Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 14

bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#101
MO $$$:
мало понятие странное...

можно в цифрах с домена в среднем по однотипной пачке?

50 уников для меня хорошо, а так обычно от 10 до 30

[cerebelum.ru
erigins
На сайте с 21.04.2010
Offline
103
#102
polbed1:
Комрады скажите с чего начать обучение дорвеям?

подсказки гугиль как вариантъ

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#103
Ringozo:
Вбрасывать умеют только нум и нейро. Остальные - говно. МО тоже )

Нас посетил г.вно экперт? 🍿

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#104

MO $$$, ага. Ибо я почти всегда в таком состоянии.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#105

bicdibus, MO $$$, дети мои, вот несколько доров с суточным трафом.

Насчет МО реал все ясно стало, пустозвон, никогда никаких скринов не было, даже рисованных хотя бы.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#106
MO $$$:

и ещё - я просто не понимаю зачем доказывать что то?) ну вот написал кто то и что то - не веришь ему, зачем бросаться словами в его адрес? нет чего сказать - пройди мимо... есть - выскажись... но для чего адекватному человеку переходить на личность того, с кем не согласен, но аргументировать не можешь почему не согласен?

и начинает бегать - покажи, да покажи :)

Если вас обманывают - а вы не верите, - значит вас развлекают.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#107

MO $$$, заметно, как ты стал нервничать.

Действительно, с 06 года на серче, одно балабольство и ни одного пруфа в свою защиту. Зато в каждом топике успеваешь сказать всем, что доры не банятся, мамкин миллионер и все отлично.

bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#108

Мля, опять говном бросатся начали, это наверное традиция серча такая или я чего не понимаю?

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#109
bicdibus:
Мля, опять говном бросатся начали, это наверное традиция серча такая или я чего не понимаю?

+1

Я бы ещё понял, еслиб ребятам лет 12 было. Хотя и у тех мозгов хватает не разводить баталии дольше, чем в течение 1 часа.

Очевидно, времени у ребят овердохрена, коль на это время спускают.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#110
bicdibus:
Мля, опять говном бросатся начали, это наверное традиция серча такая или я чего не понимаю?

Полнолуние было 4 ноября - вот и случился у товарища срыв... Но уже на убыль Луна - должно отпустить но немного, ибо авитаминоз осенний в разгаре. В общем - обычное осеннее обострение. 🍿

---------- Добавлено 07.11.2017 в 23:56 ----------

LandsKnight:
+1
Очевидно, времени у ребят овердохрена, коль на это время спускают.

Скучно - у одного доры не банятся. У другого - банятся, но нет желания работать... Потому и у первого и у второго - дофига времени).

---------- Добавлено 07.11.2017 в 23:59 ----------

twiprogon:
MO $$$, заметно, как ты стал нервничать.
Действительно, с 06 года на серче, одно балабольство и ни одного пруфа в свою защиту. Зато в каждом топике успеваешь сказать всем, что доры не банятся, мамкин миллионер и все отлично.

Ой, спалился - нервничаю однако. Пойду в алкотопик). А то тут одна попрошайка всё никак не успокоится - какие то пруфы всё упрашивает показать... 🤣

Интересно - ты бомжам тоже показываешь на улице, сколько у тебя денег в банке на счёте? 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий