Куда еще обращаться?

Е3
На сайте с 09.10.2017
Offline
22
1044

Здравствуйте! Может кто подскажет советом? В начале декабря рекламная сеть яндекс д. принял мой сайт. Я из России. Отправила им скрины документов и был ответ, что договор придется подождать, так как очень много заявок. Прошло две недели, они все отвечали мне, что надо ждать. Позже пришло письмо, что договор мой составлен и скоро пришлют. Проходит неделя и договора нет. Пишу им опять "Где договор". Они мне отвечают, что договор был отправлен, смотрите спам. Просмотрела все письма несколько раз, письма нет. Пишу им опять, они от меня опять скрины требуют. Такими темпами я им 4 раза только скрины отправляла, а договора все нет. Что делать дальше?

piton_chel
На сайте с 19.11.2009
Offline
123
#1

Я после того как не получил договор на e-mail, написал что проверил еще раз все входящие письма и договора не получал. Попросил продублировать еще раз, после чего мне его прислали.

[Удален]
#2
Екатерина34:
Здравствуйте! Может кто подскажет советом? В начале декабря рекламная сеть яндекс д. принял мой сайт. Я из России. Отправила им скрины документов и был ответ, что договор придется подождать, так как очень много заявок. Прошло две недели, они все отвечали мне, что надо ждать. Позже пришло письмо, что договор мой составлен и скоро пришлют. Проходит неделя и договора нет. Пишу им опять "Где договор". Они мне отвечают, что договор был отправлен, смотрите спам. Просмотрела все письма несколько раз, письма нет. Пишу им опять, они от меня опять скрины требуют. Такими темпами я им 4 раза только скрины отправляла, а договора все нет. Что делать дальше?

попросите продублировать еще раз на Вашу почту, а так же добавьте доп.почту, либо если в Вашем городе есть офис Я- то лучше обратить к ним сразу на прямую

Е3
На сайте с 09.10.2017
Offline
22
#3

Просила))) Они попросили еще раз скрин документов отправить, отправила, и опять пропали.

webfreedom
На сайте с 24.05.2017
Offline
44
#4
Екатерина34:
Просила))) Они попросили еще раз скрин документов отправить, отправила, и опять пропали.

Тоже самое. Уже месяц жду договор на подписание, доки несколько раз отправлял по их запросу. Раньше, хотя бы техподдержка отвечала, а сейчас игнорят вообще.

Телеграмм чат «Pulse.Mail.ru» (https://t.me/pulse_mail_ru) для вебмастеров.
I
На сайте с 04.06.2010
Offline
81
#5
Екатерина34:
Здравствуйте! Может кто подскажет советом? В начале декабря рекламная сеть яндекс д. принял мой сайт. Я из России. Отправила им скрины документов и был ответ, что договор придется подождать, так как очень много заявок. Прошло две недели, они все отвечали мне, что надо ждать. Позже пришло письмо, что договор мой составлен и скоро пришлют. Проходит неделя и договора нет. Пишу им опять "Где договор". Они мне отвечают, что договор был отправлен, смотрите спам. Просмотрела все письма несколько раз, письма нет. Пишу им опять, они от меня опять скрины требуют. Такими темпами я им 4 раза только скрины отправляла, а договора все нет. Что делать дальше?

На всякий случай (если действительно отправляли) - м.б. у Вас почта типа "xxx@mail.ru / xxx@rambler.ru" - посмотрите папку "СПАМ" через родной web-интерфейс почты (https://e.mail.ru/messages/inbox/) т.к. они по умолчанию не синхронизируют ее с почтовыми клиентами на компутерах/устройствах. Сталкивался с такой ситуацией, правда письма не от Яндекса, но это не суть. Удачи :)

Всё, что не убивает, делает Вас сильнее (c) Платон Щукин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий