходимо прокачать блог исключительно уникальными статьями, чтобы с них за счёт ссылок передать вес странмце товара ИМ...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#3
Analytprom:
Так тут смысл другой ) Необходимо прокачать блог исключительно уникальными статьями, чтобы с них за счёт ссылок передать вес странмце товара ИМ...

веса мало будет - лучше потратить на внешку

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A
На сайте с 18.09.2014
Offline
27
#4
xVOVAx:
веса мало будет - лучше потратить на внешку

То есть на поддомен ?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#5
Analytprom:
То есть на поддомен ?

то есть на внешнюю оптимизацию - закупить ссылки на посадку

A
На сайте с 18.09.2014
Offline
27
#6
xVOVAx:
то есть на внешнюю оптимизацию - закупить ссылки на посадку

Ну не скажи. Информационную статью вывести в топ по тематике измерительных приборов не сложно, а оттуда ссылку на им. Может по факту веса много не будет , но переходы точно будут.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#7
Analytprom:
Ну не скажи. Информационную статью вывести в топ по тематике измерительных приборов не сложно, а оттуда ссылку на им. Может по факту веса много не будет , но переходы точно будут.

и много в топе статей из им ?))))

A
На сайте с 18.09.2014
Offline
27
#8
xVOVAx:
и много в топе статей из им ?))))

Не понял к чему вопрос) я про статью в блоге вопрос задавал...стать в ИМ уже написаны на категории, в топе много.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#9

какая разница блоге или нет , я спросил много ли статей по инфо запросам из им в топах ?

A
На сайте с 18.09.2014
Offline
27
#10
xVOVAx:
какая разница блоге или нет , я спросил много ли статей по инфо запросам из им в топах ?

Мало кто пишет инфо статьи по моей тематике) практически никто )

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий