Обновление поисковой выдачи 16.10.2018

12
M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
2490

СЕГОДНЯ!!!

16 октября 2018 [1:50 RU+EN]

1:50 Текстовый апдейт: выложен индекс по 13 октября 2018

[Удален]
#1

Всем привет и наилучшие пожелания! Письма пришли от Яши об апе. На своих проектах серьезных подвижек нет сегодня, да и ТОП 10 по запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ достаточно стабилен по Москве. Пока все предсказуемо, явных переколбасов с ног на голову не наблюдается, что тоже радует :)

Но с региональностью Яше надо разбираться, увеличивать влияние, т.к. нижегородский сайт в топ Москвы по запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В МОСКВЕ, а в нижегородском топе по запросу РАСКРУТКА САЙТОВ такая вот несправедливость после апа сегодня: :)

Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#2

Сергей, как у вас топ Москвы по запросу "продвижение сайтов в Москве" получился? он сильно отличается от нижегородского топа по запросу "продвижение сайтов в Москве? вы вкурсе про геозависимые запросы и геонезависимые?

Ап добрый, чуть качнуло вверх позиции второй день подряд.

[Удален]
#3
Recoba:
Сергей, как у вас топ Москвы по запросу "продвижение сайтов в Москве" получился? он сильно отличается от нижегородского топа по запросу "продвижение сайтов в Москве? вы в курсе про геозависимые запросы и геонезависимые?

Вы разберитесь сначала с сео-проблемами и сео-терминами в своей голове.

Картинки дал по 2 геозависимым запросам (ГЗЗ) - ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ (регион Москва) и РАСКРУТКА САЙТОВ (регион НН). Что не так в иллюстрации выдачи по этим запросам? :)

Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#4
Сергей Нижегородцев:

Но с региональностью Яше надо разбираться, увеличивать влияние, т.к. нижегородский сайт в топ Москвы по запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В МОСКВЕ

запрос "продвижение сайтов в Москве". Я для понимания взял в кавычки, а вы транслитом)

да, и какой сайт нижегородский по запросу "продвижение сайтов" в регионе Москва?

[Удален]
#5
Recoba:
запрос "продвижение сайтов в Москве"

А я разве сказал, что этот запрос ГЗ?

Recoba:
какой сайт нижегородский по запросу "продвижение сайтов" в регионе Москва?

Сайт нижегородского сеошника seorussian гуляет в течение дня от топ1 до ТОП15 но не по этому запросу, что написали вы, а по тому, что написал я - "продвижение сайтов в москве"

Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#6
Сергей Нижегородцев:
А я разве сказал, что этот запрос ГЗ?"

вы назвали выдачу по запросу "продвижение сайтов в Москве" топ Москвы.

если бы вы знали, что запрос "продвижение сайтов в Москве" является ГНЗ, то не назвали бы его топ - "топ Москвы"

так вы опечатались или нет?

[Удален]
#7
Сергей Нижегородцев:
нижегородский сайт в топ Москвы по запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В МОСКВЕ, а в нижегородском топе по запросу РАСКРУТКА САЙТОВ такая вот несправедливость после апа сегодня:

Вы вырвали из контекста фразу и обрадовались. Но поспешили радоваться. Главное, что я хотел сказать этой фразой - что нижегородский сайт в топ Москвы, а московские - в нижегородском топе, когда говорил о том, что Яша неправ с региональностью. Если б настройки региональности влияли как надо влиять, такого бы не было. Дошло?

Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#8
Сергей Нижегородцев:
Главное, что я хотел сказать этой фразой - что нижегородский сайт в топ Москвы

У ГНЗ некорректно называть топ такого-то города. Потому что выдача у ГНЗ одинаковая в любом регионе. Вы этого не знали?

[Удален]
#9
Recoba:
У ГНЗ некорректно называть топ такого-то города. Потому что выдача у ГНЗ одинаковая в любом регионе. Вы этого не знали?

Да, одинаковая, но я не об этом. Опять ничего не поняли или прикидываетесь? :)

Все понимают, что такое нижегородский топ и московский сайт в нем (как я выразился) и наоборот - московский топ с нижегородским сайтом. ИМ продвигали или сайт услуг по региону? В вебмастере прописывали регион для лучшего ранжирования именно по региону?

Про степень локализации слышали? А про шансы попасть в коммерческие топы даже по ГНЗ?

Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#10
Сергей Нижегородцев:
Все понимают, что такое нижегородский топ и московский сайт в нем (как я выразился) и наоборот - московский топ с нижегородским сайтом.

что такое московский топ с нижегородским сайтом? просветите пожалуйста) в общем случае и в том, про который вы пишете

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий