Трафик или проблемы в Яндекс.Дзен?

12
Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#11
WIKIMEO:

Что касается "Моря трафика" благодаря ссылкам-источникам, то переходов как таковых не будет по ним.

Почему, даже я достаточно ленивый человек переходил по ссылкам на источник, а особенно когда внутри не было картинок.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1059
#12
alexfor:
Владимир, так я же об этом говорил ;)

Выходить из бана не пробовали? /я не пробовал/

С одного канала сняли ограничения сегодня. Хотя было уведомление, что данная процедура произойдет после проверки и в течение 14 дней.

Мне повезло с Зиной, которая сказал что надо сделать, в корень сайта добавить конкретный файл, который Дзен дает, в котором будут указаны сайты, которые используются для публикации своих материалов в канале.

Я добавил txt файл и процедура снятия ограничения за копипаст прошла успешно. Причем меня об этом уведомили на почту.

На другом канале Зина (Владимир) категорично отказался помогать и предложил дождаться 14 дней проверки, которая произойдет 31 мая. При этом я удалил спорный материал, добавил 4 уникальных статьи. ЖДУ.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#13
datot:
С одного канала сняли ограничения сегодня. Хотя было уведомление, что данная процедура произойдет после проверки и в течение 14 дней.
Мне повезло с Зиной, которая сказал что надо сделать, в корень сайта добавить конкретный файл, который Дзен дает, в котором будут указаны сайты, которые используются для публикации своих материалов в канале.
Я добавил txt файл и процедура снятия ограничения за копипаст прошла успешно. Причем меня об этом уведомили на почту.
На другом канале Зина (Владимир) категорично отказался помогать и предложил дождаться 14 дней проверки, которая произойдет 31 мая. При этом я удалил спорный материал, добавил 4 уникальных статьи. ЖДУ.

Владимир, скажите как файл должен называться?

А лучше пример сразу приведите, пожалуйста.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1059
#14
_alk0g0lik_:
Владимир, скажите как файл должен называться?
А лучше пример сразу приведите, пожалуйста.

Я понял, что название файла для каждого канала свое.

Сам принцип построения таков

ФАЙЛ sdfjewoejnm24rasd.txt который надо вставить в корень сайта и отправить ссылку в обратную связь site.ru/sdfjewoejnm24rasd.txt

А текст в самом файле следующий: "Привет, Дзен. Сайт для канала zen.yandex.ru/названиеканала"

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#15
datot:
Я понял, что название файла для каждого канала свое.
sdfjewoejnm24rasd.txt

Это я так догадываюсь изначальное имя канала...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1059
#16
_alk0g0lik_:
Это я так догадываюсь изначальное имя канала...

как раз нет

ответа - что это за казябазя я не получил

Не думаю что в этом наборе знаков есть что-то скрывающееся

Мало того, размещая данный txt файл в корне сайта, указав несколько каналов, которые будут использовать статьи с данного сайта, тот же файл "не прокатит" для других каналов, попавшие под санкции.

Т..е, название файла (если это можно называть как то :)) для другого канала будет другим

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#17
datot:
Я понял, что название файла для каждого канала свое.
Сам принцип построения таков

Т.е. нужно поддержке написать и попросить имя такого файла?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1059
#18
Vezlivii_Ham:
Т.е. нужно поддержке написать и попросить имя такого файла?

Для другого канала я просил дать мне аналогичный файл - Зина отмолчался и попросил подождать до 31 мая, когда пройдет проверка. Не добился я от Зины действий.

J
На сайте с 21.03.2018
Offline
2
#19

Народ подскажите, так сколько всё таки можно вешать каналов на один телефон, чтобы не было бана ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий