Продающий SEO-копирайтинг — вебинар (07.11.2017)

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
3218

Господа и дамы, добрый день.

Приглашаю вас на свой вебинар «Продающий SEO-копирайтинг».

Вебинар начнется 7 ноября в 19:00 по московскому времени.

Вы узнаете

— Как понять, что нужно вашей аудитории.

— Как понять, что нужно поисковым системам.

— Как подобрать семантическое ядро и LSI для текста.

— Как написать продающий оптимизированный заголовок.

— Как сделать <title> и <description>.

— Как употреблять ключи и тематические слова в тексте.

— Как оптимизировать подзаголовки.

— Из каких модулей состоит продающий SEO-текст.

— Как оптимизировать контент внутри модулей.

— Как определить оптимальное целевое действие.

— Как оценить качество текста до публикации.

— Как проанализировать эффективность текста после публикации и индексации.

Вебинар предназначен для авторов, SEO-специалистов и вебмастеров. Я поделюсь своим опытом и опытом своих клиентов и расскажу о своем подходе к подготовке продающих SEO-текстов.

Коротко о спикере

Меня зовут Евгений Котяк.

— Пишу и редактирую тексты с 2009 года. С 2010 работаю на SE.

— В 2016-2017 работал как автор и редактор MadCats.

— Сейчас руковожу Бюро контента: основная специализация — тексты для сайтов.

— Читаю курс «Контент-маркетинг» в Академии Вебком.

— Спикер и ментор Teens2Business — бизнес-школы для подростков в Минске.

— Внештатный преподаватель БГУ (курс «Менеджмент веб-проектов»).

— Дополнительно читаю тематические блоки по контенту на курсах по SMM и интернет-маркетингу.

Со мной можно напрямую связаться через Фейсбук (https://www.facebook.com/ekotyak), Телеграм (@ekotyak) или Вайбер (+375291606617).

Вы получите

— Знания, которые сразу после вебинара можно применить на практике.

— Запись вебинара и презентацию спикера.

— Доступ в закрытое сообщество, где можно будет задать любые вопросы и обсудить тексты для ваших проектов. Также в сообществе я буду делиться полезными ссылками на актуальные статьи и материалы из профильных СМИ.

— Возможность пройти итоговый тест и получить сертификат о прохождении курса.

Сертификат на бумаге с моей подписью и печатью — в течение недели после успешной сдачи теста я вышлю его почтой на ваш адрес. Также я лично готов подтвердить, что вы прошли обучение, для ваших потенциальных работодателей или клиентов.

Я лично отвечаю на все вопросы по вебинару. Мне всегда можно написать, и я всегда отвечу. Даже через год. Это моя принципиальная позиция по отношению ко всем моим ученикам. Вы платите не просто за пару часов видео — но и за возможность обсудить со мной ваш проект и получить обратную связь по любому вопросу.

Стоимость, гарантии, оплата

Стоимость вебинара — 700 рублей.

Сертификат высылается бесплатно, никаких дополнительных поборов за ответы на вопросы и консультации в закрытой группе.

Если вы прослушали трансляцию и ничего нового или полезного для себя не услышали — я возвращаю деньги. Доступа к закрытой группе и сертификата в этом случае у вас не будет. Важный момент: манибэк действует только для трансляции, если вы получаете записи и презентацию — я по-умолчанию считаю, что вам все понравилось.

Оплатить вебинар можно картой или Яндекс.Деньгами. Платеж картой также проходит через процессинг Яндекса.

Записаться на вебинар

Напишите мне в ЛС, отметьтесь в теме или свяжитесь через Фейсбук, чтобы записаться на вебинар и получить реквизиты для оплаты. Буду рад ответить на ваши вопросы и рассказать подробнее о программе. Вопросы можно задавать прямо в теме.

Спасибо. До встречи во вторник 7 ноября в 19:00 по московскому времени.

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий