Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 8 - Страница 28 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 30.12.2017, 13:52   #271
Ganiwi
Дипломник

По умолчанию Re: Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 8

Смотрю, эти пида... решили всем перед НГ бросить с барского плеча косточки. Гав Гав Гав деби...
Ganiwi вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 31.12.2017, 14:09   #272
tetereF
Аспирант

Сегодня надо поднажать и полезет конверт. Последний день акции, Заметно, что абсолютное большинство остались довольны результатами. Побольше бы таких акций
tetereF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 22:22   #273
Analog
Профессор

это полнейшая попа... Думаю кипа намеренно сливаеться... факт тому многие владельцы топ форумов переходят на альтернативу типа джокера.... Не исключаю что либо проведен конкретный анализ ими о конкретном спаде продаж(шейв или куча опримаченых юзеров не берусь судить),либо были предупреждены (возможно даже джокер и файлфокс- проекты кипы,сугубо мое мнение...))Но то что продаж нет и массово отваливаються ребилы(не только у меня судя по нытью мне подобных) это явный факт... Еще есть имхо с провалившимся полностью эксперементом нового дизайна,и типа премиумов ПРО и прочей фигни...Типа платных просмотров онлайн...Надо признать инновация данная - полный регресс... С этим я думаю не поспорит никто,кто умеет грамотно анализировать...Конечно представители это публично не признают,но есть стата,есть факты,есть цифры... Думаю они пошли путем выкупа другого обменника(джокер например),дабы вернуться к старой доброй и нормальной ,без эксперементов, ситуации...Тем более джокер не новичок в сфере фо бизнеса...По крайней мере в ситуации провала я бы поступил как то так...При этом я не имею ничего против,наоборот,если так будет лучше,я только за...Буду пробовать джокер...Хотелось бы услышать ваше мнение уважаемые форумчане...
Analog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 00:30   #274
wwwuujj
Профессор

Цитата:
Сообщение от Analog Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать ваше мнение уважаемые форумчане...
Скажут что Вы сотрудник джокера.)))
wwwuujj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 00:56   #275
tetereF
Аспирант

Насчет сливаться, владельцы будут держать партнерку до тех пор, пока она им выгодная.
Насчет конверта, да заметно, что многие стали не довольны доходами от этого фо, многие меняют обменник или заводят попутно темы/сайты с другими обменниками. Также владельцы площадок для масс-постинга не все довольные кепкой это видно по некоторым сайтам.
Многие готовы бесконечно ныть в теме кепки на ребилке и надеяться, что вырастет совесть на том месте, где растет другое, лить кепку и продолжать ныть, потому что их постилки забиты спамом собранным с всего интернета на 5 лет вперед. Да хотя какие проблемы забить для них другим спамом с другим обменником на 10 лет вперед, видел клоуна на полном серьёзе всем довольным и его скриншоты заработка, ему нравится не помню точно там 150-200 долларов с кепки в месяц и он всем доволен, а значит и все другие должны зарабатывать столько-же и быть всем довольные. Анти-Б по моему ник.
Для людей выкладывающих нормальный материал, как правило не возникает проблем с сменой фо, хорошее и интересное продается на всех фо.
Из кепкиных проблем, которые они создали себе сами, считаю, это огромное количество мертвых ссылок на всех сайтах, где она разрешена, они хотят зарабатывать на файлообмене без файлов и считают место на своих каких то супердорогих серверах. Также не нужные введения, такие как про/непро и всякая не нужная чепуха.
А в целом видно, что не все довольны конвертом, в то время как у них по системе всё нормально, я не считаю тех нытиков с ребилки, я сейчас пишу например о владельцах ресурсов и тех скороделов которые стали делать сайты не под кепку.Плохой конверт и не хранение файлов.
tetereF вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.01.2018, 18:10   #276
Ganiwi
Дипломник

Кепка все больше и больше пробивает "дно" Ну а в целом - "все хорошо прекрасная Маркиза"
Ganiwi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы