Браузер для Авито

1 234
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#21

Twickbot, спс, попробую. Про "отдельные папочки" я как то не допетрил. ;)

P.S. Хотя вот сейчас ставлю её и думаю, как я в 150+ папочках работать то буду? :(

---------- Добавлено 11.08.2017 в 09:39 ----------

TheVS:
Так есть же под лису куча бесплатных плагинов для этих целей начиная с простой multifox и заканчивая мультипрофильчтототам. Или в этом браузере есть какие-то особые удобства?

Тоже кстати копну. Может подойдёт.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#22
Фома:
P.S. Хотя вот сейчас ставлю её и думаю, как я в 150+ папочках работать то буду?

А раньше как работал? В 150 вкладках одного браузера?

Ты опиши проблему, может подскажу чего.

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#23
Twickbot:
А раньше как работал? В 150 вкладках одного браузера?
Ты опиши проблему, может подскажу чего.

Вначале работал в Хроме с перезагрузкой роутера и чисткой браузера после каждого ребута. 6 раз в день. Бюджетно. Но стрёмно.

Потом взял сабж, просто не устраивает юзабилити, ну и глюки.

С ФФ портабле пробую, но он у меня основной и портативный не хочет запускаться пока основной не закрою. Качнул Хром портативный, на нём попробую.

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#24
Фома:
А портативный запустится когда у меня открыт FF уже открыт? У меня не получилось.

В корень папки (где находится FirefoxPortable.exe) положи текстовый файл с именем FirefoxPortable.ini и таким содержанием:

--------------------------------------------------------------

[FirefoxPortable]

FirefoxDirectory=App\firefox

ProfileDirectory=Data\profile

SettingsDirectory=Data\settings

PluginsDirectory=Data\plugins

FirefoxExecutable=firefox.exe

AdditionalParameters=

LocalHomepage=

WaitForFirefox=false

DisableSplashScreen=true

AllowMultipleInstances=true

DisableIntelligentStart=false

SkipCompregFix=false

RunLocally=false

AlwaysUse32Bit=false

--------------------------------------------------------------

Последнее, если у тебя 64-битная система.

Все будет работать.

Вдогонку:

Вот здесь описаны значения параметров. Можешь под себя их подогнать.

http://forums.mozillazine.org/viewtopic.php?f=7&t=2251199

---------- Добавлено 11.08.2017 в 12:16 ----------

Фома:
Вначале работал в Хроме с перезагрузкой роутера и чисткой браузера после каждого ребута.

Соболезную... Адский труд.

Фома:
Качнул Хром портативный, на нём попробую.

На том же сайте можно любой портативный браузер скачать:

https://portableapps.com/apps/internet

Но, лично мне с ФФ привычнее.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#25
Twickbot:
Все будет работать.

Да, вроде пошло. Попробуем. :)

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#26
Фома:
Да, вроде пошло. Попробуем.

Удачи!

А если будет нужно еще и автоматизировать размещение сообщений на Авито через браузер, чтобы само постилось, стучись в личку. Может и придумаем что-нибудь.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#27
Twickbot:
А если будет нужно еще и автоматизировать размещение сообщений на Авито через браузер, чтобы само постилось, стучись в личку. Может и придумаем что-нибудь.

Не, автоматизация чёт палится на раз. У меня и Авитоол куплена и ещё парочка прог каких-то. Вручную производительней было, причём с теми же шабами. Там чёт баны сыпались один за другим, а тут ~10% в месяц, терпимо. Притом, что я держал где-то 50% объяв от общего количества в своей подрубрике, больше просто не рисковал. Причём регион у меня не Россия и даже не Украина, палево там на раз. Вот в последнее время как обострилось, баны чаще стали сыпаться я и решил уйти на российские прокси.

Но с твоим вариантом тож не знаю как быть, юзер-агент то одинаковый будет у всех. :(

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#28
Фома:
Личные сообщения не читаются,

я с авито только как обычный юзер, у меня тоже сообщения в хроме часто не открываются. в проге на телефоне все ок.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#29
Twickbot:
Соболезную... Адский труд.

Отнюдь. Авторизовался, активировал, вышел. В основном то старые объявы активируешь.

А вот хотел на сообщения ещё реагировать, хотя там спама море, мож овчинка выделки и не стоила.

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#30
Фома:
Не, автоматизация чёт палится на раз. У меня и Авитоол куплена и ещё парочка прог каких-то.

Эти проги при постинге используют обычный браузер?

Если нет, то, конечно палятся. Сейчас все сайты на аяксе и разные хитрые ява-скрипты, для определения фрода.

А вот если постить через обычный браузер, тогда нет способов определить, что постит софтина, а не человек.

Фома:
баны чаще стали сыпаться я и решил уйти на российские прокси.

Фэйсбук давно вычисляет прокси по фингерпинту. Не знаю, дошел ли до этого Авито? Если нет, думаю в будущем дойдет и до этого.

Фома:
...юзер-агент то одинаковый будет у всех.

Миллионы людей имеют этот юзер агент, т.к. подавляющее большинство использует штатные браузеры последних версий. И что? Я бы, если бы мне поставили задачу отлавливать фрод, наоборот бы обращал более пристальное внимание на нестандарные юзерагенты и юзерагенты старых браузеров.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий