Вакансия, Россия, Сео-специалист

123
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1353
#11
Присущ:
Если на каждую из тысяч страниц надо будет прописывать вручную поштучно ключи, не важно кем, мной или силами когото, я сам все пошлю. И зачем тогда программист ))))) ненужен.

Во-первых, не все сайты аля интернет-магазины с тысячами шаблонных страниц, а во-вторых, не представляю оптимизации без ручной корректировки и доработки важных страниц. Это без админки делать довольно трудно.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
-= Serafim =-:
Во-первых, не все сайты аля интернет-магазины с тысячами шаблонных страниц, а во-вторых, не представляю оптимизации без ручной корректировки и доработки важных страниц. Это, конечно, можно делать без админки, если охота сильно морочиться.

Важных тысячи не бывают. Интернет магазин на 10 товаров обойдется директом, не к чему там продвижение, в плане seo на таком достаточно теги приписать, шем орг, карты, каталог, справочник и всё.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1353
#13
Присущ:
Важных тысячи не бывают. Интернет магазин на 10 товаров обойдется директом, не к чему там продвижение, в плане seo на таком достаточно теги приписать, шем орг, карты, каталог, справочник и всё.

Бывают не только интернет-магазины и ваша фраза про директ мягко говоря странная. Кто чем обойдется решать уж не вам, а владельцу сайта :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14
-= Serafim =-:
Кто чем обойдется решать уж не вам, а владельцу сайта :)

Да пусть решает, и в топике речь про им, мое мнение для с десяток товаров, достаточно контекста и выше перечисленного и внутренняя в минимальном стандарте, который есть в любой наверно коробке и у любого конструктора.

---------- Добавлено 23.10.2018 в 00:32 ----------

Пс на битриксе конечно можно делать визитки и сайты компаний, но это уже совсем моразм - имхо.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
613
#15
Присущ:
anthony_, ХЗ. У меня сейчас время есть, но не на столько, чтоб брать временную или бесперспективную работу. А вот люди думающие, что у них крутая цмс, а прогер может быть на удаление за копейки, и хотим торговать при этом на всю Россию, честно говоря не радуют, и хочется чтоб люди побыстрее поняли, что онлайн магазин не дешевле оффлайна.

По-моему, вы начинаете перекладывать с одной головы на другую :) У вас конкретно какие приоритеты? Трудоустроить себя? :) Ну так напишите TC, уточните наверняка те вопросы которые вас волнуют, не подходит - поищите другого работодателя :)

Зачем наседать на TC в том, что в сомнениях существует только в вашей голове? :) С чего вы решили, что ТС думает, что у него крутая CMS и к чему ваша боль про то, что онлайн магазины не дешевле оффлайна? :))) По-моему, вы больше рассказываете о себе :)

Всё же очень просто по сути. Каждый "водит" как хочет :) Вы же не будете приставать к таксисту и упрекать его за выбор конкретного авто.. :) Пусть и ТС подсаживает к себе того, кто согласен ехать на его движке ;)

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#16

anthony_, Я только задал вопрос, чтоб понять заказчика. А вы решили поговорить развернуто и сформировали СВОЮ теорию о мне и моих мыслях :). Так как трудоустройство с форума не перво задача и заказ не выглядит привлекательно в изначальном приближении, я поддержал ваш посыл.

d-man
На сайте с 30.11.2006
Offline
95
#17

Уважаемый, вы тут развели бурю своих фантазий на тему "что думает заказчик" и что проект "бесперспективный" и "Крутую ЦМС не надо дорабатывать".

Ваши домыслы с реальностью пересекаются не часто.

Любую ЦМС надо дорабатывать.

Битрикс - потому что мы работаем с битриксом и точно знаем - Разница есть. И для программиста, и для оптимизатора, и для клиента. Если вы считаете что ее нет - продолжайте считать так. Не вижу необходимости вас переубеждать.

Программист вменяемый и даже не социопат.

И с ним можно договорится чтобы не прописывать одно и тоже в 10 000 товаров.

Да, работа не с 9 до 19 безпрерывного "присутствия" в скайпе)

Главное, чтобы задачи выполнялись.

Просьба или писать в личные сообщения в случае вашей заинтересованности в позиции, или не тратить ваше драгоценное время на бесполезный флуд засоряя ветку.

Присущ:
anthony_, Я только задал вопрос, чтоб понять заказчика. А вы решили поговорить развернуто и сформировали СВОЮ теорию о мне и моих мыслях :). Так как трудоустройство с форума не перво задача и заказ не выглядит привлекательно в изначальном приближении, я поддержал ваш посыл.
no money, no honey крутые сумки из натуральной кожи (https://hadleybags.ru/)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#18

d-man, Извиняюсь.

По вашим ответам чувствуется, что большинству стоит поспешить. Вакансия отличная.

5
На сайте с 04.11.2018
Offline
0
#19

Актуальна вакансия?

Влад. Калининград.

1@54web.ru

Резюме https://hh.ru/resume/146ff27aff00fdf7020039ed1f33425a663451

RaND007
На сайте с 30.07.2017
Offline
14
#20

Обладаю необходимыми навыками, сам запускал пару проектов на Битриксе. Если вакансия актуальна, пишите.

Primabit.ru (http://primabit.ru) - Агенство цифровых услуг, СЕО продвижение, копирайтинг.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий