Семантическое ядро + кластеризация.

Сан4о
На сайте с 15.11.2013
Offline
41
#731

Выражаю свою благодарность ТС`у за консультацию и проделанную работу. Было собрано небольшое ядро по коммерческим запросам для нашего региона, с кластеризацией.

Продолжаем работу по другим проектам.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#732

У Вас прекрасно оптимизированный контент, проблема кроится в технической части сайта.

monotonik:
Да, я понимаю, что новому сайту нужно время, однако меня смущает, что проиндексированные тексты вообще никак не ранжируются. Обычно, после попадания в индекс, они болтались (на других сайтах) на 50-х или 40-х местах, и через пару недель начинали уверенно идти к топ-10. А тут - абсолютный вакуум и это меня пугает:(
Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
V
На сайте с 30.09.2004
Offline
144
#733

Всем привет!

Обратился к ТС по поводу сем. ядра. Несмотря на праздники :) , ТС сделал все очень аккуратно и оперативно, учел все пожелания. Буду обращаться еще. Спасибо.

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#734
У Вас прекрасно оптимизированный контент, проблема кроится в технической части сайта.

Спасибо, буду работать дальше.

В последнюю неделю трафик сдвинулся с мёртвой точки, и хоть в абсолютных цифрах он всё ещё весьма скромный, но зато список страниц, на которые попадают люди из поиска, значительно расширился. Надеюсь, это хороший знак того, что Яндекс начал более смело предлагать людям материалы сайта в результатах поиска. Сайт всё ещё в песочнице, но даже этот скромный рост посещаемости даёт мне повод для надежды на то, что всё будет хорошо.

edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
#735

Спасибо за аудит страницы! Очень порадовала оперативность и профессионализм!

Без лишней воды, все по делу!

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#736

edishe, я сделал доп.оптимизацию для остальных двух страниц. Теперь спокойно и без нервов заходите в топ.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#737

ТС семантическое ядро с фразой "как приготовить" попутал...

хотя возможно у каждого свое понимание семантического ядра....

- в духовке утка не готовится а запекается (как приготовить утку с яблоками это годиться для названия)

ТСу твердая кол по русская языка!

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#738
monotonik:
Спасибо, буду работать дальше.

В последнюю неделю трафик сдвинулся с мёртвой точки, и хоть в абсолютных цифрах он всё ещё весьма скромный, но зато список страниц, на которые попадают люди из поиска, значительно расширился. Надеюсь, это хороший знак того, что Яндекс начал более смело предлагать людям материалы сайта в результатах поиска. Сайт всё ещё в песочнице, но даже этот скромный рост посещаемости даёт мне повод для надежды на то, что всё будет хорошо.

Как ситуация после сегодняшнего апдейта?

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#739
Как ситуация после сегодняшнего апдейта?

Ситуация резко изменилась 1 июня, трафик мгновенно увеличился со скромных 15 человек в сутки до внушительных 110. За последнюю неделю наблюдаю ежедневный рост трафика на 5-7%, вчера было достигнуто значение посещаемости 170 уникальных человек.

Очень надеюсь, что тенденция сохранится и сайт будет расти так впредь. Что важно, и что хочу отметить - ни одна ссылка не была куплена, только оптимизация текстов и внутренняя перелинковка. Мне вообще, порой, кажется, что ссылки сегодня имеет смысл покупать только при борьбе в коммерческих тематиках по темам, где конкуренция очень сильная. Для информационных сайтов ссылки не играют столь сильной роли, хотя, могу и ошибаться.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#740

Это не показатель, 11 дней назад я составил план действий по улучшению технической стороны Вашего проекта, 6 дней назад Вы 30% правок выполнили, но нужно доделать всё до конца для результата.

monotonik:
Ситуация резко изменилась 1 июня, трафик мгновенно увеличился со скромных 15 человек в сутки до внушительных 110. За последнюю неделю наблюдаю ежедневный рост трафика на 5-7%, вчера было достигнуто значение посещаемости 170 уникальных человек.

Очень надеюсь, что тенденция сохранится и сайт будет расти так впредь. Что важно, и что хочу отметить - ни одна ссылка не была куплена, только оптимизация текстов и внутренняя перелинковка. Мне вообще, порой, кажется, что ссылки сегодня имеет смысл покупать только при борьбе в коммерческих тематиках по темам, где конкуренция очень сильная. Для информационных сайтов ссылки не играют столь сильной роли, хотя, могу и ошибаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий