Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#801

Та не, экономия вряд ли, может реально глюк какой. Но раньше регулярно проверял, регулярно убирал мертвые, теперь же - тишина..

zeadoom:
Дайте, пару площадок, пожалуйста.

В ЛС кинул.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
[Удален]
#802

zeadoom, смотрите, какая красота: статья 250569, все ссылки ведут на тот же домен, но уже с порнушкой. Только благодаря "мертвяку" его и поймал. Уже известил ТП, что убью все ссылки.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#803
zagred:
zeadoom, смотрите, какая красота: статья 250569, все ссылки ведут на тот же домен, но уже с порнушкой. Только благодаря "мертвяку" его и поймал. Уже известил ТП, что убью все ссылки.

Такое достаточно часто бывает (раньше многие дропы покупали с тиЦем и тупо делали совсем другой сайт, сейчас думаю эта практика подсократится), правда обычно не порнушка, а что-то более нейтральное, но совсем не по тематике ссылки.

Насколько я знаю - СП в таком случае всегда разрешает ссылки снимать

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#804

А если, предположим, размещена ссылка на 1***1.com.ua/tratra/tratra , однако при переходе по ней идет переадресация просто на главную 1***1.ua (уже домена второго уровня). Такая ссылка считается "нормальной" и снятию не подлежит?

Или вообще когда изначально размещена одна ссылка, а по ней идет переадресация вообще на другой домен?

Или когда в ответ получаем 404 "Страница не найдена"?

Уже пробежался по своим статьям - достаточно хватает переадресаций на другой домен, непродленного домена или вообще отсутствующего сайта. Так что робот поиска мертвых ссылок точно недорабатывает. :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#805

Господа, когда вы наконец начнете банить площадки, помеченные у вас как эксклюзивные, c таким контентом:

Сбербанк обсуждает покупку по меньшей мере 30% акций "Яндекса". Переговоры об этом ведутся с Аркадием Воложем — сооснователем и основным владетелем братии. Об этом "Ведомости" со ссылкой на ключи, домашние к руководству банка и менеджменту "Яндекса".
По информации газеты, 30% — это минимальная планка, какую алкает получить госбанк. Рассматриваются неодинаковые варианты, в том числе тот, при каком Сбербанк завладеет фактическим контролем над поисковиком с поддержкой голосующих акций.
У "Яндекса" жрать два субъекта акций. Молодчик А вручает их владетелям один-одинехонек голос на собрании акционеров, молодчик B — десять голосов. Волож изображает крупнейшим акционеров братии — его пай составляет 9,8%.

Вам вообще не стыдно, бабло важнее? Почему я должен тратить время на отсев таких площадок?

Второй подобный ресурс:

«В 14.45(10:45 мск)движение на автодороге Р-257 «Енисей» разинуто для всех обликов транспорта», - взговорено в извещении ведомства.

Третий:

Главред радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко наименовал популярного видеоблогера и журналиста Юрия Дудя гадом и вбил секрет его гениальности. Должный пост он опубликовал в своем Telegram-канале «Расстрига».

Обо всех площадка я сообщал и что вы сделали? Нихрена, ровным счетом ничего и эти площадки так и работают в вашей системе и со значками эксклюзивности, в том числе. Вы превращаетесь в свалку неликвида, такую жесть в сапе еще поискать надо.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#806

Приветствую всех

zagred

СП должно дать снять.

ProLiant

второй уровень должен помечаться как мертвяк.

что не видит - смена тематики

Unlock

Дайте, пожалуйста, URL в ЛС.

Вообще эксклюзивность - лишь пометка, говорящая о неучастии площадки в соседних биржах. Т.е. она не связана с контентом, который в последсвтии может появится на сайте.

Обо всех площадка я сообщал и что вы сделали? Нихрена, ровным счетом ничего и эти площадки так и работают в вашей системе и со значками эксклюзивности, в том числе. Вы превращаетесь в свалку неликвида, такую жесть в сапе еще поискать надо.

Я правильно Вас понял Вы говорите о контенте на сайте? не о материалах, размещенных с помощью Миралинкс? а какой ценовой сегмент +- подскажите, пожалуйста.

Например, в низком, такое да, увы, бывает. Не всегда получается вычитывать каждую новую страницу сайта, но и в этом сегменте есть такие заказчики которых наличие этих статей не смущает.

UP

кажется, нашел Ваше обращение.

Если там полнейший автопарсинг и автоперевод и составляет от 100% "естественного" материала то -20 по рейтингу делаем без проблем до выяснения

UP2

Спасибо что написали сюда. Пример из тикета полный мрак. Примем меры при перемодерации и пообщаемся с модераторами на предмет ошибок при вычетке подобных сателлитов

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#807

В общем, наковырял сам около полусотни мертвяков. Нужно что-то делать с ботом, очень много 404-х страниц, переадресаций на другие домены, а также неработающих (недоступных) сайтов.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#808
ProLiant:
В общем, наковырял сам около полусотни мертвяков. Нужно что-то делать с ботом, очень много 404-х страниц, переадресаций на другие домены, а также неработающих (недоступных) сайтов.

Как вариант - своим софтом размещенные статьи проверять, а потом скопом отправлять "мертвецов" в СП, я так делал пару раз

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#809
В общем, наковырял сам около полусотни мертвяков. Нужно что-то делать с ботом, очень много 404-х страниц, переадресаций на другие домены, а также неработающих (недоступных) сайтов.

Мы Вам еще по площадкам запустили в приоритете. Кому еще нужно - пишите.

Бот уже пошел пахать. Из-за того что он частично филонил и выходит, что все не найденные даже месяц назад ссылки начали свой цикл "30 дней на ответ оптимизатору" только сейчас.

Еще раз извиняемся за неудобства.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#810
A.Hagen:
Как вариант - своим софтом размещенные статьи проверять, а потом скопом отправлять "мертвецов" в СП, я так делал пару раз

Так и делал. :)

zeadoom:
Мы Вам еще по площадкам запустили в приоритете.

Спасибо. Сверим потом с моими данными. :) Но уже вижу, пошли наконец-то "мертвяки" в интерфейсе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий