SEO-аудит и оптимизация DLE-сайтов

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#91

Заказал аудит 1 проекта.

Посмотрим на результат аудита.

Ну и потом на результаты внедрения...

С уважением, Букреев Александр Павлович (http://bukreev.pro).
P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#92
pesniru:
Заказал аудит 1 проекта.

Аудит отличный. Посмотрели, большую часть уже внедрили.

На этой неделе меняем вёрстку по результатам аудита.

Ну и ждём результатов.

Спасибо за работу, всё отлично!

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#93

Поработал и я с ТС. Могу сказать одно - это профи своего дела! Очень остался доволен результатом: шикарный подробный отчет на несколько страниц со скриншотами, подробными комментариями, рекомендациями... Я в восторге! Честное слово!)) Работал с разными специалистами по различным проектам, но тут... Нет слов! ТС всплеск моих эмоций еще в личке и по мыло узрел😂 Я действительно более чем доволен. НИКАКОЙ воды! Только конкретика - план действий на ближайшее время, который написан очень доступным языком.

Многое (очень многое и, пожалуй, самое важное!) ТС исправил сам. Но и мне теперь хватит работы с верстальщиками и программерами, чтобы осуществить некоторые задуманные вещи, которые порекомендовал ТС и которые были бы как нельзя кстати! Я прям в восторге)) Ну, очень давно я не был так доволен. Как суслик - честное слово!:)

Спасибо огромное!!!🍻

подпись...
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#94

Есть молодой сайт на Вордпрессе, для него не сможете анализ сделать?

R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#95
Trembita-Premium:
Есть молодой сайт на Вордпрессе, для него не сможете анализ сделать?

Можно попробовать.

Принимаю заявки на аудит и оптимизацию в штатном режиме.

Актуальная информация о стоимости услуг указана в этом сообщении. До конца текущего месяца действуют приятные скидки в индивидуальном порядке.

Magao
На сайте с 11.12.2008
Offline
70
#96

Неоднократно заказывал у Remio аудит для сайтов на DLE. Очень классно, что много ошибок, связанных с особенностями движка, Remio исправляет сам. То есть, это не просто аудит, а настоящая профессиональная работа по приведению сайта в порядок.

N
На сайте с 25.09.2006
Offline
130
#97

Заказывал у ТС экспресс-аудит на один из моих сайтов, получил услугу бесплатно. ТС описал ключевые ошибки и предложение по их исправлению на сайте, все по делу без воды. Большое спасибо, буду обращаться еще и за платными услугами тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий