Новый нейротопик

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#1011
AESCBC192:
выделить 20 баксов на покупку конкурирующего софта по демпингу и его удушение надуманным негативом - это классика чёрной конкуренции, вошедшая здесь в обиход.

По любому! Это был супер продуманный план. Купить софт, а потом прождать 3 месяца, чтобы написать, что я не смог запустить. Всё было продумано до мельчайших деталей, день, точное время. Текст был написан заранее (перед покупкой в июле) командой профессиональных черных пиарщиков конкурирующего софта. Те, что здесь на форуме - это только малая часть всей нашей команды. Остальные пишут тексты сообщений.

AESCBC192, хватит параноить ) До этого я старался убирать галочку "показывать подпись" в твоих темах из-за вечной паранойи. Щас забыл и вот во что вылилось )

С Financia я после покупки общался, т.к. видел, что он тоже купил. Было типо того:

- У тебя запустилось?

- Не

- И у меня никак не хочет запускаться.

На Денвере можешь даже не пробовать запускать. Гиблое дело.

Пробовал на Денвере и Openserver. Также на почту автор скидывал какие должны быть расширения в php.ini. Тоже пробовал - не получилось. В аське с автором общался, про готовую сборку говорили. Но я её так и не получил. На почту приходили новые версии, качал, пробовал - всё тоже самое. Доступ к ПК предоставлять не хотел (здесь уже моя паранойя), т.к. к автору нет доверия из-за поведения на серче.

В общем у меня был запал в июле купить и сделать пачку сайтов на дропах и результат в виде скринов разместить сюда на серч, чтобы помочь автору. Запал пропал, после 100500 попыток запустить.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#1012

Вот и второй отзыв о том что дорген не запускается. Почему его не банят

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#1013
JungleBox:
iskrakovrov, он в личке угрожает секирой убить или вызывает на драку 1 на 1

Именно так. В личку тоже хамство и угрозы. И в скайп тоже самое. И в тему топика. Продавец - совершенно неадекватный человек. Будьте внимательны если купить сей продукт захотите. Берегите деньги. Это не флуд - это предостережение от потери денег.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#1014

Эх, заклевали малого :)

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#1015

LandsKnight, если он нападает в личках, что мы должны молчать ? и + продает некачественный софт, обманывает! Пусть скажет спасибо, что его не забанили до сих пор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий