Верстка + натяжка на CMS

RD
На сайте с 28.06.2016
Offline
12
1423

Профессиональная верстка HTML страниц (сайтов) на заказ. Сотрудничая со мной, вы вправе рассчитывать на то, что ваш сайт будет:

  • Адаптивным
  • Кроссбраузерным
  • Валидным
  • SEO-friendly

Даже если в макете нет адаптивной версии, я найду оптимальное решение для трансформации страницы под любое разрешение экрана, что позволит посетителям сайта получать контент в полном объеме, без горизонтального скроллинга и без необходимости увеличивать определенные области страницы.

Чистый код и семантическая разметка по стандартам HTML 5, в будущем, будут способствовать продвижению сайта в ПС.

Натяжка на CMS

Самой важной задачей при интеграции HTML кода в CMS, считаю максимально полное использование возможностей движка для управления контентом. Такой подход позволяет моим заказчикам работать с сайтами или отдельными блоками, которые разрабатывались мною, без каких-либо знаний в области HTML, CSS, JS, PHP.

В приоритете популярные CMS, такие как:

  • 1С-Битрикс
  • WordPress
  • Joomla
  • MODX
  • OpenCart

Возможна натяжка и на другие системы, в том числе и самописные, и поэтому, если в списке выше нет вашего движка - это не повод отказаться от сотрудничества со мной.

Контакты:

  • Майл: robdanilov@gmail.com
  • Скайп: robdanilov
  • Телефон (WhatsApp): +79133792866

Работаю без предоплаты. Масштабные задачи оплачиваются частями, по завершению очередного этапа. В основном, все взаиморасчеты производятся через прямой перевод с карты на карту Сбербанка.

Greatbolt
На сайте с 22.05.2011
Offline
84
#1

Стоимость работ, вилка от и до хотя бы, а то народу страшно писать, вдруг там ценник выше потолка?

Отличные тексты для Бурж сайтов. Вебархив. Ищу сам, за качество отвечаю. 12 руб. / 1к текста. Оплата после проверки текстов. Отдаю в одни руки. Уникальность 90-100% etxt/text.ru/content-watch.
Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#2

Написал в личку..

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
voronovd
На сайте с 27.02.2009
Offline
73
#3

Не рекомендую данного товарища.

Пытались совместно поработать - пропал через пару дней.

Видимо уехал к бабушке за грибами....

С Уважением. Интернет-маркетинг. Вывод из-под фильтров. Дорого. Проектно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий