Как кэшбек загоняет веб мастеров в рабство.

123 4
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#11
Aslan54:
Но уточните всё же у кого какие каналы более точные есть если?

Изменилась ситуация на рынке, это нормально. Вон раньше на тупой продаже ссылок кучи ГС жили. Ушло.

Падает выхлоп, меняйте сферу, меняйте партнеров, с которыми работаете.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
A5
На сайте с 09.01.2015
Offline
45
#12

Я про закон Яровой, карты Мир уже во всю внедряют и договора с провайдерами меняют.

Так по слухам и глобалку заменят. Будет особая, с фильтрами трафика.

Заказали у китайцев давно.

Хорошо бы, если это только слухи.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#13
Aslan54:
Я про закон Яровой, карты Мир уже во всю внедряют и договора с провайдерами меняют.
Так по слухам и глобалку заменят. Будет особая, с фильтрами трафика.
Заказали у китайцев давно.

Хорошо бы, если это только слухи.

Ну это же к теме топика отношения не имеет.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#14
unspace:
Только есть одна проблема. Когда сервисы набирают нужно количество пользователей, они своих партнеров кидают легко и просто.

Могут? Пожалуй. Но пока мы им полезны - делать они этого не будут.

Уже больше 2 лет успешно работаем.

Но безусловно надо быть готовым к смене порядков. Вполне возможно, что в сентябре нам очередную свинью подложат Алишники, опять снизив доходы :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#15
motoman:
в сентябре нам очередную свинью подложат Алишники, опять снизив доходы

В этом случае кешбек вам наоборот идет наруку, так как они не одним Али живы.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#16
motoman:
Могут? Пожалуй. Но пока мы им полезны - делать они этого не будут.
Уже больше 2 лет успешно работаем.

Но безусловно надо быть готовым к смене порядков. Вполне возможно, что в сентябре нам очередную свинью подложат Алишники, опять снизив доходы :)

Я просто особо рефоводством не занимался никогда, но было пара случаев. К примеру мрази из Sociate, которые просто прекратили выплаты партнерам, потому что так захотели. Когда им аудиторию нагнали нормальную. Так что у меня желание кому-то рефов приводить пропало раз и навсегда :) Доверия 0.

Ну и насчет партнерок тоже... есть проблемы, куда ж без этого. Я в жизни не поверю, что 710 переходов из статьи "Лучшие блесна на рыбу Х" не дали ни одного заказа 😂 Или с Турбаза.ру "работал" через мутную Travelpayots. Около 900 кликов, 0 действий. Траф - целевее некуда.

Поэтому в глобальном смысле я склоняюсь к иным схемам монетизации, которые будут полностью под моим контролем. Но это еще не скоро, да и сложно, к сожалению. Впрочем, это отдельная тема для разговора.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#17
Aslan54:
]Кстати кто нибудь, что нибудь точней про эти спец. сервера в курсе? Говорят что глобальный проект с китайцами.

Если вы про DPI и прочую политическую фильтрацию РКН, то к вашим алиэкспресам это не имеет никакого отношения.

Но партнерство с оплатой за заказ перерождается. Под большие магазины типа того же али простым вебмастерам нету смысла работать, их уже давно за борт этой жизни выкинули, и вытеснили их не только кешбекеры и купонщики, борьба идет по черному на других уровнях, а именно кукистафинг с помощью вирусов на компах и браузерах (в браузерных дополнениях), сколько не отправляй по рефке, а нужные куки уже зашиты в браузере...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#18
unspace:
в жизни не поверю, что 710 переходов из статьи "Лучшие блесна на рыбу Х" не дали ни одного заказа Или с Турбаза.ру "работал" через мутную Travelpayots. Около 900 кликов, 0 действий. Траф - целевее некуда.

Тестовый заказ решает — доверять или нет.

У меня тоже возникали сомнения в офферах партнёрки. Оставил заказ — получил обзвон в течение 10 минут, плюс появление метки в отчёте партнёрки.

С куками ещё могут быть вопросы. Но тоже можно протестить псевдо-заказом ч/з 1-2 недели.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
A5
На сайте с 09.01.2015
Offline
45
#19
foxi:
Если вы про DPI и прочую политическую фильтрацию РКН, то к вашим алиэкспресам это не имеет никакого отношения.

Ну да... просто пройдут мимо денег, которые можно спокойно поиметь, если есть контроль. Та же обслуга.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#20

Aslan54, скоро людей на органы будут продавать на гос уровне, думаете они пройдут мимо огромных денег, которые можно спокойно поиметь? Из вашей же логики )))) Не фантазируйте до маразма.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий