Минимальная цена клика

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
1043

Добрый день Всем!

Очень давно не давал сам рекламу, сейчас решил попробовать сделать объявления в нише, где рекламодателей вообще нет в Директе. Вот не понимаю могу ли я получать переходы по самой маленькой цене? Аукциона тут получается нет вообще и должно по логике копейки выходить или все не так и яндекс минимальную цену клика сам ставит даже при отсутствии других рекламодателей кроме меня?

Igorushka
На сайте с 17.02.2014
Offline
68
#1
яндекс минимальную цену клика сам ставит даже при отсутствии других рекламодателей кроме меня?

да. если конкурентов нет, не факт, что трафик по 30 копеек будет

Обучи своего штатного сотрудника по Директу и забудь про поиск директологов. Индивидуальное обучение до результата. (http://edu.iblohin.ru/?utm_source=форум&utm_medium=searchengines.ru&utm_campaign=подпись) Как заказчику правильно нанимать и контролировать Директолога (https://ppc.world/articles/pyat-kriteriev-kachestva-nastrojki-yandeksdirekta?utm_source=iblohin)
V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#2

Да вот... Запустил уже и что-то он нифига даже по рублю показывать не хочет. Короче аукцион похоже это когда до 100 руб. поднять нужно в конкурентной тематике. А по 30 копеек ничего он отдавать не хочет даже если пусто вообще.

NP
На сайте с 04.06.2018
Offline
0
#3
vl12:
Да вот... Запустил уже и что-то он нифига даже по рублю показывать не хочет. Короче аукцион похоже это когда до 100 руб. поднять нужно в конкурентной тематике. А по 30 копеек ничего он отдавать не хочет даже если пусто вообще.

Сначала проверьте ключи и объявления. У меня так тоже было однажды, оказалось что были слишком горячие ключи каждое из 4 слов. В РСЯ под такие ключи система плохо (трудно) подбирает площадки. Пришлось взять ключи чуть холоднее (более общие), тогда все пошло. Чтобы точно узнать позвоните в службу поддержки.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#4
сделать объявления в нише, где рекламодателей вообще нет в Директе. Вот не понимаю могу ли я получать переходы по самой маленькой цене?

Автор, получилось ли у вас собрать хоть какой-то трафик? Если да, то по какой цене?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий