3 совета по Юзабилити и Конверсии, с увеличением продаж с сайта - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2016, 09:53   #1
Дипломник

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию 3 совета по Юзабилити и Конверсии, с увеличением продаж с сайта

Привет, Друзья! Меня зовут Евгений. Моя специализация - это юзабилити и повышение конверсии на продающих сайтах.
О себе: 5 лет опыта в создании сайтов и повышении конверсий сторонних сайтов посредством улучшения юзабилити. 3 года плотной работы в SEO. Работа по SEO с федеральным проектом в недвижимости 1,5 года.

Дам 3 совета по юзабилити на сайт за отзыв в теме, которые обязательно повысят продажи с вашего сайта. Подготовка ответа до 1-2 дней, в зависимости от загруженности.
Более подробный разбор по юзабилити будет стоить 1000 р. за сайт(оплата по QIWI или на карту Visa). С предоплатой в 50%. Подготовка ответа до 3-х дней. При обоснованных претензиях получаете 100% манибек. Ответы могу озвучить по скайпу (до 15 минут) или в документе.
Так же провожу Поисковый Аудит сайта(SEO), технический анализ.

Мои советы можно реализовать на сайте у проверенного временем программиста. Цены договорные и ниже рыночных. Его контакты передам в ЛС.
Реализует улучшение сайтов на большинстве известных движков -Bitrix, WP, Joomla и др.
Не принимает на оптимизацию самописные движки и движки с закрытым кодом.

Отзывы о моей работе можете получить в ЛС
Прайс:
Стоимость Аудит по Юзабилити (увеличению продаж с сайта) от 1 т.р.
Стоимость Прототипирование сайта от 3 т.р.

Чего я НЕ делаю:
1. Я лично не внедряю решения на сайт (я не программист);
2. Не провожу аудитов кредитных сайтов и различных сайтов по заработку (Форекс, пирамиды и т.д.) и форумов;
3. НЕ преукрашиваю проблемы на сайте. Ждите придирок к мелочам на сайте.
Djeik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 10.10.2016, 10:44   #2
Bond_007
Кандидат наук

По умолчанию Re: 3 совета по Юзабилити и Конверсии, с увеличением продаж с сайта

Цитата:
Сообщение от Djeik Посмотреть сообщение
Ждите придирок к мелочам на сайте.
вы считаете что мелочи типа расстояние от заголовка до текста меньше на 5 пикселей могут повлиять на юзабилити или количество продаж?

Цитата:
Сообщение от Djeik Посмотреть сообщение
При обоснованных претензиях получаете 100% манибек.
Что значит обоснованные претензии? Т.е. вы даете консультацию, я выполняю и вижу что за месяц ничего не изменилось, и могу требовать манибек?
Bond_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 10:59   #3
Djeik
Дипломник

ТопикСтартер Re: 3 совета по Юзабилити и Конверсии, с увеличением продаж с сайта

Работаю без фанатизма. То есть те же 2-5 пикселей не будут являться проблемой для Юзабилити или конверсии, а проблемы с кросбраузерностью могу отметить в аудите и т.п.

По поводу манибека. Продажа состоит от множества моментов. Я не научу владельца сайта или его продажников правильно продавать услуги и продукты его сайта. Не научу их отвечать на телефонные звонки.

Моя основная цель - это максимально заточить сам ресурс на целевые обращения (на покупку услуги или товара).

Манибек произведу при условии, что будет аргументировано, по пунктам, разобран мой аудит - "Почему каждая отдельная рекомендация не способна увеличить конверсию его сайта?". С учетом того, что он уже по факту ранее применял подобные решения конкретно на этой аудитории.
В некоторых вариантах будет предложено А/Б тестирование.

---------- Добавлено 10.10.2016 в 13:05 ----------

Тем более для СОМНЕВАЮЩИХСЯ изначально есть отличное РЕШЕНИЕ - 3 совета по улучшению юзабилити за отзыв. Отзыв оставляете в случае если вы посчитаете что мой анализ вам действительно был Полезен. Как бы на другом форуме ещё ни один обратившийся из 24 не сказал что ему он не был полезен. Ссылку на их отзывы в моей ветке могу прислать в ЛС.
Djeik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 12.10.2016, 12:42   #4
pilc
Дипломник

Отправить сообщение для pilc с помощью Skype™

По умолчанию Re: 3 совета по Юзабилити и Конверсии, с увеличением продаж с сайта

3 совета для http://mockran.ru/
Старый 13.10.2016, 15:07   #5
Katrin1988
Профессор

Заказывала советы за отзыв по своему сайту. Были моменты которые не поняла, но ТС развернуто и доступно описал все что меня интересовало. Человек компетентный, вежливы и пунктуальный. Я довольна сделанным отчетом. Спасибо
Katrin1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 19:06   #6
pilc
Дипломник

Отправить сообщение для pilc с помощью Skype™

Полностью развернутый ответ по трем советам, сразу видно аналитика. До этого делал несколько аудитов, почти все вернули деньги, т.к. сплошная вода, с бесплатных сервисов и т.д., буду заказывать полный аудит.
pilc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 13:16   #7
zloymudvin
Дипломник

3 совета в студию пожалуйста http://catrc.ru
zloymudvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 08:33   #8
River
СтЮдент

Социальные сети

Получил 3 совета. В целом согласен, спасибо.
Цены на услуги указаны в местной валюте. Пересчитывать местную валюту в рубли сложно. Курс постоянно плавает. А цена в местной валюте несколько лет не меняется.
River вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 12:15   #9
tassay
Дипломник

можно мне тоже три совета http://berbex.ru/
tassay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 12:02   #10
tassay
Дипломник

Получил три совета в личку. С замечаниями согласен
tassay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
конверсия , поведенческие факторы , повышение продаж , улучшение сайта , юзабилити

Опции темы