Делаю SEO-контент для сайтов и интернет-магазинов под ключ, СЯ, продающие тексты - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 24.09.2018, 15:34   #21
Zhezkazganetcs
время дороже денег ...

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Делаю SEO-контент для сайтов и интернет-магазинов под ключ, СЯ, продающие тексты

тоже сотрудничал с тс
впечатление осталось непонятное
может от тематики зависит, может еще от чего - не понятно
вроде все обсудили, тс сказал что все понятно, потом просил указать на недочеты
указал, обиделся
сослался на то, что его ошибка была начинать работать без внятного тз, хотя до этого ответил, что все понятно
в общем на первом этапе сотрудничества рекомендую очень тщательно проговаривать детали
с небольшими правками текст был размещен
в принципе сотрудничеством доволен
отзыв положительный
Zhezkazganetcs вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 27.09.2018, 13:13   #22
iggybelov
Волк Сёрч Стрит

Отправить сообщение для iggybelov с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Делаю SEO-контент для сайтов и интернет-магазинов под ключ, СЯ, продающие тексты

Zhezkazganetcs, спасибо за отзыв, я с Вами согласен. Моей ошибкой было браться за работу без внятного ТЗ.

Но хочу отметить, что я не обижался на Вас и не игнорил. Все обязанности по тексту со своей стороны я выполнил. Работу Вы разместили, как я понимаю, без правок.

Друзья, я открыт к сотрудничеству! Цены в стартпосте, портфолио в подписи, контакты там же. Пишите, обсудим любой проект!
iggybelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 13:16   #23
sil_rain
Дипломник

Отправить сообщение для sil_rain с помощью ICQ Отправить сообщение для sil_rain с помощью Skype™

По умолчанию Re: Делаю SEO-контент для сайтов и интернет-магазинов под ключ, СЯ, продающие тексты

Цитата:
Сообщение от sil_rain Посмотреть сообщение
Игорь написал первый бесплатный текст.
По коммуникации: Игорь часто в сети, отвечает быстро и не "морозит"
По качеству текста: требования ТЗ соблюдены, практически нет пустых оборотов, нет воды и голословных утверждений, смысл предложений вытекает друг из друга (что очень хорошо). Также у текста хорошая структура. Уникальность 95%+, по GLVRD текст 8/10. Замечания и пожелания по правкам были и Игорь их быстро исправил.
В общем, пока только положительные впечатления, автора к работе советую, дальше будет видно на объеме.
Даю в работу следующую пачку текстов.
Продолжу отзыв, Игорь написал мне около 100к символов. Все на одну тематику - полиграфия. Сотрудничеством очень доволен, и тексты уже принимаю даже без правок. ТЗ соблюдено, сроки соблюдены и самое главное - текст читабельный, его не стыдно разместить на сайте где угодно. Ключевые фразы, структура, lsi фразы, перелинковка - все это будет, если вы укажете в ТЗ. Игорю спасибо за качественную работу и надеюсь, что это качество будет только расти)
sil_rain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
seo-тексты , копирайтер , копирайтер-маркетолог , маркетолог , продающие тексты

Опции темы