LoadPays.com - Все виды WEB и WAP подписок. Автовыкуп. Загружаем деньги из файлов!

kolbasss
На сайте с 28.03.2010
Offline
66
#441
Kapron:
Что с выплатами на ВМ?

Наша песня хороша, начинай сначала

[Удален]
#442

задержка уже более чем в 3 недели, с учётом прошлй недели будет 4.

teamPays решайте вопрос, а то как то печально становится.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#443

Kapron, заскринь стату свою, хоть посмотрим, из за каких денег ты постоянно ноешь тут

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
[Удален]
#444

могу так написать. в среднем 35-40$ в сутки

И не ною, а прошу выплатить то что мне полагается.

Свою заскринь, чтоб было понятно за какие копейки тебе стыдно что-то требовать.

[Удален]
#445

Вот все думают почему я такой злой и тролю ПП.

А я не злой, просто у меня выплат давно не было )))

Могу и хорошее про ПП написать.

Сколько бы не тестил другие ПП под файловый траф - ЛП для мня самая лучшая по конвертации получилась, где то очень рядом Лимоны. а остальные, типо аналогичные ПП, как показала практика, далеко позади от них.

Но порой нехватка средств на продлдение серверов и закупку/продления доменов играют важную роль в моём настроении и пагубно влияют на мою работу.

Вот и злюсь.

В самые критичные ситуации при создании тикета, сапорт ПП выплачивает досрочки и меня это спасает на время, но осадок остаётся т.к. очень неуютно себя чувствуешь, когда пытаешься добиться получения своих финансов.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#446

Kapron, если тебе не хватает денег даже для серверов, доменов, то для чего ты работаешь тогда, зачем сливаешь траф?

Такое ощущение, что ты ждешь заветной выплаты, что бы погасить все платежи и оставить себе на мороженку 100 баксов.

Мути другие источники дохода, что бы не зависеть от одного и не выносить людям мозг!

[Удален]
#447

twiprogon вот ты реально троль.

Почему это Я не могу требовать своих партнёрских выплат?

Это не называется выносом мозга, это называется отстаиванием своих прав, но думаю тебе этого не понять.

И советую не смотреть мне в карман, это непристойно, но тебе этого тоже не понять, ты же калибри получаешь.

Тебе не понять также обычной математики.

Попробую на пальцах... нет... на очень тупом примере объяснить чтоб ты понял.

К примеру у меня есть в аренде сервера и к примеру я за них плачу 400$ в месяц.

Также есть куча доменов которые нужно продлевать, к примеру 120 доенов т.е. продлевать нужно по 10 в месяц.

Итого моих затрат в месяц 500$.

Доход с ПП к примеру 1200$ в месяц.

Вроде, К ПРИМЕРУ, чистого дохода 700$ не много... НО и не мало.

ТАК ВОТ.

Если ПП уже 4 недели (а это почти месяц) не делает плановых выплат, так где мне эти 500$ на свои затраты взять, чтоб полноценно продолжить работу для зарабатывания денег и себе и ПП???

Мути другие источники дохода, что бы не зависеть от одного и не выносить людям мозг!

И почему я ради того, чтобы у ПП была возможность задерживать выплаты и типо чтоб я молчал когда мне финансы необходимы, я должен искать другие источники дохода.

Ты старикам скажи когда им задерживают пенсию или учителям, что типо " чё вы тут собрались под думой и митингуете по поводу задержки... не выносите правительству мозг, лучше ищите дополнительный источник дохода".

Но тебе видать и этого не понять.

И да, ты ТРОЛЬ, причём подлизнул ты не с того боку т.к. сам меня спровоцировал поднять снова и так больную тему и для ПП и для меня, или ты думал я как то иначе отвечу на твой высер.

Выше в посте я написал плюсы и минусы ПП, напишу ещё раз.

1. По конверту и профиту ПП лучшая в своей нише.

2. По регулярности выплат хотелось бы очень чтоб была получше.

Кстати этот пост ТЫЦ думаю в том числе и про тебя написан.

Я не пытаюсь оскорбить, это не мои слова в посте, автор за этот пост уже был наказан, это просто моё имхо и не более.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#448
Kapron:
К примеру у меня есть в аренде сервера и к примеру я за них плачу 400$ в месяц.

ужс, оптимизируй расходы чувак.

Столько денег отдавать за серваки и получать при этом 1.2к не катит.

Что за сайты, доры ? Или варезники из нулевых ?

A
На сайте с 11.01.2012
Offline
79
#449

twiprogon, да какая к хуям разница, пп обязалась платить раз в неделю и точка

Но они видимо сами не знают когда будут выплаты🤣

---------- Добавлено 16.02.2018 в 23:48 ----------

за одну неделю выплатили

Лучшая ПП для бурж трафа до 35EUR/1K (https://goo.gl/FFVcXr)
kolbasss
На сайте с 28.03.2010
Offline
66
#450
twiprogon:
Столько денег отдавать за серваки и получать при этом 1.2к не катит.

Хм, странный вывод. Вложили рубль получили три уже не катит. Во дела...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий