Старый или новый канал - что лучше?

12
К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
5124

Доброго времени суток.

Хочу создать канал определённой тематики, пилить собственные видео, не перезалив и не нарезки.

ВОПРос в том, что лучше, создать новый чистый аккаунт, канал или есть ещё вариант воспользоваться старым, 2011 года каналом, где есть несколько видео 11-12 гг. Один из них это чистый перезалив у которого 140к просмотров, хотя в последний год просмотров крайне мало, ещё несколько видео на этом канале мои записи онлайн игры где просмотров практически нет.

Прошу совета как лучше сделать.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1

По моему опыту (да и по логике) без разницы.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#2

Быть может старый лучше, хотя бы в том плане, что там уже монетизация подключена.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#3

Монетизация не подключена.

Но так как уже есть 10к просмотров, то можно подать заявку. Собственно так и сделаю, а потом уже, если включат буду смотреть.

А на ютубе старые каналы не имеют приемуществ перед новыми, просто потому что они старые? Ну вроде как с сайтами, старые у которых имеют больший траст в глазах ПС.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#4
Константин2015:

А на ютубе старые каналы не имеют приемуществ перед новыми, просто потому что они старые?

Имеют, хотя бы дают хоть какие-то стартовые просмотры. Создашь новый будет будет пару месяцев 0 просмотров, как у некоторых.

I
На сайте с 17.05.2017
Offline
8
#5

а если на гугл аккаунте около 15 каналов, среди которых один старый с кручеными когда то до 100 подписчиками(осталось 23) и вкл монетой, то есть ли смысл его запускать по новой? Объясню вопрос тем, что где то читал, если много каналов на акке то они не пойдут, надо 1канал на 1 акк. так ли это?

G
На сайте с 28.09.2015
Offline
41
#6

Юзай старый! Остальные ,если стремаешься, можно удалить или передать на другой акк

I
На сайте с 17.05.2017
Offline
8
#7

Ок. Я не стремаюсь, просто интересно можно ли вести несколько каналов на одном акке? Не будет ли мешать это на степень раскрутки к примеру обеих каналов?

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#8

У меня (если брать не коммерческие) в одной куче детские (ребенок занимается) мои личные по играм и еще самый первый с видосиками разными - друг другу не мешают, на один акк адсенса выплаты идут - проблем нет

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#9

По схеме 1 аккаунт - 1 канал какие данные можно в гугл аккаунте указывать, ведь там требуют имя фамилию.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#10
Константин2015:
По схеме 1 аккаунт - 1 канал какие данные можно в гугл аккаунте указывать, ведь там требуют имя фамилию.

Если речь про Адсенсы то можно сделать на родственников. Просто акки Гугл - не запрещено иметь несколько.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий