Комплекс услуг по составлению,обработки СЯ, а также оптимизации сайта

M7
На сайте с 24.02.2013
Offline
17
614

Моя предыдущая тема /ru/forum/854250

Услуги по составлению СЯ:

Тариф «эконом»

Я предоставлю вам ся отсортированное от мусора. Анализ конкуретности провожу с помощью сервиса мутаген, так что вы сможете получить реально нк ключи.Также по вашему желанию вы можете увидеть следующие колонки:

1 Ключевое слово

2 Частотность по "!" ( отсеиваем мусор)

3 Тайтл G ( количество страниц в топ 10 с точным вхождением ключа в заголовок в гугле)

4 Тайтл Я ( количество страниц в топ 10 с точным вхождением ключа в заголовок в яндексе)

5 Морда G

6 Морда Я

7 Число документов Я

8 Число документов G

9 Бюджет [SP] - рекомендуемый бюджет по агрегатору Seopult (руб./месяц)

10 Переходы [SP] - примерное количество посещений сайта по данным Seopult

11 KEI Я (Анализ конкуренции в яндексе)

12 KEI G ( Анализ конкуренции в гугле)

Анализ делаю по нескольким популярным формулам, поэтому калонок может быть и больше

Цена за 100 ключей 100 рублей

Тариф «Стандарт»

Если у вас есть старый сайт, то я вам составлю ся состоящая из НЧ/СЧ НК ключей, по которым вы пишете статью и получаете трафик. Ключи идут с группировкой для написания статьи. Анализ конкуретности провожу с помощью сервиса мутаген, так что вы сможете получить реально нк ключи

Цена за 100 ключей 300 рублей

Получите вы также файл с рекомендациями

Тариф «Сделай за меня»:

Я полностью продумываю всю структуру сайта специально для вас, начиная с главной страницы до внутренних.Составлю СЯ (СЯ получите по тарифу стандарт ). На выходе вы получаете файл с графически нарисованной структурой вашего сайта и СЯ, а так же файл с рекомендациями. В файле рекомендаций я описываю, что как и где размещать на сайте,а также, как вам следует продвигать сайты. Вы можете ознакомиться и сделать по моему, ну или по своему.

Стоимость: от 300 рублей и выше, в зависимости от кол-ва ключей и объема работы.

Тариф «Повышаем цену клика в Яндекс директ»:

Я собираю СЯ для уже существующего сайта, после чего вы сможете наблюдать повышение цены клика – это происходит за счет выбора дорогих ключевых слов. В итоге вы получаете файл с ключами ,если вы сумеете поднять их в топ пс, то соответственно цена клика возрастет).Значит ваш заработок пойдет в гору.

Стоимость: 300 рублей за 100 ключей.

1)Также могу группировать ключи в ся, которое вы мне предоставите. Цена обговаривается индивидуально

2) Составляю ся для сайтов на английском языке (также для будущих сайтов). Цена обговаривается индивидуально

3) Анализ ключей, которые находятся близко к топу в пс Google и Yandex. В итоге вы получите файл

А) релевантной страницей

Б) Частотность

В) Место в топе

Г) Анализ конкуретности

Цена: За 100 ключей 350 рублей

4) Составлю ся под партнерские программы (например от ad1.ru) Благодаря данному ся вы например сможете запустить сетку доров групп вк . Тут все обговаривается детально с заказчиком

Услуги по оптимизации сайта:

1 Закрытие дублей

2 Настройка robots.txt

3 Создание sitemap

4 Перелиновка статей (плагином)

5 Работа с заголовками

6 Ручная перелиновка ( если надо будет)

7 Составление мета-тегов title, description под ваши требования

8 Закрытия внешних ссылок

9 Работа с htaccess, редирект 301

За всю эту работу и оптимизацию 10 статей на ваших сайтах цена 800 рублей

(Цена может быть меньше если вам не нужны все эти пункты все это обговаривается)

Также делаю аудиты цена составляется индивидуально

Контакты

Icq 610189855

Skype marat51111

E-mail marat5111@rambler.ru

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#1

Заказывал СЯ, делалось долго, но результатом доволен, услуга стоит своих денег.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий