Вакансия. Россия. SEO-специалист. Удаленка. 25000руб.

12
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1705
#11
TatyanaStrot:
xVOVAx, Если вы получаете все 100% дохода, значит вы самостоятельно работаете над сайтом, без дополнительных расходов на копирайтеров, дизайнеров и т.д. А значит вы тратите практически все свое время на развитие одного сайта (могу представить: писать хотя бы по 2 статьи в день + делать картинки + обрабатывать их + решать вопросы, если возникают проблемы с внутренностями сайта и т.д).
Такая работа отнимает время, а значит работаете вы только над одним сайтом (не буду говорить, как это задевает вашу основную работу - потому что зарабатывать деньги все равно нужно). Здесь уже писали, и это абсолютная правда, что по началу сайт не приносит ничего - доход равен нулю. И вам одному понадобиться много времени, чтобы раскрутить этот сайт. Вам потребуется вложить в него деньги.
И получается, что вы тратите деньги, большое количество времени, и на первое время не получаете ничего.

Почему вам выгодно работать с нами?
Потому что абсолютно все вопросы, которые необходимо решать для создания, развития и поддержания сайта - решаются нами.
Вы делаете только свою профессиональную работу, и тратите на нее в разы меньше времени.
Плюс не тратите ни копейки своих денег.
Это позволяет вам заниматься основной работой, которая уже приносит вам деньги, здесь и сейчас. А работа с нами позволяет вам создать безопасную денежную подушку на будущее.

Немного проясню ситуацию , все работы - программинг, наполнение, копирайтинг делают наемные работники за отдельную оплату. У меня далеко не один сайт в продвижении. Трачу я деньги клиента - свои не вкладываю

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#12
xVOVAx:
я получаю 100% -как сео специалист , какой мне смысл у вас работать за зп в 10 раз меньше чем у меня ?

я реально серьезно спрашиваю без подколов, сможете объяснить?

Какой смысл работникам работать на работе, если можно стать ИП? Важно еще продать свои услуги.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1705
#13
-= Serafim =-:
Какой смысл работникам работать на работе, если можно стать ИП? Важно еще продать свои услуги.

совершенно верно, если есть мозги то клиентов найдешь без проблем

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий