Большое количество трафика почти бесплатно

1 23
KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#21
nikvikdid:
Вы очень наивны. Боты прекрасно могут все "крутить" и "шевелить" и нажимать. И отображаться в статистике как живой человек :)

Ахаха, слово "наивны" очень порадовало

Зачем мне в ботах разбираться, если у меня на сайте живые люди. А если вебмастер очень хорошо разбирается в ботах, и в скликиваниях по рекламе - то даже не знаю, чем такие вебмастера занимаются на самом деле на своих сайтах, хотя в общем-то очевидно. И судя по этому топику, по тому как тема уперлась в боты - таких вебмастеров здесь основная масса.

А потом создают кучу тем на Серче где ноют про то, какой Яндекс плохой, с поиска выкидывает, санкции постоянно вводит, требования к сайтом ужесточает, доход с рекламы просел, забанили и т.д и т.п.

Вот это жесть! Хотя да спасибо, глаза мне открыли, теперь буду знать, что представляют из себя настоящие вебмастера в России. Воруют - плачут, воруют - плачут, воруют - плачут и вот так постоянно 🤣

N
На сайте с 28.11.2008
Offline
100
#22

Теперь вы знаете, что вас ждет : "Воруют - плачут, воруют - плачут, воруют - плачут и вот так постоянно".

"Те,кто в розовых очках-представление не имеют,какая она жизнь на самом то деле."

Автор: Татьяна Егоровна Соловова.

Если у вас есть лишние деньги дерзайте.

SM
На сайте с 03.09.2009
Offline
83
#23
KumarPetrovich:
И что ты действительно можешь создать бота, которого даже в вебвизоре яндекса не отличишь от настоящего человека. Он также будет прокручивать статью, водить мышкой, копировать и выделять текст? И переходить по другим ссылкам в статье?

Ну к слову) в вебвизоре ты видишь как бот воспроизводит движения курсора, прокручивает статью, переходит по ссылкам в статье, заполняет формы, делает повторные заказы в интернет-магазинах)

----

а ситуация: отдаешь ты 1000 посетителей, а получишь в обратку 50.000 на свой сайт, которые просто почитают статейки на твоем сайте, у тебя хватит денег оплачивать их всех?

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#24
KumarPetrovich:
arturios, И что ты действительно можешь создать бота, которого даже в вебвизоре яндекса не отличишь от настоящего человека. Он также будет прокручивать статью, водить мышкой, копировать и выделять текст? И переходить по другим ссылкам в статье?

Блин, да ты же гений - тебе цены нет, что ты тогда тут делаешь, ссылки там какие-то покупаешь. Ты же просто за счет ПФ можешь свои сайты поднять в любые ТОПы какие только захочешь?

Или просто в теории у тебя все так? Ахаха

Боты все могут, вопрос только в цене вопроса. ПФ ботами крутят на ура. Или вы думаете гугл просто так влияние ссылочного ранжирования увеличил?

А так дерзайте, я конечно не сильно в эту тему вдавался, но насколько мне подсказывает память, все это уже было. Почему это не распространено сейчас, наверное на то есть причины. Если у вас получится это дело нормально организовать с отсевом говнотрафика, вполне возможно что и взлетит, но опять таки, это все стоит времени и денег, вопрос кто и за какой прайс этим будет заниматься?

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
224
#25

Боты боты...

1) Заходим на любой сайт с заданиями.

2) За 20 копеек ставим задание перейти на сайт, пройти 2 страницы и кликнуть по баннеру.

3) Получаем от поверивших в эту схему нормальных посетителей. В теории. А на самом деле - этих же школьников за 3 копейки.

А так - да. Работает.

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#26
DiKiJ:
Боты боты...

1) Заходим на любой сайт с заданиями.

2) За 20 копеек ставим задание перейти на сайт, пройти 2 страницы и кликнуть по баннеру.

3) Получаем от поверивших в эту схему нормальных посетителей. В теории. А на самом деле - этих же школьников за 3 копейки.

А так - да. Работает.

Зачем платить? Я - не слишком знаток Zennopostera, за 30 минут организую бота, который будет водить мышкой, выделять текст, прокручивать страницу вверх/вниз, проведет "нужное" активное время на сайте (имитируя действия настоящего юзера). Однако, гарантирую, мой бот ничего не купит!

Поверьте, это совсем не сложно.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#27
KumarPetrovich:
Вот Яндекс говорит, пишите для людей, а не для поисковиков, ПИШИТЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ и делайте качественный контент и бла-бла... Но в реале же все иначе, если не будешь адаптировать по поисковики то ты будешь в попе.

Вот например как у меня получилось, я писал-писал для людей кучу времени угрохал и ноль результатов. Некоторые статьи не очень, а некоторые вообще огонь.

Но выстрелила статья только та которую я украл, отрерайтил, вставил ключи и все она в топе. Потом я выяснил, что эту статью до меня много кто еще украл. Но только у меня получилось вставить правильные ключи и выйти в топ. А настоящий хозяин статьи в попе.

Тоесть человек тратил время, креативил, собирал инфу, писал статью для людей. И он в попе, а я в топе. А все потому что он ключи не проставил, он просто лишь создал офигенный текст. Я же естественно "написал" хуже, но зато с правильными ключами.

С тех пор я пишу только для поисковиков. Хуже, но зато я знаю будет трафик. И мне это очень не нравится!

Что я хочу сказать, что поисковики убивают всю креативность, творческое начало. Вот поэтому то сейчас везде одно УГ (вроде того сайта которое на серче все поносят). Люди теперь тратят время на подбирание ключей, накрутку лайков и просмотров. А лучше бы тратили на креативность.

И вот эта тема с обменом трафика может стать маленьким окном в новое измерение, которое является естественно давно забытым старым.

Оно всегда так работало, начиная с начала начал, причем тогда сео оптимизация работала еще лучше чем сейчас. Просто раньше конкуренции меньше было, меньше было действительно хороших сайтов.

Хорошие сайты ценились. Каталоги ссылок откуда пошли? Оттуда что когда юзеру нужна была инфа, и он находил ее в сборниках заведомо качественных сайтов.

А сейчас набирай любой поисковый запрос, тебе сразу в топ 10 на первом месте с вероятностью 95% сайт отвечающий на твой запрос. И юзеру не важно, рерайт это, копирайт, или вообще дорвей.

Так что сейчас, "креативят", или работники крупных компаний на зарплате, или по инерции владельцы крупных раскрученных сайтов, Или альтруисты фанаты, но эти не долго, потому как писать за идею долго никто не будет.

H1
На сайте с 21.09.2012
Offline
45
#28

http://tort.fm могу обмениваться трафом

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
224
#29
Алвель:
Поверьте, это совсем не сложно.

Ну, это к тому, что и без ботов можно за 10 рублей сломать всю систему ))

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий