Вспомнил историю из жизни

1 23
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#21
TST-master:

ПС: хз как можно заблудиться в городе. Меня с детства научили обращаться к людям, если потеряюсь. Вам может показаться странным, но всегда люди помогали найтись... "Язык до Киева доведёт" — это не просто слова, серьёзно.

В районе новостроек, когда не знаешь адреса и пьян? Да легко! Да и там этот Меркурий - 400 метров в длину. Зашли в одном месте, вышли в другом. Пьяные, февраль, темно.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#22
unspace:
В районе новостроек, когда не знаешь адреса и пьян? Да легко!

И ночью, када людёв не особо :)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#23
aklimovv:
И ночью, када людёв не особо :)

Ну да. По крайней мере, когда мы шарахались по лесу в Карелии в 30 километрах от ближайшего населенного пункта и один товарищ утопил навигатор в болоте, парились гораздо меньше 😂

Кстати, этот же товарищ очень боялся медведей. Прочитал, что если орать, то их можно отпугнуть. Так и ходил по лесу, каждые 2-3 минуты орал какую-то фигню. Но когда натолкнулись на хм.. медвежьи лепехи, ему вообще страшно стало. Ну и мы давай его успокаивать. Забавный вышел диалог.

-Да не боись, у Сереги травмат есть.

-И чего травмат, медведю ж пофиг!!

-Не медеведю - да, а вот Олегу - нет.

- ???

-Ну мы пальнем Олегу в ногу, а сами убежим.

И через минуту Олег, подумав, говорит:

-Я бы на вашем месте так не думал. Ведь медведь, когда посмотрит на меня, подумает "Ну уж этот-то точно никуда не денется".

😂😂

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#24
unspace:
В районе новостроек,

Ляпис прекрасен...

Дядя Витя

Начну всё по порядку, ничего не скрою,

Хвастать понапрасну сегодня не настроен:

В районе новостроек в тёмном переулке

Вечером чудесным подвалили урки.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#25

Помню иду я со своим закадыкой Сержем Довлатовым, а тут поэт пьяный. А мы то вообще не заземлённые с утра

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#26

"Ох я встречу того духа..."

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#27
TST-master:
хз как можно заблудиться в городе. Меня с детства научили обращаться к людям, если потеряюсь. Вам может показаться странным, но всегда люди помогали

Люди разучиваются общаться с людями и больше полагаются на технические средства. :)

Думаю каждый не раз наблюдал, как стоит чел и по телефону выясняет:

- Вот я вышел на остановке, слева ларек справа рекламный щит, твой дом в какую сторону?

Долго и мучительно выясняет, куда идти. А мог бы просто прохожих спросить. :)

Давеча какой-то курьер попросил помочь ему определиться, где находится и куда идти, показывая карту на планшете. Я, будучи с бодуна, в карту не очень смог всмотреться, спрашиваю - ты чего ищешь? Та вот магазин такой-то. я ему пальцем - вон в 30 метрах.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий