Вспомнил историю из жизни

12 3
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
2225

Эту историю фиг забуду, до сих пор вспоминаю и смеюсь. Уж не знаю, выйдет рассказать смешно или нет..

Дело было лет 7 назад. Масленица, перед которой я нехило погулял, товарищ позвал пойти на горку, где гуляния устраивали. Ну что, я пошел. Там встретили людей с работы, поправили здоровье и погнали.. Коньяк на старые дрожжи лег чудесно и прям все люди такие хорошие, солнце греет (на самом деле нет :bl:). Ну и в общем мужик с работы (мой непосредственный начальник) предложил пойти домой к его теще и продолжить банкет. Я согласился, пошли вдвоем.

Приходим. Куча народу, я знаю только пару человек. Сидим на кухне, бухаем. Ну и захотел я покурить. Одел пальто, ботинки, вышел в предбанник (межквартиный коридор или как он там называется), потом на лестничную площадку, потом на балкон (у подъезда что-то типа балкона). Постоял, покурил. Иду обратно.

Дергаю дверь. Закрыли демоны, зачем - непонятно. Ну ладно, фигня вопрос. Звоню. Открывает дверь тетка, ну я что, я не помню ее (у меня на лица, да и на места или маршруты память плохая, да и пьяный), но там народу было человек десять. Я захожу в квартиру, вешаю пальто на вешалку, снимаю ботинки и иду на кухню.

Захожу на кухню.. никого нет. Да еще и со стола пропала водка и закуска. Поворачиваюсь к тетке и начинаю подозревать неладное. Она стоит, глаза по 5 рублей, смотрит на меня. Но я механически спрашиваю:

- Извините, а где все?

У нее чуть челюсть не отвалилась и она уже в полнейшей прострации спрашивает:

- А что, кто-то еще подойдет?

Далее длительное молчание.. после чего я допер, что именно произошло, извинился, схватил пальто, одел ботинки и вышел на лестницу, где минут пять валялся от смеха, вспоминая ее лицо.

Нужную квартиру я нашел :bl: И, кстати, мне сказали (после продолжительного ржача), что мне очень повезло, что я оттуда вообще вышел. Ибо тетка была одинокая и падкая на мужиков.

У кого были похожие истории? У меня была еще парочка подобных, из-за топографического кретинизма. Например, когда после свадьбы с чужой девушкой заблудился в Санкт-Петербурге ))

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#1

Я один раз в Митино был в гостях в первый раз... Ночью пошел за водкой с знакомой и мы заблудились. В Митино немудрено - там одни п-44м и все на одно литцо.

Зато водку я нашел, ночевали в подъезде, водка была в кассу. С утра - на первом метро домой.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#2
donc:
Я один раз в Митино был в гостях в первый раз... Ночью пошел за водкой с знакомой и мы заблудились. В Митино немудрено - там одни п-44м и все на одно литцо.

Ну мы со свадьбы приехали на такси, должны были в 4 на хате ночевать и я с девчонкой пошли в Меркурий (который в Приморском районе). Ну вышли и оказалось, что она вообще не знает куда идти, а я был на этой хате 1 год назад (т.е. тоже не знаю). Свадьба была 14 февраля, уже темно, холодно. Телефоны сели, мы в костюмчиках, бухие. Ну че, сели на остановку, хлопнули вина, походили, походили. Потом я догадался попросить у прохожих мобилу, позвонил, узнал адрес и кое-как дошли. Через два часа. Стоило посмотреть на лицо ее парня 😂😂

Собственно, на следующий день я опять попал в дурацкую ситуацию. Покурил на Финляндском под табличкой "Не курить" и камерой 😂😂 Слишком мозг не думал.

[ATTACH]178302[/ATTACH]

Самое интересное: в лесу фиг заблужусь. Ну, как минимум в наших, северо-западных.

jpg 55656.jpg
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#3
unspace:
догадался попросить у прохожих мобилу, позвонил, узнал адрес и кое-как дошли.

Повезло тебе))) А я вот потерялся в те времена, когда и мобил то не было.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#4
donc:
Повезло тебе))) А я вот потерялся в те времена, когда и мобил то не было.

Так да. Без мобилы даже не знаю что делали бы и где ночевали. Денег то с собой вообще не было, все, что было, в магазе оставили 😂

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#5

Когда учился на 4-м курсе универа, засиделся в читальном зале и что-то мне приспичило. А сходить не получается, народу тьма, никого знакомого, оставлю книги и вещи свои - всему ноги приделают и место потеряю. Дождался кое как одного знакомого, оставил его вещи сторожить. А сам рванул в ближайший толчок.

Успел. Пока делал свои дела, слышу девчонки завалились, шебечут что-то о своём, я постепенно начал что-то подозревать. Медленно выхожу, эти на меня уставились, глаза сделали анимешные. Я спокойно так мимо прохожу, "Здрасти" говорю, одна из них бубнит что-то вроде "ни поняла 😮". Потом за мной выходит на табличку дверную посмотреть. Ну я с достоинством и гордо поднятой головой свалил.

Там сделано было так, что на каждом этаже толчок, в одном конце коридора женский, в другом - мужской. На следующем наоборот и т.д. Вроде не первак, а так облажался :D.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#6

Тоже так один раз перепутал в студенческие годы.. Проснулся в милиции, подержали пару часиков, поняли что попутал, а не криминал и отпустили.

Ыыыыы
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#7
unspace:
Без мобилы даже не знаю что делали бы и где ночевали

Ночь, улица, фонарь, аптека

Подъезд, ментовка, дискотека

(в обезьяннике :))

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#8

Один раз утром полчаса вспоминал где машину вечером оставил.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#9

А у меня только хорошие воспоминвния.. Праздновали день рождения в Чертаново у друга, было много водки и представительниц женского полу..

Нахрюкались все. Вдребадан. Зато утром я проснулся в Медведково, в чужой спальне, под одеялом с двумя тёлками.. Как туда попал, не помню абсолютно!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#10
garik77:
Как туда попал, не помню абсолютно!

Это ладно, а телки то хоть ничего были? А то,, бывает по утру проснешься, а рядом с тобой - бегемотокрокодил лыбу давит.

-Привет, милый!

(Друг рассказывал)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий