Оцените фантастический рассказ "Назад в СССР с кучей баксов"

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#131
Atteon:
Отморозил кончики рук?

кто найдет эту или подобную цитату в первой книге, а не в данной теме - получит $100. Предложение актуально для первых 10-ти человек. 🍿 Деньги отправлю на WMZ или на карту VISA, Mastercard.



---------- Добавлено 24.11.2017 в 21:40 ----------

zahar-zaharych:
Первый раз закрыл на "кофе был великолепный" (я эту фразу сто раз читал и в сто первый чуть не блеванул), но КГБшник в сортире...
Есть такие люди, которые кофе не пьют.

Кину еще бисера... Все меняется. В том числе и нормы русского языка. С 2009 года слово “кофе” теперь имеет не только мужской, но и средний род. Эти новые правила взяты из четырех словарей.



---------- Добавлено 24.11.2017 в 21:52 ----------

zahar-zaharych:
Я старался. Честное слово.
Ну не смог, не выдержал. Сломался на 10 главе.
Извините.
посмотрел ваши посты на форуме и еще нескольких участников - "метателей каки". Вам на работу надо устроиться. Вы тут откровенно флудите и время теряете. Найдите работу. И денег заработаете и будете терпимее и дружелюбнее к коллегам по интернет бизнесу.

Повторюсь, я не профессиональный писатель, а сегодня обычный блогер, SMM-щик. Это мой первый опыт в сетевой литературе и самиздате. Не нравится рассказ - не читайте. Я плакал 😂 Кому нравится рассказ, кто его читает и кто адекватно критикует и советует что можно улучшить - вот Вам отдельное спасибо ;)

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#132
Atteon:
Отморозил кончики рук?

Из КГБ стали звонить. Голос мужской, но назвался Эльвирой.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#133
ilarin:
Вам на работу надо устроиться. Вы тут откровенно флудите и время теряете. Найдите работу.

Не говорите что нам ТУТ делать и не будете...

И вообще. Ваша реакция немного неадекватна. Вежливее надо быть с потенциальными читателями Вашей писанины.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#134

ilarin, Вот вы взяли и огорчились на критику. А что я должен сказать, если вижу откровенную рекламу гемблинга? Целевая аудитория школьники?

ТС, зачем вы из ГГ сделали идиота? Так люди себя не ведут.

Вот посудите сами: Вы попали в сложную ситуацию, безвыходную. Вы остались в чужой стране, без друзей, документов, денег и перспектив на выживание. И вам вдруг звонит человек, ставший причиной вашего попадания и только он может решить проблему. Вернуть вас ДОМОЙ! Это должно быть единственное желание ГГ, самое сокровенное. А он что? Он кричит в трубку, что доллары у него не той системы... Ну не дурак?

Фантастика может конечно ставить с ног на голову, практически все, но только не поведение людей. Хоть на Марсе, хоть в прошлом, хоть в будущем. Мы с интересом читаем о незыблемых человеческих качествах - жадности, смелости, честности и так далее. В любой фантастической ситуации люди всегда должны быть людьми, а не идиотами, Каждый читатель должен узнавать в героях себя. И ставить себя на их место. Я не понял ГГ, он ведет себя не естественно.

---------- Добавлено 25.11.2017 в 08:55 ----------

ilarin:
советует что можно улучшить

Сам по себе сюжет ничего не решает. Можно из простого похода в булошную сделать триллер. А вот люди...

Вы сюжетом зацепили и вывернули такую глыбу, что качественно и красиво подать персонажей, раскрыть весь спектр эмоций, нужно постараться.

Как начинающий начинающему, Я бы не осилил. Ну не под пиво вечерком, это точно.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#135
Atteon:
Не говорите что нам ТУТ делать и не будете...
И вообще. Ваша реакция немного неадекватна. Вежливее надо быть с потенциальными читателями Вашей писанины.

Вы не мой читатель и полагаю, кроме флуда на форуме ничего не читаете. Напомню всем юным форумчанам, также, что у нас возрастное ограничение +16, а до +14 я бы не рекомендовал читать такие рассказы, кроме первой сотни страниц )

А вот действительно уважаемым Серчанам кому интересно, еще несколько отзывов тех, кто все же прочел книгу:

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#136
ilarin:
А вот действительно уважаемым Серчанам кому интересно

Полагаю, что это интересно только Вам самому. Не из самозащиты или чувства уязвлённой гордости, конечно - из одного любопытства. Мы-то давно поняли, что литературного гения, популярности которого завидуют Кларк, Вольтер и Чехов, какими-то "положительными отзывами" не удивишь. Действительно, зачем обсуждать очевидное?

А сериалом займитесь, займитесь. Дело хорошее. Трудоёмкое, но прибыльное. Пожалейте заодно неуважаемых форумчан, дайте им отдохнуть от Вашей блистательной славы.

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#137
юни:
Полагаю, что это интересно только Вам самому. Не из самозащиты или чувства уязвлённой гордости, конечно - из одного любопытства. Мы-то давно поняли, что литературного гения, популярности которого завидуют Кларк, Вольтер и Чехов, какими-то "положительными отзывами" не удивишь. Действительно, зачем обсуждать очевидное?

А сериалом займитесь, займитесь. Дело хорошее. Трудоёмкое, но прибыльное. Пожалейте заодно неуважаемых форумчан, дайте им отдохнуть от Вашей блистательной славы.

Какой самолюбие. О чем ты! Я уже все понял с тобой и твоими дружками бездельниками. Мне вот интересно, зачем ты тут поэмы пишешь, если рассказ не читал вообще!? Ну флуд чистой воды. Майдан так подействовал? работы нет, а тут центики платят за флуд? Или еще за что :)

Вот куча тем гавенных есть, но почему ты с несколькими дружками пасешься тут. Писать не умеешь по русски (хуже меня даже пишешь :) ) А все сидишь тут. ИДИ НА ЗАВОД! Картинка выше тебе адресована тоже.

И читай что тебе нравится:

Кстати, на радость алкашам и маргиналам скоро иллюстрации к рассказу будут в этом стиле. Весь сюжет в таких картинках:

Художник - несравненный мастер кисти, Вася Ложкин. Очень мне нравятся его картины стали, после чтения бредовых комментариев тут.

Так и скажи, что про Москву и Крым читать не хочешь. Есть вопросы по Крыму - иди в армию, а не тут строчи. Может вернут Крым тогда, когда тебя с автоматом увидят.

В рассказе нет ничего плохого про Крым и про твоего Порошенко , Юлю и прочих. Не переживай. Там про Россию критики больше, но точно не узколобых. Приятного дня ЮНИор ;)

---------- Добавлено 27.11.2017 в 08:23 ----------

юни:
дайте им отдохнуть от Вашей блистательной славы.
тая я предлагаю не постить тут чушь, если не читал. Я вот о тебя был более высокого мнения, а ты...

Умник. Вот зайди в группы vk.com/kniganazadvsssr или www.fb.com/groups/kniganazadvsssr/ и посмотри 2 вещи:

1. С каких стран люди читают

2. Сколько положительных отзывов от уважаемых украинских читателей и сколько от читателей из других стран, помимо ненавистной тебе России. Все равно, как я понял, ты без работы сидишь и тут за копейки трудишься на благо фдуда и просмотров моей темы. За это спасибо, конечно )

3. Бегло прогляди, что эти люди пишут.

Вот скрин некоторых отзывы в ВКонтакте, в котором я почти не работаю, в отличии от Фейсбука:

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#138

ilarin, не понимаю, чего Вы так нервничаете. Я же на Вашей стороне - поддерживаю за писательский дар, оберегаю от критически настроенных простых людей, задавая тон дискуссии. Другие ведь на все эти "я" да "я" отреагируют просто - "цепь от буя, йоп". А тут, глядишь, хоть какая-то возможность диалога появится.

Воспользуйтесь шансом, то бишь. Превратите критиков в поклонников. Думаю, для такой величины, как Вы, это не будет проблемой.

А страну свою я люблю. Поэтому и удивляюсь всем этим англичанам с КГБ - фантастика ведь, чистой воды.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#139
юни:
Превратите критиков в поклонников.

Это было бы интересно. Вот честное слово.

ТС, сможете?

Юни, так ты наш, укроповскай? :) Здравствуй, родной!!! :)))

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#140

Не, это наш гений всё никак фантазии свои не угомонит. Хоть к зимбабве не приписал, и то хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий