Попадание в похожие

12
J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#11
kentavr78:
Не вводи людей в заблуждение, много раз было так, что при создании нового канала, новые видосы выстреливали по 15-20K в сутки сами по себе и так часто бывает. С чем это связано хрен его знает.

Много раз было в твоем сне только

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#12

Как правило если твои ролики раньше попадали к кому то похожие, то когда на этом канале выходит новый видос, то тот же твой ролик какое то время может появиться у него в похожих. Часто такое происходит если тематика канала совпадает, но совсем не совпадает тематика ролика. Естественно вылетает оттуда уже на следующий день. Но польза есть, точнее есть шанс что если совпадет тематика, то он там может остаться надолго.

Сейчас больше надо смотреть на рекомендованное. Оно подсовывается не только подписчикам, но и тем кто залипал на вашем канале, например посмотрел 2-3 ваших ролика.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
H
На сайте с 11.11.2015
Offline
24
#13
Jason10:
Ну подумай минутку хотя бы прежде чем херню такую писать. Во первых я не исключаю того, что видос может попасть по чистой случайности и взроваться, я говорил примерный подход, а не истину. То есть он спросил и поинтересовался, я ему суть подхода передал. У него с 200 просмотрами по первому времени никаких жирных залетов не будет, у тебя же было по 50 к в день, это совсем другой разговор. У меня тоже так стреляло, но это не значит, что правило, а скорее исключение

Я писал про самый мой большой взлет из попаданий , но были и те что приносили меньше просмотров так же от каналов милиоников практически с самого начала моего канала , так что еще раз повторюсь не говори чужь . любой может попасть к любому в похожие не важно новый у тебя канал или старый .

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#14
Jason10:
Много раз было в твоем сне только

Это всё что ты мог написать, "бизнесмен" 🤣

J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#15
kentavr78:
Это всё что ты мог написать, "бизнесмен" 🤣

Иди выстреливай на ютубе дальше балаболка 🤣

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#16
Jason10:
Иди выстреливай на ютубе дальше балаболка 🤣

Что же ты подпись на телеграмм убрал, "бизнесмен" ? 😂

J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#17
kentavr78:
Что же ты подпись на телеграмм убрал, "бизнесмен" ? 😂

А она то появляется, то исчезает, хз как это вообще работает

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий