Как можно быстро сделать превью с разными надписями для роликов youtube?

T
На сайте с 11.12.2017
Offline
26
1405

Как можно быстро сделать превью с разными надписями для роликов youtube?

Роликов около тысячи. Хочу использовать одно изображение, просто текст на нем будет разный по названию ролика.

Неужели каждую картинку редактировать отдельно, добавляя разные названия?

Можно ли как-нибудь за раз отценровать положение текста на картинках и просто вбить разные названия?

RJ
На сайте с 12.02.2018
Offline
18
#1

Есть несколько вариантов.

1. Примитивный. Использовать софт для нанесения копирайтов на картинки.

2. Продвинутый. Indesign + data merge (либо плагин EasyCatalog).

ЗЫ: С плагином вообще возможна полная катомизация.

Создаем в индизе документ. Размер страницы указываем в пикселях под размер картинки.

Делаем супер-пупер креативный дизайн одного/нескольких шаблонов (на блоки с текстом прописываем скрипт лейбл, чтоб в последствии этот текст можно было использовать для обзывания файлов).

Создаем таблицу в экселе с тремя колонками: "путь к файлу картинки", "текст", "имя шаблона". (Если шаблон один и картинка всего 1: создаем таблицу с одной колонкой "текст")

Грузим в индиз эксел файл. Связываем колонку с текстом из таблицы с блоком под текст в шаблоне. Генерируем на базе шаблонов эти 1000 страниц.

Для экспорта страниц в жпеги юзаем софт по типу Output Factory, который умеет обзывать файлы по скрипт лейблам. Если названия файлов не критичны, плюем на скрипт лейбл и юзаем обычный экспорт в жпег напрямую из индиза.

Инфа по использованию всего выше перечисленного есть в инете, но без базовых знаний индизайна новичку будет сложно.

R1
На сайте с 20.08.2015
Offline
25
#2

Сервис Канва..

Или создай шаблон ПСД в фотошопе сохрани его и просто текст меняй

Клепай Наперед картинки

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#3
tackter:
Как можно быстро сделать превью с разными надписями для роликов youtube?

Роликов около тысячи. Хочу использовать одно изображение, просто текст на нем будет разный по названию ролика.

Неужели каждую картинку редактировать отдельно, добавляя разные названия?

Можно ли как-нибудь за раз отценровать положение текста на картинках и просто вбить разные названия?

Загрузка однообразного видео расценивается как спам, за что последует бан без всяких страйков.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#4
Rambalac:
Загрузка однообразного видео расценивается как спам, за что последует бан без всяких страйков.

с чего ты взял что однообразные?

с чего ты взял что не на 1000 акков?

умники ухадите!!!!!!

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#5
Мой Господин:
Хочу использовать одно изображение,

А кто это писал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий